Русская грамматика в турецком исполении

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем кому нужен отсканированный учебник русского языка для турка издательство Фоно. Пожалуйста можете качать тут . Для удобства сачивания выкладываю тут. Весит 18Мб, количество странинц общее 466.

извините, что без разрешения, но я разместила ссылку на этот учебник в разделе "rusça öğreniyoruz", ваше авторство сохранено
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Наздоровье. Пусть пользуются. У меня еще один учебник для турков есть. Я пока его сканирую. Как закончу, выложу тут ссылку.
uzmay
падишах

Фото: 13

Аппп. Поднимаю тему, а то где-то далеко она осталась. Чтоб легче было, тем кто сейчас работает в направлении получения Росийского гражданства, и готовиться к сдаче русского как иностранного.
uzmay
падишах

Учебник скачайте. Он объемный 18 мб. По почте долго будет уходить.
uzmay
падишах

Будьте добры, можно мне учебник на эл. адрес [email][email protected][/email] Я при попытке скачивания почему-то попадаю в покерный клуб (хотя тоже не плохо, но не то, что надо). Заранее большое спасибо.
mari77
странствующий суфий

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина.Преподаю уже давно русский как иностранный для англоговорящих,а вот мужу с трудом могу помочь.Его английский не на уровне,а мой турецкий лишь разговорный. Прошу если можно скинуть мне тоже на почту русскую грамматику в тур исполнении.ООООООООООООООчень нужно!!!! Моя почта [email protected]
кристиан74
странствующий суфий

Фото: 1

кристиан74
странствующий суфий

Фото: 1

Гульсина

Скиньте пожалуйста и мне!!.. самой не получается мужа научить...может хоть по учебнику.....[email protected] ...спасибо огромное заранее
Наталья Орс

Пожалуйста,можно и мне скинуть материалы по изучению руксского турками.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Panchenko larisa

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык