Русско - турецкий ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! часть 103

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
:flag_of_truce1: :flag_of_truce1: :flag_of_truce1:
Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь, спасибо огромное!
2520anna

2520anna писал(а):Добрый день всем!!!! помогите пожалуйста

Солнышко мое , когда мы с тобой встретимся?
Мне нужно знать заранее что бы я смогла взять отпуск на работе!
Ты приедешь ко мне?
Сколько ты ещё будешь в командировке?

Gunesim, ne zaman bulusuruz? önceden bilmem gerekiyor. Isten izin almam lazim.Sen yanima gelecek misin? Ne zaman görevlen bitiyor?
Organza
Султан-ПАША

Всем привет! Пож-ста, помогите написать на турецком это пожелание: Огромное спасибо тебе за восхитительную игру на самом высшем уровне! Ты настоящий профессионал своего дела! Я желаю тебе дальнейшего профессионального роста, новых интересных и ярких ролей и большого счастья в семейной жизни! С любовью из России, г. Омска. Виктория
Verena

Помогите, пожалуйста, с переводом!
Ciğeri kül ettikten sonra gelip üflemeye çalışmayın. Adama sorarlar yanarken nereydin diye.
Ariona

Verena писал(а):Всем привет! Пож-ста, помогите написать на турецком это пожелание: Огромное спасибо тебе за восхитительную игру на самом высшем уровне! Ты настоящий профессионал своего дела! Я желаю тебе дальнейшего профессионального роста, новых интересных и ярких ролей и большого счастья в семейной жизни! С любовью из России, г. Омска. Виктория

Yüksek kaliteli güzel oyunun için teşekkür ederim. Sen işinin uzmanısın! Gelecek işlerinde yükseliş, yeni güzel oyunlar ve ailenle mutlu bir hayat diliyorum! Sevgilerimle, Rusya, Omsk şehrinden Viktoriya.
neos19
странствующий суфий

Фото: 811

Ariona писал(а):Помогите, пожалуйста, с переводом!
Ciğeri kül ettikten sonra gelip üflemeye çalışmayın. Adama sorarlar yanarken nereydin diye.

Не нужно стараться закрыть раны, после того, как ранили. Спрашивается, где ты был(а), когда мне было больно.
neos19
странствующий суфий

Фото: 811

Спасибо огромное! А вот это по можете перевести?
Eğer seni içimdeki o küçük kız çocuğuyla tanıştırmışsam, bil ki ölene kadar hep yüreğimdedir izin
Ariona

neos19 Подскажите пожалуйста, как можно поздравить с окончанием Рамазана? За ранее огромное спасибо)) :give_rose:
Alexsa_mh

И вот это переведите, пожалуйста!
adamlar rusyada benim oyunumu yapmışlar ve rusyada ünlü olmuş millet akin akin bana yaziyor
Ariona

neos19, спасибо большое! :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78:
Verena

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык