Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 104

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый день, переведите пожалуйста. Не улавливаю мысль.
İyi geceler canım sen içindeki şüphelere kaybetmedik de ben seninle bir araya gelmem tamam sen Seni seviyorum dedikçe sen hep beni yar alıyorsun o yüzden aklın başına geldikçe beni arama ne zaman Gerçekten beni seviyorsan o zaman ara güveniyorsan seviyorsan
GalinaWhiteLake

Yildiz!, Добрый день. Одну корткую фразу помогите пожалуйста перевести :flag_of_truce: Я понимаю все слова, но точное значение не понимаю. Yoksun gene sevgiller gününde sevgilimi yaptın. Буду очень вам благодарна :d_daisy:
Natasha3339
странствующий суфий

Natasha3339 писал(а):Yildiz!, Добрый день. Одну корткую фразу помогите пожалуйста перевести :flag_of_truce: Я понимаю все слова, но точное значение не понимаю. Yoksun gene sevgiller gününde sevgilimi yaptın. Буду очень вам благодарна :d_daisy:

Тебя опять нет. Что, на день влюблённых обзавелась возлюбленным?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 414

Yildiz!, Спасибо больше за перевод. :smile3: :give_rose: Я сама ниакак понять не могла. Он написал sevgilimi yaptın. Я думала что-то типо ты сделала моей возлюбленной Судя по всему там должно было быть sevgilin :dumayuu:
Natasha3339
странствующий суфий

Natasha3339,
Нет, там вопросительная частичка mi должна быть отдельно ))
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 414

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык