Помогите пожалуйста перевести и объясните как размещать в других темах

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Здравствуй !Пишу тебе и понимаю,что очень скучаю за твоими письмами.Хотя мы и видимся каждый день в скайпе – мне еще трудно говорить .Я хочу обсудить наш совместный отдых.На октябрь еще нет цен.Они появятся после 10 сентября.Я выбрала этот отель т.к. там очень спокойный отдых,нет детей и красивая природа и для отеля в 5 звезд – это не дорого.Сейчас две путевки стоят 1350 дол.(Подтверждение цены я могу тебе прислать да и ты можешь узнать сам в отеле позвонив туда или зайдя на сайт).В октябре обещают снижение цен и обещают отнять стоимость твоей дороги.Можно поискать и дешевле – давай решать вместе.
Мне очень неудобно обсуждать с тобой тему денег,но я вынуждена.Я не успею к октябрю собрать сумму на две путевки.Если ты сможешь прислать деньги на твою часть мне будет легче и я тогда открою валютный счет..Я не знаю у кого можно занять.Все знают,что я одна и так много не зарабатываю.Родители помогают мне с учебой Андрея и просить у них мне стыдно.Но решать тебе.Если такой вариант тебя не устраивает – давай подумаем как решить этот вопрос.Может - я забронирую себе здесь а ты в том же отеле там?Я не хочу чтобы проблемы с деньгами как то навредили нашим отношениям и приму любое твое решение.
Я очень за тобой скучаю и понимаю ,что при встрече будет хорошо ,а потом опять очень тяжело.Может не стоит терзать друг друга и терпеть до лета?
Но ты наверное понимаешь,что мне хочется встретиться и я готова экономить каждую копейку – только приехать и быть с тобой.Но мы взрослые люди и должны понимать,что самое важное все-таки быть вместе и можно потерпеть.
Целую тебя и жду ответ.
mmummu25
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Модераторы

vika, Natali$ka

Навигация

Вернуться в Турецкий язык