Помогите перевести авторизационное письмо для кредитки

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки, помогите, пожалуста! Я забронировала отель в Ялове, и они прислали мне по факсу вот такую форму для авторизации моей кредитки. На турецком:)) Помогите перевести, плиииииииииииииииииз!!!
Буквы с такими закорючками внизу я даже не знаю как отметить((((.

Siparis bedeli olarak 80 Euro'sini asagida belirttigim Kredi Karti hesabima borc.

Yukarida belirttigim tutarin, VISA kredi karti hesabima borc kaydedilerek Firmanizin Turkiye Is Bankasi A.S. Yalova .
Subesi nezdindeki ilgili hesaplarina, Firmaniz ile Turkiye Is Bankasi A.S. arasinda belirlenen kosullar cercevesinde alacak kaydedilmesini kabul ediyor ve bu konuda Turkiye Is Bankasi A.S.'ni yetkili kiliyorum.
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
shah-in-shah
Султан

Фото: 66

Siparis bedeli olarak 80 Euro'sini asagida belirttigim Kredi Karti hesabima borc.
Стоимость заказа 80 евро на указанный ниже счет в долг (неправильное предложение, я перевела дословно)

Yukarida belirttigim tutarin, VISA kredi karti hesabima borc kaydedilerek Firmanizin Turkiye Is Bankasi A.S. Yalova Subesi nezdindeki ilgili hesaplarina, Firmaniz ile Turkiye Is Bankasi A.S. arasinda belirlenen kosullar cercevesinde alacak kaydedilmesini kabul ediyor ve bu konuda Turkiye Is Bankasi A.S.'ni yetkili kiliyorum.

я даю разрешение на перечисление вышеуказанной сумы, со счета кредитной карты ВИЗА на счет Turkiye Is Bankasi A.S. отделение Ялова, по существующей договоренности между вашей "фирмой" и Turkiye Is Bankasi A.S. (что-то в этом роде)

просят разрешение короче снять денег с кредитки. со всеми вытекающими последствиями , типа процентов за услуги и курса перефода валют и т.п.

так по чертовски написали что я то-понимаю что хотели сказать тучраки, но на человеческий язык тяжело пересказать.
Dolores
Султан-ПАША

СПАСИБОЧКО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS
shah-in-shah
Султан

Фото: 66

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Турецкий язык