Помогите пожалуйста составить претензию застройщику Oguzhanconstraction для досудебного урегулирования проблем

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите пожалуйста составить претензию на турецком языке для подачи претензии застройщику Oguzhanconstraction. На каких языках нужно подавать претензию. Как ее регистрировать, подпись и оттиск печати?

To: Şekerhane Mh. Tevfikiye Cd. Şevkibey Sk. Nergiz Apt. No.10/B 07400 Alanya - ANTALYA / TR
From:

Dear Sir,

1. Your real estate agents promised me that Orion would have a transfer bus to the beach. It is a lie.
2. The real estate agents promised me the WiFi access all over the Orion. It is a lie.
3. The real estate agents promised me a fitness center. But it is a fitness center for women. There are no equipment for menю
4. My studio doesn't suit to your plan. For example, the bathroom is not 170 cm width, only 146 cm. I can't fit a bath inside.
I am looking forward to your reply and resolution of the problems till the 22nd of August 2014 before looking help in an arbitrage.

Уважаемые господа,
1. Ваши риэлторы обещали мне трансфер из комплекса Орион на пляж. Это не соответствует действительности.
2. Риэлторы обещали покрытие WiFi всей территории комплекса Орион. Это не соответствует действительности.
3. Риэлторы обещали фитнес центр, но центр оборудован только тренажерами для женщин.
4. Моя студия не соответствует чертежу. Для примера, ванная комната не 170 см, а только 146 см. Я не могу установить ванну.

Прошу дать ответ как вы намерены устранить недостатки. Я буду ждать до 22 Августа 2014 г после чего намерен защищать свои права в суде.
istambulbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Турецкий язык