Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Продолжаем здесь :welcome:
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Здравствуйте! Переведите на русский плиз
Neyin Var Dediğinde ;
' Yok Bişeyim ' Cevabını Alınca Siktir Olup Gitme ,
- Bir Daha Sor , Belki Vardır Bir Şeyim..
pchela_by

Здравствуйте помогите мне перевести:Nereye gidersen git çantanda bir resmim Aklında Gülüşüm Olsun Ben seni Gercekten Sevdim Bitmez demiştim Bitmedi. Unutmakmı asla sen zifiri gecelerimin tek ışığısın.Yaşamaksa seni sevmek ben hiç ölmedimki.Bu günlerde fazla konuşmuyorum herkes aynı herşey aynı birtek sen yoksuuuun.Hayat Kısa gelen bir battaniye gibidir
Yukarı çekersin ayak parmakların isyan eder
Aşağı çekersin omuzların titrer
Ama yinede
Neşeli insanlar dizlerini karınlarına çekerek )))rahat bir uyku uyumayı başarır.Ben yazmadım ama şarkı degil.
Dana4ka

Фото: 2

pchela_by писал(а):Здравствуйте! Переведите на русский плиз
Neyin Var Dediğinde ;
' Yok Bişeyim ' Cevabını Alınca Siktir Olup Gitme ,
- Bir Daha Sor , Belki Vardır Bir Şeyim..

Когда ты спросила:"Что с тобой?"и получила в ответ "Ничего" не проваливай нах сразу.
Спроси ещё раз.Может со мной что то нет так.
Dakika bir gol bir
Adelaida01

Dana4ka писал(а):Здравствуйте помогите мне перевести:Nereye gidersen git çantanda bir resmim Aklında Gülüşüm Olsun Ben seni Gercekten Sevdim Bitmez demiştim Bitmedi. Unutmakmı asla sen zifiri gecelerimin tek ışığısın.Yaşamaksa seni sevmek ben hiç ölmedimki.Bu günlerde fazla konuşmuyorum herkes aynı herşey aynı birtek sen yoksuuuun.Hayat Kısa gelen bir battaniye gibidir
Yukarı çekersin ayak parmakların isyan eder
Aşağı çekersin omuzların titrer
Ama yinede
Neşeli insanlar dizlerini karınlarına çekerek )))rahat bir uyku uyumayı başarır.Ben yazmadım ama şarkı degil.

Куда бы ты не отправилась пусть в твоей сумке будет моя фотография,а на уме моя улыбка.Я тебя действительно полюбил.Сказал,что не закончится.Не закончилось.Забыть?Да никогда.Ты единственный свет моих черных ночей.Если жить означает любить тебя, то я вовсе не умирал же.Эти дни я особо не говорю.Все по старому.Всё по старому.И только тебе нет.Жизнь как одеяло,которое пришлось коротким.Если ты его потянешь наверх,твои пальцы на ногах взбунтуются.Если потянешь вниз,задрожат плечи.Но опять же беззаботным людям ,прижавшим ноги к животу)удается хорошо поспать.это не я написал ,но и не песня.
Dakika bir gol bir
Adelaida01

Adelaida01, спасибо!
pchela_by

Adelaida01, спасибо огромное :d_daisy: :d_daisy: можно ещё про фасоль эту: :girl_sigh: Kuru fasülyeyi bir gün önceden su ya koyarsanız sonra soğanı kızartırsın içine çeşitli baharat katarsının fasülyeyi koyarsanız su koyarım iyice kaynatılır :tubidubidu: :shy_guy:
Dana4ka

Dana4ka писал(а):Adelaida01, спасибо огромное :d_daisy: :d_daisy: можно ещё про фасоль эту: :girl_sigh: Kuru fasülyeyi bir gün önceden su ya koyarsanız sonra soğanı kızartırsın içine çeşitli baharat katarsının fasülyeyi koyarsanız su koyarım iyice kaynatılır :tubidubidu: :shy_guy:

Замочите сухую фасоль(бобы) на ночь за один день до приготовления,Потом поджарьте лук,затем добавьте разные специи.Затем высыпьте фасоль (в кастрюлю) и налейте воду.Дайте хорошенько закипеть.
Dakika bir gol bir
Adelaida01

Adelaida01, огоромное спасибо вашим золотым ручкам :girl_in_love:
Dana4ka

Dana4ka, Пожалуйста)
Dakika bir gol bir
Adelaida01

И мне еще:1-я придумала как нам будет легче учить два языка.Я наклею по всей квартире стикеры с названиями (на стол -stol,на стул -styl)так легче будет2-Если женщина не даёт повода тогда зачем её ревновать,к тому чего нет любимый :mynails:
Dana4ka

Dana4ka писал(а):И мне еще:1-я придумала как нам будет легче учить два языка.Я наклею по всей квартире стикеры с названиями (на стол -stol,на стул -styl)так легче будет2-Если женщина не даёт повода тогда зачем её ревновать,к тому чего нет любимый :mynails:

1/ Iki dili ogrenecegimiz yolunu buldum. Evimin her yerine stiker yapistiririm (mesela masaya - masa diye, sandalyeye - sandalye diye) boyle kolay olur.
2. Askim, eger bayan kiskanmanin nedeni olmuyorsa neden rahatsiz oluyorsun ki?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
devcusk@
Белоснежка

Фото: 30

devcusk@, спасибо :pig_ball:
Dana4ka

Здрасте и снова я))одна тут осталась наверно.Переведите плиз:1Да я поняла твой характер ты скромный,а я наоборот.Я пишу а ты отвечаешь,незнаю может быть любопытная)2-Вообще я очень веселая и у меня очень развита фантазия,тебе со мной скучать не придется3-Сегодня я выходная так что будем болтать о чем нибудь 3-Вчера у нас был сильный ливень,я промокла,сегодня солнце 4-Ты зиму и снег любишь?5-Сколько вас там человек живет на работе .Наверно вам не скучно 6-Что друзья говорят по поводу твоего скорого переезда в Россию?наверно чувак одумайся)))7-Слушай дни как будто остановилось на месте,раньше как то быстее числа передвигались
Dana4ka

Sana sahip çıkan birini bul
Можно перевод )
Рита20

Помогите перевести, пожалуйста

Neeen sen bilirsin dedin canim. Sen gonderecegim dedigin icin soyledim.
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Zooey
Я себя одобряю!

Переведите, пожалуйста

так быстро ответил...не прошло и года (или что то в этом смысле)... ты куда пропал?
я нормально, спасибо. Сегодня вот день рождение отмечаю (свое).
svetlo

Рита20 писал(а):Sana sahip çıkan birini bul
Можно перевод )

Найди того, кто позаботится о тебе

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Zooey писал(а):Помогите перевести, пожалуйста

Neeen sen bilirsin dedin canim. Sen gonderecegim dedigin icin soyledim.

Что ты сказала "ты сам знаешь (как знаешь)". Я сказал только потому, что ты сказала, что отправишь.

Natali$ka
ПереводчиК

svetlo писал(а):Переведите, пожалуйста

так быстро ответил...не прошло и года (или что то в этом смысле)... ты куда пропал?
я нормально, спасибо. Сегодня вот день рождение отмечаю (свое).

Ooo kimleri görüyorum. Çok hızlı cevap verdin ha. Nerelerdesin sen?
Ben iyiyim saol. Bugün doğum günüm.

Natali$ka
ПереводчиК

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык