Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Violetta312 писал(а):neos19, даааа, я с " котятами " тоже тааак попалаааааа , мама дорогая ! :shy_guy: :shy_guy: :girl_cray2:

с какими котятами... не понял...
neos19
странствующий суфий

Фото: 811

neos19, где то выше а ленте случайно наткнулась на ваш ответ о том , что не принято к мужчине в Турции обращение " мой котик" ( и прочие котята, котёнки :)) ). Вы девушке перевод делали . И я столкнулась , что да- непонятно человеку обращение " мой котик" :girl_haha:
Только львы, тигры и т.д.:))
Violetta312

Violetta312 писал(а):neos19, где то выше а ленте случайно наткнулась на ваш ответ о том , что не принято к мужчине в Турции обращение " мой котик" ( и прочие котята, котёнки :)) ). Вы девушке перевод делали . И я столкнулась , что да- непонятно человеку обращение " мой котик" :girl_haha:
Только львы, тигры и т.д.:))

Да, горячие Восточные мужчины не поймут к чему выражение "котик" и т.д. :buba: :smile3:
neos19
странствующий суфий

Переведите подалуйста) спасибо большущее заранее
Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится. Я ещё с детства осознала сущность всех женщин и не воспринимаю их всерьёз. Говоря на чистоту, ревность, она вообще ни к чему. Потому что Мой мужчина — это Мой. И хоть разбейтесь об стену, вашим он не станет. Никогда!
Gündüz Tatyana

Gündüz Tatyana писал(а):Переведите подалуйста) спасибо большущее заранее
Мне всё равно, кто там вздыхает по нему. Мне не важно, кто они, чем занимаются и насколько сильно он им нравится. Я ещё с детства осознала сущность всех женщин и не воспринимаю их всерьёз. Говоря на чистоту, ревность, она вообще ни к чему. Потому что Мой мужчина — это Мой. И хоть разбейтесь об стену, вашим он не станет. Никогда!

Kimin orada onun için bayıldığı umrumda değil. Onların kim olduğu, ne yaptığı, onu ne kadar beğendikleri önemli değil. Ben çocukluğumdan beri kadınların varlığını anlamışım ve ciddiye almıyorum. Açıkca söylüyorum, kıskanmaya hiç gerek yok. Çünkü benim erkeğim - BENİMDİR. Kafayı duvara vursanız bile sizin olmayacak. Asla!
neos19
странствующий суфий

Помогите пожалуйста, хорошие мои
Спасибо вам огромное. ...... очень нужно....

1. У меня будет 1000 и одна причина
2. Я понимаю тебя без слов . Мы с тобой похожи очень в чём то самом главном. Я тоже не болтаю лишнего.
3. У тебя очень пронзительный взгляд , таинственный , умный, мудрый и такой глубокий . Когда я смотрю в твои глаза то попадаю в гипноз или транс.я не понимаю как так может быть .у меня никогда такого не было раньше.
4.нельзя раскрывать все карты сразу
2520anna

2520anna писал(а):Помогите пожалуйста, хорошие мои
Спасибо вам огромное. ...... очень нужно....

1. У меня будет 1000 и одна причина
2. Я понимаю тебя без слов . Мы с тобой похожи очень в чём то самом главном. Я тоже не болтаю лишнего.
3. У тебя очень пронзительный взгляд , таинственный , умный, мудрый и такой глубокий . Когда я смотрю в твои глаза то попадаю в гипноз или транс.я не понимаю как так может быть .у меня никогда такого не было раньше.
4.нельзя раскрывать все карты сразу

1) benim 1000 ve bir nedenim olacak
2) Ben seni sözsüz anlıyorum Biz seninle en esas şeylerde çok benziyoruz. Ben de fazla konuşmuyorum.
3) Bakışların çok keskin, gizemli, akıllı ve çok derin. Senin gözlerine bakarken tutulup kalıyorum, böyle bir şeyin nasıl olabileceğini anlamıyorum, daha önceden böyle bir şey hiç yaşamadım.
4) hemen ele vermek olmaz
neos19
странствующий суфий

Подскажите перевод Ooo desene seninde benim gibi sıkıcı geçmiş. Спасибо
Annush

Добрый день.
Помогите с переводом на турецкий:

Что с тобой происходит последнее время. Я же вижу что-то не так. В твоей жизни явно произошли или происходят сейчас изменения, которые влияют на твое отношение ко мне. И ты не хочешь или боишься мне об этом сказать. Пожалуйста, объясни мне.

Спасибо за помощь.
live72
янычар

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с переводом на турецкий
"Я представляю National University of Water and Environmental Engineering и являюсь координатором программы по обмену студентами. Возможно Вам была бы интересна эта тема и Вы могли бы посодействовать тому, чтобы турецкие студенты учились в нашем ВУЗе?"

Спасибо большое заранее.
Jannet_83
Гарна дівчина

Фото: 1

live72 писал(а):Добрый день.
Помогите с переводом на турецкий:

Что с тобой происходит последнее время. Я же вижу что-то не так. В твоей жизни явно произошли или происходят сейчас изменения, которые влияют на твое отношение ко мне. И ты не хочешь или боишься мне об этом сказать. Пожалуйста, объясни мне.

Спасибо за помощь.

Son zamanlar ne oluyor sana? Ama ben görüyorum birşeyler oluyor. Senin hayatında kesin birşey oldu veya oluyor, o da senin bana karşı olan tutumunu değiştiriyor. Ve sen bunu bana söylemek istemiyorsun veya korkuyorsun. Lütfen bana açıklarmısın
neos19
странствующий суфий

Jannet_83 писал(а):Здравствуйте! Помогите пожалуйста с переводом на турецкий
"Я представляю National University of Water and Environmental Engineering и являюсь координатором программы по обмену студентами. Возможно Вам была бы интересна эта тема и Вы могли бы посодействовать тому, чтобы турецкие студенты учились в нашем ВУЗе?"

Спасибо большое заранее.

Ben National University of Water and Environmental Engineering temsil ediyorum ve öğrenci değişim programının koordinatörüyüm.
Sanırım bu mevzu Sizin dikkatinizi çekebilir ve türk öğrencilerinin bizim Universitete eğitim görmeleri için yardımcı olabilirsiniz.
neos19
странствующий суфий

Annush писал(а):Подскажите перевод Ooo desene seninde benim gibi sıkıcı geçmiş. Спасибо

Так значит и тебе скучно было также как и мне
neos19
странствующий суфий

Привет! Помогите перевести Çaresizliklerim çaresiz kalır. Спасибо
Venera86

Venera86 писал(а):Привет! Помогите перевести Çaresizliklerim çaresiz kalır. Спасибо

беспомощность так и останется беспомощностью
neos19
странствующий суфий

Değilim zaten sen olmadık sorunlar çıkartıyorsun
Senin derdin o sevişmek
Переведите, пожалуйста
Annush

Добрый день. Помогите с переводом. Заранее спасибо:

все хорошо. этим летом отдыхали с сыном в Анталии в отеле ... надеюсь следующим летом снова поедем. сыну очень понравилось. ты как? как семья? что нового?
брюква

брюква, рискну, перевести. Могут быть ошибки, но не существественные) вас поймут
Her şey iyidir. Bu yaz Antalya'da oğlumla otelde dinlendik ... Umarım ertesi yaz yine gidecek. Oğlum gerçekten keyif aldı. Nasılsın?nasıl ailen? naber?
Annush

Annush писал(а):Değilim zaten sen olmadık sorunlar çıkartıyorsun
Senin derdin o sevişmek
Переведите, пожалуйста

Мне не хорошо т.к. ты все время создаешь проблемы
у тебя одна забота - занятие любовью
neos19
странствующий суфий

Hatta eyer kimse dokunmasa bugün her dakika uyumak istiyorum переведите, пожалуйста. Хочу проверить правильно ли я поняла первую часть предложения
Annush

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык