Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 104

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите перевести на турецкий, пожалуйста :
"Ты сам сказал, как дёшево ты стоишь"
Marusja

Фото: 0

Marusja писал(а):Помогите перевести на турецкий, пожалуйста :
"Ты сам сказал, как дёшево ты стоишь"
Ne kadar ucuz olduğunu kendin söyledin
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 414

Всем привет, помогите с переводом пожалуйста : Извините дорогие мои, у меня был отключен чат, я не видела ваших сообщений. Я сегодня очень занята, не могу быть активной в чате и сегодня плохая связь. Всех люблю, целую. Увидимся"
Polotskaya Yuliya

Здравствуйте, переведите пожалуйста.
Я когда полюбила мужа, у меня выросли крылья, большие как у ангела. Но с каждым разом, когда муж приносил мне духовную боль, он тем самым отрезал по немногу эти крылья. От них ничего не осталось. А осталась в сердце рана, которая до сих пор не заросла. Теперь когда он мне делает больно, он убивает часть моей души.
Я много раз заходила в твою группу, и год назад, и раньше. Я видела тебя на фото, но внимания не обращала. И когда я тебе решила написать, про работу, у меня не было и в мыслях с тобой общаться. Но я написала и ты как торнадо ворвался в мою жизнь, сейчас как будто я тебя знаю сто лет. Я никого не впускаю к себе в душу и сердце, никому не доверяю. Ты правильно сказал «никому не верь здесь». Но тебе я поверила, впустила туда куда нет входа ни для кого. И крылья не много отросли, правда размером с воробьиные (голубиные, попугайчика кого нибудь маленького с колибри), но все же отрасли. Спасибо за приятные моменты, спасибо что дал испытать что-то волшебное. Я тебе поверила, а ты получил что хотел и меня игнорируешь. Не хочется думать, что ты такой же как и многие другие. Верю что ты другой, для меня особенный. Но думаю надо как то прояснить ситуацию. Ставим точку в общении? Или запятую, многоточие????? Не молчи.
Marinari

Здравствуйте,переведите пожалуйста на русский язык- vee...Demek ki; Kahpe olan sadece ‘Bizans’ değilmiss ;) кажется это афоризм какой-то..За ранее благодарю :girl_in_love:
Anila123

Уважаемые переводчики, помогите перевести пожалуйста. Никак не могу понять смысл этих слов , как только не пыталась перевести.
öyle süslü püslü sözler söyleyemem. HATUNUM DERiM. ADAMIM DERSiN. bütün aşk sözcüklerini ezer geçer.
YanKa!

YanKa! писал(а):Уважаемые переводчики, помогите перевести пожалуйста. Никак не могу понять смысл этих слов , как только не пыталась перевести.
öyle süslü püslü sözler söyleyemem. HATUNUM DERiM. ADAMIM DERSiN. bütün aşk sözcüklerini ezer geçer.

Я не умею говорить красивые слова. Я скажу "Ты моя жещина!" А ты скажешь "Это мой мужчина" и это перечеркнет все любовные слова
Yildiz!
Звезда Востока

Yildiz!, огромнейшее спасибо. Никогда бы не подумала что это переводится именно так.)) спасибо :give_rose:
YanKa!

Добрый день. Вот ещё одно сообщение сей смысл мне не понятен.
Помогите разобраться пожалуйста
Bir insana bana güven diyemesin. I bunu hissetmiy orsa tek bir söz. SEN BiLiRSiN.
YanKa!

YanKa! писал(а):Добрый день. Вот ещё одно сообщение сей смысл мне не понятен.
Помогите разобраться пожалуйста
Bir insana bana güven diyemesin. I bunu hissetmiy orsa tek bir söz. SEN BiLiRSiN.

Ты не можешь заставить другого человека доверять тебе. Если он этого не чувствует, единственное, что можно на это сказать "Тебе виднее".
Yildiz!
Звезда Востока

Спасибо за предыдущий ответ :Laie_78: :give_rose:
Вот ещё одно сообщение. Помогите с переводом
Sen aşkını dile getireni değil. Aşkını yüreğinde saygıyla büyüteni sev
YanKa!

YanKa! писал(а):Спасибо за предыдущий ответ :Laie_78: :give_rose:
Вот ещё одно сообщение. Помогите с переводом
Sen aşkını dile getireni değil. Aşkını yüreğinde saygıyla büyüteni sev

Ты люби не того,кто говорит о любви, а того, кто взращивает любовь в своем сердце с уважением
Yildiz!
Звезда Востока

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык