пожалуйста переведите на турецкий!!очень важно!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Привет мой милый…знаешь как я соскучилась за тобой…время для меня идёт сейчас очень медленно… дни совершенно пустые и безсмысленные…все в мыслях о тебе..как же хочется проводить их с тобой..знаешь, после того как я вернулась в украину я не могу и не хочу ни с кем быть, все для меня не интересны, каждый парень просто не такой как ТЫ…да я знаю что в принципе мы были с тобой для удовольствия и приятного времяпровождения, и тогда такие отношения меня устраивали, но когда я стала жить обычной для себя жизнью в Украине, я поняла что мне чего-то не хватает, тебя...конечно во всех отношениях люди используют друг друга для своих целей, и если это устраивает двоих, то это нормально, и я так всегда думала, пока не начала всё больше и больше думать о тебе...и сейчас, хорошо зная, что все курортные романы должны заканчиваться там же, где и начались, и по прилёту домой вспоминать это просто как fucking good time in turkey, я не могу тебя забыть, мои чувства всё ещё не проходят, и зная, что всё это глупо, что мы уже никогда не увидимся, а даже если и увидемся то всёравно не сможем быть долгое время вместе, я ничего не могу с собой зделать, ты первый и единственный мужчина к которому я такое чуствую, со мной это впервые…знаешь,я много думала о том , что ради тебя я на многое готова, незнаю что ты со мной зделал, но если бы бы была возможность быть с тобой, я бы зделала всё, чтобы ты был счастлив…да, знаю, что ты старше меня и ты можешь более реалистично смотреть на ситуацию, возможно ты воспринимаешь меня как несерьёзную, ещё глупую украинскую девушку, которая приехала развлекаться в Турции, но это не так, мы ведь так плохо с тобой друг друга знаем…ну, наверное это всё что я так давно хотела тебе сказать, знай, я не жду твоей реакции на это письмо, тем более не жду таких же слов, ведь знаешь как говорят что лучше горькая правда чем сладкая ложь, поэтому можешь ответить, можешь с этих слов посмеяться, можешь удалить письмо, просто знай, что ты всегда будешь в моём сердце, просто не забывай и всё…целую тебя..
Russion-girl
странствующий суфий

Фото: 3

Вам СЮДА
Life is short....eat dessert first!
Cristall
Coсktails & Dreams

Фото: 1

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация