пытаемся организовать курсы сами. :-)

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
И мне!и мне! не забывайте про меня!
Аватара пользователя
Marmelad
разбанили меня.. снова живем! :)
 
Сообщения: 613
Регистрация: 05 сен 2005
Откуда: Москоусити

Я с ней разговаривала. Она сказала, что без проблем! Либо в группе на курсах, либо один с преподавателем, либо , что самое лучшее она сказала - это три человека в группе.
Цену в личку напишу, если тебе интересно!


можно мне тоже в личку
Аватара пользователя
Hanim_efendi
полковник османской армии
 
Сообщения: 225
Фото: 42
Регистрация: 04 сен 2005
Откуда: Москва

Я с ней разговаривала. Она сказала, что без проблем! Либо в группе на курсах, либо один с преподавателем, либо , что самое лучшее она сказала - это три человека в группе.
Цену в личку напишу, если тебе интересно!


можно мне тоже в личку

Ой, а я на новенького. Можно и мне тоже, а то я никак не найду курсы. Очень уж нужен язык!!!
Аватара пользователя
Cvetik
 

Вообще-то курсы от Турецкого Клуба существуют уже 2й год, жаль, что вы все только что о них узнаете. Преподаватель турчанка, параллельно преподает в МГУ, практические занятия, грамматика, цель занятий - помочь вам преодолеть языковой барьер и заговорить на турецком. Звоните 89161705538, Нуран. ЗАнятия на Цветном Бульваре. В группах занимаются форумчане с дружественного форума, да и с инфо есть народ.
Kaзarsan kovalar kovalarsan kaзar...
Аватара пользователя
Kavun
ДынькинА
 
Сообщения: 231
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Moskva-Side

Всем привет! Народ, кто еще желает учить язык - необходимо 2 чел., в группу к Алейне. По всем вопросам пишите мне в личку.
Аватара пользователя
Cvetik
 

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25