Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите пожалуйста с переводом

tüm yazdıkların dogru
iyi birisin
seni mutlu edebildiysem ve sana bisey katabildiysem, ne mutlu bana
ben zor bir donem geçirdim ve kafam karma karişik
zaman herşeyin ilacı
ve duygular
bu saatten sonra inanılmaz mucizelere ihtiyacım var
üzgünüm
Alexsa_mh

neos19, спасибо :ilikeit:
Okster

Alexsa_mh писал(а):Помогите пожалуйста с переводом

tüm yazdıkların dogru
iyi birisin
seni mutlu edebildiysem ve sana bisey katabildiysem, ne mutlu bana
ben zor bir donem geçirdim ve kafam karma karişik
zaman herşeyin ilacı
ve duygular
bu saatten sonra inanılmaz mucizelere ihtiyacım var
üzgünüm

все правильно написал(а)
ты хороший человек
я буду рад, если немного осчастивил тебя и оставил в тебе след
у меня был сложный период и все перемешано в голове
время все лечит
и чувства
с этих пор я нуждаюсь в чудесах
опечален
neos19
странствующий суфий

Фото: 811

neos19, Спасибо вам.
Alexsa_mh

neos19, пожалуйста :girl_in_love: ( мне правда кажется какая то буква неправильная ) :

Banada aliyormusun( но "i" - без точки )
Violetta312

Violetta312, мне тоже берёшь?
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

YalanDunya, спасибо, так и подумала :girl_in_love: :girl_in_love:
Violetta312

Переведите, пожалуйста
"Совсем не важно, что ты забыл о моем дне рождения сегодня. Для меня намного важнее, что ты помнишь обо мне каждый день"
Annush

YalanDunya, девченки , помогите с переводом ( правда ещё в одной ветке написала :shy_guy: , простите великодушно :shy_guy: )

Жду- не дождусь когда увидимся !! Считаю денёчки!

P.S. : всё, девченкииии , :girl_in_love: :girl_in_love: понеслоооось
Violetta312

Здравствуйте, мои хорошие! Помогите обьясниться..
Ты замечательный, хороший и родной мне человек. У меня есть чувства к тебе. Любовь в том числе. Ты знаешь , что мы не можем быть и не будем вместе. Я начинаю привыкать к тебе, обижаться , ревновать...это не хорошо. Мне больно от этого.Знаю , что проблема во мне. Прости меня. Наше общение зашло дальше чем дружба. Я хочу быть свободной , а не быть в плену мыслей о тебе. Я начинаю жить только тобой..жизнь моя проходит мимо меня..я не замечаю ничего вокруг - это болезнь. Поймешь ли меня ?незнаю.. прости меня, пожалуйста,и отпусти..я желаю тебе самого лучшего.
" Любите? Значит живите с человеком! Все остальное- нездоровые, невротические отношения.."
Karakosya

Фото: 11

neos19,
Доброе утро!

Переведите, пожалуйста
1) yerle bir oldum da
senle bir olamadim

и 2) Insanlar değişmez değişen tek şey şartlar ve çikarlar
Evgeniya121212

Koca arnavut (babam) hakka yürümüştür.rabbim peygamberime komşu eylesin....bugün öğle namazına mü takip karamürsel mezarlığına defnedilecektir...

Пожалуйста, переведите.
С первого вздоха и до последнего мы благодарны той женщине, которую называем МАМА..
denizik
странствующий суфий

denizik писал(а):Koca arnavut (babam) hakka yürümüştür.rabbim peygamberime komşu eylesin....bugün öğle namazına mü takip karamürsel mezarlığına defnedilecektir...

Пожалуйста, переведите.

Албанец ( мой отец) умер. Надеюсь он будет рядом с пророком. сегодня после дневного намаза будет похоронен на кладбище Карамюрсел
Последний раз редактировалось neos19 2017/10/23 12:03, всего редактировалось 1 раз.
neos19
странствующий суфий

Karakosya писал(а):Здравствуйте, мои хорошие! Помогите обьясниться..
Ты замечательный, хороший и родной мне человек. У меня есть чувства к тебе. Любовь в том числе. Ты знаешь , что мы не можем быть и не будем вместе. Я начинаю привыкать к тебе, обижаться , ревновать...это не хорошо. Мне больно от этого.Знаю , что проблема во мне. Прости меня. Наше общение зашло дальше чем дружба. Я хочу быть свободной , а не быть в плену мыслей о тебе. Я начинаю жить только тобой..жизнь моя проходит мимо меня..я не замечаю ничего вокруг - это болезнь. Поймешь ли меня ?незнаю.. прости меня, пожалуйста,и отпусти..я желаю тебе самого лучшего.
" Любите? Значит живите с человеком! Все остальное- нездоровые, невротические отношения.."

Sen çok iyi birisisin ve benim için çok değerlisin. Sana karşı boş değilim. Aşklar beraber. Sen biliyorsun biz beraber olamıyoruz ve olamayız. Ben sana alışıyorum, kıskanıyorum, küsüyorum... bu iyi değil. Ben çok acı çekiyorum bu yüzden. Biliyorum sorun bende. Affet beni. Bizin görüşmemiz arkadaşlıktan fazla oldu. Ben özgür olmak istiyorum, senin hakkında düşüncelerle özgürlüğümü kaybetmek istemiyorum. Ben seninle yaşamaya başlıyorum... hayatım öylesine geçiyor... senden başka gözüm bir şey görmüyor - bu bir hastalık. Beni anlar mısın? hiç bilmiyorum.... beni affet, lütfen, ve bırak... en iyi dileklerimle...
neos19
странствующий суфий

Спасибо большое за помощь. Ваша робота очень важна и бесценна..очень вам благодарна :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Karakosya

Фото: 11

Karakosya писал(а):Спасибо большое за помощь. Ваша робота очень важна и бесценна..очень вам благодарна :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:

не стоит благодарить. С наилучшими пожеланиями
neos19
странствующий суфий

Natali$ka,
Помогите, пожалуйста!!!

Переведите, пожалуйста
1) yerle bir oldum da
senle bir olamadim

и 2) Insanlar değişmez değişen tek şey şartlar ve çikarlar
Evgeniya121212

Добрый день! Помогите перевести, пожалуйста
"Если я правильно поняла, у твоей мамы большие проблемы с глазами. Скажи, нужно делать операцию? Что говорят врачи? Сколько будет стоить операция и на какое время её назначили? Мне сложно понимать турецкую речь на слух, но очень приятно тебя видеть, звони мне по видео чаще.
Мне не совсем понятно, почему твоя мама меня приглашает в гости, а ты меня не зовёшь. "
Annush

Annush писал(а):Добрый день! Помогите перевести, пожалуйста
"Если я правильно поняла, у твоей мамы большие проблемы с глазами. Скажи, нужно делать операцию? Что говорят врачи? Сколько будет стоить операция и на какое время её назначили? Мне сложно понимать турецкую речь на слух, но очень приятно тебя видеть, звони мне по видео чаще.
Мне не совсем понятно, почему твоя мама меня приглашает в гости, а ты меня не зовёшь. "

Yanlış anlamadıysam annenin gözleriyle problemi var. Söyle, ameliyata ihtiyaç var mı? Doktorlar ne diyor? Ameliyat ücreti ne kadar ve ne zaman olacak? Ben türk dilini zor anlıyorum, ama seni görmek benim için çok hoş, beni daha sık -sık görüntülü ara.
Tam anlamış değilim, neden senin annen beni davet ediyor, sen davet etmiyorsun
neos19
странствующий суфий

neos19, даааа, я с " котятами " тоже тааак попалаааааа , мама дорогая ! :shy_guy: :shy_guy: :girl_cray2:
Violetta312

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык