ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШИТЕ СЮДА!!! 12

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Утро доброе!
Merhaba bir tanem seni dusunuyorum. Gunes gibi yasam kaynagimsin iyiki sen varsin. Iyi aksamlar canim ruyanda seni opecegim beni bekle seni seviyorum. Seni ruyamda gorsem her zaman yatarim. Hic uyanmak istemem askim. Pamuk prensesimi operek uyandirmaya geldim. Bir tanem seni cok ozluyorum

привет единственная я думаю о тебе. Ты источник моей жизни как солнце, хорошо что ты есть. Добрый вечер дорогая в твоем сне тебя поцелую меня жди я тебя люблю. всегда сплю видя тебя во сне. совсем просыпаться не хочу любимая. Мою белую принцессу целуя разбудить пришел. Единственная по тебе сильно скучаю.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Re: ПЕРЕВОД СМСок

Сообщение Doll | 2006/09/22 08:24
Спасибо Ирочка
Doll
даешь персональный титул!!..

помогите с переводом на русский:
1. iste Turla gel ma.ddi konuda sana yardim edeyim. ister Tursuz gel otel masrafini ben çekeyim.
2. Pasaport kontrol noktasinda problem çıkmaz.
3. Ben otelin barinda oturuyorum. Seni düşünüyorum. Her zaman aklimda sen varsın. Senin orospu çocugu deyişini bile özledim. (знаю, тут немного слег есть. это слово можно не переводить) :)

хочешь по туру приезжай в материальном вопросе тебе помогу хочешь без тура приезжай твои затраты я оплачу. на паспортном контроле проблем не возникнет. я сижу в баре отеля. о тебе думаю. всегда в моих мыслях ты. даже по твоему произношению "orospu çocugu" соскучился.
Irochka
Sonnige Paradys

Ирочка, переведите пожалта "buna sevindim o cd dinledikзe beni hatirlarsin.......зunku ben
goruюmesekte seni hatirlayacaрim"
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
jeny06
падишах

Фото: 19

доброе утро! переведите пожалта "buna sevindim o cd dinledikзe beni hatэrlarsэn.......зьnkь ben
gцrьюmesekte seni hatэrlayacaрэm"

это мне понравилось слушая этот диск меня вспоминай...... потому что я gцrьюmesekte (не знаю как правильно перевести ) - толи не встречаясь тебя будет вспоминать, толи вашу встречу будет вспоминать
Irochka
Sonnige Paradys

Re: ПЕРЕВОД СМСок

Сообщение vika | 2006/09/22 09:32
доброе утро! переведите пожалта "buna sevindim o cd dinledikзe beni hatэrlarsэn.......зьnkь ben
gцrьюmesekte seni hatэrlayacaрэm"

это мне понравилось слушая этот диск меня вспоминай...... потому что я gцrьюmesekte (не знаю как правильно перевести ) - толи не встречаясь тебя будет вспоминать, толи вашу встречу будет вспоминать

потому что я буду помнить тебя даже если мы не можем видеться
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

спасибо!
Ревность глупо - это факт! А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А кто любит - вдвое!
jeny06
падишах

Спасибо, Лерочка! Если не спишь, то вот еще плз...
Iyi uykular kusura bakma senle fazla ilgilenemiyorum bu haftadan sonra is yavasliyor. Sana daha sik mesajlasiriz. Cumartesi soz internet uzerinden mesaj gondericem tamam askim 1 gun daha bekle. sana asigim sevgilim keski sende turk olsan istanbul da olsan Oxana
Sen simdiyew kadar basima gelen en guzel seysin

Сладких снов,не обижайся много времени тебе не могу удилять после этой недели будет немного посвободней.Будем чаще переписываться.В пятницу обещаю с инета напишу мессадж ок дорогая,потерпи еще 1 день.я в тебя влюблен любимая если б ты была турчанкой и жила в Стамбуле..Оксана
Ты самое лучшее что приходит мне в мысли сейчас

малюсенькая поправка - не в пятницу, а в субботу (чтоб уж девушка зря не ждала)
vika
Ankara Guzeli!

спасибо, Вика!
jeny06
падишах

Помогите, пожалуйста, перевести "когда будет время и возможность, послушай эту песенку про карие глаза"
jeny06
падишах

Девченки, выручайте, дайте какое -нибудь поздравление с днем рождения для любимого
Doll

помогите ответить ашкыму: сегодня звонила в туристическое агентство. у нас проблемы с билетами на самолет. в Анталью билеты есть, а обратно билетов очень мало. я оставила свой номер телефона там. мне будут звонить, когда будут новости. узнала, что на 10 дней 4.10-14.10 путевка будет стоить 710 долларов и лететь из Екатеринбурга. я бы хотела приехать на 5 или 7 дней. на больше времени меня с работы не отпустят

bugün turizm acentesini aradım. Uçak biletleri ile bir sorunumuz var. Antalya'ya gidiş biletleri var, ama dönüş biletleri çok az kalmış. Telefon numaramı verdim, haber olunca arayacaklarmış. 4,10-14,10 tarihleri arasındaki 10 günlük turun fiyatı 710 dolar olup uçuş Ekaterinburg'tan olacakmış. Ben 5 veya 7 gününe gelmeyi isterdim, daha uzun süre için iş yerimde izin vermezler.
vika
Ankara Guzeli!

Помогите, пожалуйста, перевести "когда будет время и возможность, послушай эту песенку про карие глаза"

müsait olduğun zaman ela gözler hakkındaki bu şarkıyı dinle
vika
Ankara Guzeli!

Спасибки
Doll

спасибо огромное...
jeny06
падишах

малюсенькая поправка - не в пятницу, а в субботу (чтоб уж девушка зря не ждала)

эх..невнимательность моя
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Все добрый день! Переведите пожалста:
Ben yeni kalktim sen istemisin askim seni ozledim cok ozledim. seviyorum seni olurcesine.
Ama her insan kendi dinini yasamakta serbestir. Benim kisisel gorusum bu. Kendine dikkat et askim hastalanma
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Все добрый день! Переведите пожалста:
Ben yeni kalktim sen istemisin askim seni ozledim cok ozledim. seviyorum seni olurcesine.
Ama her insan kendi dinini yasamakta serbestir. Benim kisisel gorusum bu. Kendine dikkat et askim hastalanma
я только встал, ты на работе? Любимая, я по тебе соскучился, очень соскучился. Люблю тебя... Но каждый человек свободен в выборе вероисповедания. Это мое личное мнение (взгляд) Береги себя, любовь моя, не болей
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Спасибо, Лерочка!!!kiss
Это Ольга на работе у себя от неведения мучается, вот и перевожу ей
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Спасибо, Лерочка!!!kiss
Это Ольга на работе у себя от неведения мучается, вот и перевожу ей
пожалуйста Ольге привет