РЕЗЮМЕ на турецком языке. Все вопросы ЗДЕСЬ!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
участвовала в конференциях "____"

___ konferanslarına katıldım
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

По материалам Cevik ccolloquial turkish
137. ÖZGEÇMİŞ
...1984-89 İstanbul koleji Mezun.
1990-95 İstanbul üniversitesi Ekonomi fakültesi Mezun.

нужно писать universitesi fakultesi mezun или mezun um ?

смотри какая ситуация..
если ты резюме пишешь в форме блоков.типа личные данные тратата
образование тратата
итд итп
не нужно постоянно говорить о себе и вообще использовать какие-либо глаголы типа получила,училась,принимала участие
просто сухо и кратко

тогда не нужно мэзунУМ

но если ты пишешь развернутое резюме,в виде не блоков а одного текста,типа письма,тогда ты будешь рассказывать о себе и тогда ты прибавишь все эти аффиксы
Yildiz!
Звезда Востока

ага.поняла. спасибо огромнейшее за все. цены Вам нет.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

написала статьи, научные работы по теме "___"

___ konu üzerine bilimsel yazılarım\çalışmalarım var
Yildiz!
Звезда Востока

получила гранд на обучение в "____"
__de,da eğitim vakfı kazandım

/тут имеется в виду получить денежные средства на обучение(степендию)
можно более европейским подходом все это сказать просто grant aldım
Yildiz!
Звезда Востока

высокая работоспособность, быстрая обучаемость, ответственность, инициативность, стрессоустройчивость, креативное мышление...

давай я тут напишу самые важные качества а ты потом выберешь

kişisel özellikleri-личные качества

Dürüstlük, честность uyumluluk, гармоничность,согласованность zekilik, ум baskı altında çalışabilme, умение работать под давлением risk alabilme, умение рисковать dikkatlilik, внимательностьyeteneklilik, способность,одаренность işbirliği yapabilme, умение сотрудничать nezaket, вежливость,внимательность kararlılık, решимость enerjiklik, энергичность dışadönüklük, экстравертность esneklik, гибкость dostluk, дружественность diğer insanlarla iyi geçinebilme,умение ладить с другими людьми iyi iletişim kurma, умение хорошо общаться mizah duygusu, чувство юмора zamanı iyi kullanma, умение использовать время çalışkanlık, работоспособность geniş hayal gücü, сила воображения yaratıcılık, креативность bağımsız çalışabilme, умение работать независимо mantıklılık, логика,логическое мышление sadakat, верность yöntemlilik, методичность titizlik,скурпулезность düzenlilik, порядок,четкость planlılık, умение планировать olumluluk, положительность pratiklik, практичность kavrama gücünün yüksekliği, высокое чувство понимания,сознания güvenilirlik,на меня можно понадеяться(образно) kendinden emin olma, уверенность в себе mükemmeliyetçilik, с чувством совершенства hızlılık, быстрота düşüncelilik, мышление uyanıklık, проницательность atılımcılık, предприимчивость.,инициативность başkalarıyla birlikte çalışabilme, умение работать с другими sorumluluk üstlenme. умение брать на себя ответственность
Yildiz!
Звезда Востока

помогите, пожалуйста еще разочек

мои обязанности состояли в:____

разработала и предложила систему скидок, которая была введена в действие, после чего посещаемость ресторана увеличилась

выставочный стенд
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

помогите, пожалуйста еще разочек

мои обязанности состояли в:____

разработала и предложила систему скидок, которая была введена в действие, после чего посещаемость ресторана увеличилась

выставочный стенд

девоньки, неужели никто не сможет мне помочь. оочень нужно.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Девочки, помогите, пожалуйста,с последним предложением!

Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Не злоупотребляйте восклицательными знаками
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

мои обязанности состояли в:____ yaptığım görevler.....idi

разработала и предложила систему скидок, которая была введена в действие, после чего посещаемость ресторана увеличилась hazırladığım ve işlettiğim indirim sistemi sayesinde restoranımızın müşteri sayısı artmıştı

выставочный стенд stand
Yildiz!
Звезда Востока

мои обязанности состояли в:____ yaptığım görevler.....idi

разработала и предложила систему скидок, которая была введена в действие, после чего посещаемость ресторана увеличилась hazırladığım ve işlettiğim indirim sistemi sayesinde restoranımızın müşteri sayısı artmıştı

выставочный стенд stand

аааааааааааааааааааааааааааааа
спасибочки!
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Изображение
Изображение
vikashka
Султан-ПАША

Фото: 53

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ ,Спасибо заранее )))
Цель: достижение хороших результатов в работе, путем, применения накопленных и приобретенных навыков, умений. Работать в хорошо слаженном коллективе, совершенствовать свой профессиональный уровень на постоянной основе;

Образование:
Закончил Казахско-турецкий лицей
1999-2003 гг. – КарГУ им. Е.А. Букетова, Юридический факультет, специальность «Правоведение». Производственная практика в Прокуратуре района Казыбек би, города Караганды;

Опыт работы: 2003-2005 гг. – Юристконсульт в ТОО «Лектос». В обязанности занимаемой должности входило: регистрация недвижимости, земельных участков в государственных органах, представительство в суде, переписка с государственными органами, работа с нотариусами;
2003-2005 гг. специалист приватизационного отдела в ГУ «Департамент управления коммунальной собственности и государственных закупок»;
2005-2007 гг. юрист в РУ «Казмарганец». В обязанности занимаемой должности входило: юридическое сопровождение договоров, консультация сотрудников по юридическим вопросам, досудебное разрешение споров, подача исковых заявлений, составление контрактов, страхование;
2007-2008 гг. юрист в «Летекс Ремонт». В обязанности занимаемой должности входило: аренда, субаренда нежилых складских помещений и т.д.;
2009 г. Взыскание дебиторской задолженности.
Дополнительные навыки: знание компьютера, владение в совершенстве казахским, русским, английским, турецким языками. Имеется сертификат о прохождении курсов на тему «Законодательные требования РК в области охраны окружающей среды». Изучение программы ISO 9001, системы менеджмента. Навыки в быстрой переориентации. Умение работать с оргтехникой;
Личные качества: Коммуникабельность, пунктуальность, исполнительность, ответственность, целеустремленность, организаторские способности, инициативность, трудолюбие, желание и умение работать в коллективе. Автолюбитель со стажем 11 лет.
Завотик
странствующий суфий

Вы же владеете турецким в совершенстве, о какой помощи может идти речь-то?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Меня тоже это противоречие смутило...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Я знаю только разговорную часть ,а как профессионально писать ,я не знаю ...
просто хотела чтобы все было правильно ...
Бик-Кама
странствующий суфий

люди просто помогите ,мне очень очень срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Бик-Кама
странствующий суфий

Я знаю только разговорную часть ,а как профессионально писать ,я не знаю ...
просто хотела чтобы все было правильно ...

Блин, вот удивляют такие люди чесслово))
я вот после универа никак не могла первое время себе и англ-то в совершенстве в резюме поставить, т.к. нет предела совершенству)) а уж путаться разговорную часть и знание языка в совершенстве - это вообще.... не удивлюсь, если и разговорная там через пень колоду.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Natasha16, сбросьте пожалуйста CV для доктора,спасибо
Sebilla

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык