ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШИТЕ СЮДА!!! 11

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите, пожалуйста :) Очередная порция приятностей от ашкыма )))

Askim bu sozleri senden duymak okadar guzelki sana simdi ikikere asigim SEN BENIM BIRICIK SEVGILIMSIN.

Спасибо!!!

Любимая, эти слова от тебя слышать настолько прекрасно, что сейчас я во второй раз влюбленный, ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБИМАЯ.
Marta
Султан-ПАША

Марта, спасибо ))))
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Cashmere
Морская Владычица

Фото: 12

Переведите пожалуйста:

Можешь рассказать мне что-нибудь о себе, я о тебе практически ничего не знаю!

Bana senin hakkında bir şey anlatabiliyor musun? Senin hakkında hiç bir şey bilmiyorum.
Marta
Султан-ПАША

Спасибо большое,Марточка!
А можно ещё на турецкий :извини,что долго не отвечала.Мне было очень приятно прочитать то,что ты мне вчера написал. Я тоже очень хочу приехать,но сейчас не могу,так как у меня занятия в университете.Целую тебя и обнимаю,мой дорогой
Malina.
скарабей

Фото: 0

Переведите плз!
Милый, прости меня пожалуйста, что я не поздравила тебя с Днем Рождения! Но ты писал мне, что у тебя девятого сентября...Надеюсь, ты отлично отметил его!!! Тебе исполнилось 25? Желаю тебе здоровья, счастья и любви))) У меня наладились дела на работе, я поговорила с начальством, все теперь хорошо!!! Целую тебя!
Iyi calismalar
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Переведите еще это, очень прошу:

ben anatalyaliyim sen biliyorsun masorluk yapiyorum seni ilk gordugumde cok etkilendim seni cok seviyorum ben cok istiyorum seninle konusmak ama konusamiyoruz...

MUCHAS GRACIAS!
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
wildflower
Капризная красавица

переведите пожалуйста
bana ev telefon ver (или var)
И на турецкий
Найти тебе работу?Ты хочешь жить в Москве?А как же твоя семья?
Алия
странствующий суфий

ben anatalyaliyim sen biliyorsun masorluk yapiyorum seni ilk gordugumde cok etkilendim seni cok seviyorum ben cok istiyorum seninle konusmak ama konusamiyoruz...

Я анталиец, ты это знаешь. Я занимаюсь каменной кладкой (здесь не уверена?). Когда тебя впервые увидел, очень поразился. Я тебя очень люблю. Очень хочу с тобой поговорить, но мы не можем говорить...
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

bana ev telefon ver (или var) дай мне домашний телефон

Найти тебе работу?Ты хочешь жить в Москве?А как же твоя семья? Bir iş sana arayım mı? Moskova'da mı oturmak istiyorsun? Ya ailen nasıl olacak?
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

А МОЖНО МНЕ?

Милый, я сегодня раньше вернулась из института и сразу села писать тебе письмо. Мне очень грустно без тебя. Не забывай меня, ладно?
Appell
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Спасибо большое,Марточка!
А можно ещё на турецкий :извини,что долго не отвечала.Мне было очень приятно прочитать то,что ты мне вчера написал. Я тоже очень хочу приехать,но сейчас не могу,так как у меня занятия в университете.Целую тебя и обнимаю,мой дорогой

uzun zaman yanıtlamadığım için özür dilerim. Dünkü mesajini okuduğuma çok memnun oldum. Bende gelmeyi çok şstşyorum, ama şimdi gelemem, çünkü üniversitede derslerim var. Seni öpüyor ve sarıyorum, canım benim
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Переведите плз!
Милый, прости меня пожалуйста, что я не поздравила тебя с Днем Рождения! Но ты писал мне, что у тебя девятого сентября...Надеюсь, ты отлично отметил его!!! Тебе исполнилось 25? Желаю тебе здоровья, счастья и любви))) У меня наладились дела на работе, я поговорила с начальством, все теперь хорошо!!! Целую тебя!
Iyi calismalar

Sevgilim, seni doğum gününü kutlamadığım için, çok özür dilerim! Ama bana yazdı ki doğum günün 9 Eylülde var... Umarım onu çok güzel kutlamışsın!!! Şimdi 25 yaşındasın, dımı? Sana sağlık, mutluluk ve aşk dilerim))) İşimde her şey düzeldi, müdürle konuştum, şimdi her şey iyi. öptüm seni
santa
Султан-ПАША

А МОЖНО МНЕ?

Милый, я сегодня раньше вернулась из института и сразу села писать тебе письмо. Мне очень грустно без тебя. Не забывай меня, ладно?

sevgilim, bugün üniversiteden daha erken dönüp sana hemen mektup yazıyorum. Çok hüzünlüyüm sensiz. Beni unutma, tamam mı?
santa
Султан-ПАША

а еще можно
sadece seninle olmak istiyorum
ne zaman gelcen
Алия
странствующий суфий

СПАСИБОЧКИ!!!
Appell
даешь персональный титул!!..

а еще можно
sadece seninle olmak istiyorum
ne zaman gelcen

только с тобой быть хочу. когда приедешь?
santa
Султан-ПАША

Девочки...милые.... помогите пож-та

Если не трудно...по предложениям(оччч важно )Пожалуйста.

1.Не надо ничего придумывать...ты уже и сам запутался.

2. Я ложь не переношу и чувствую интуитивно,когда врут.

3.Судя по вчерашним холодным смс,я тебя раздражаю.Или ты чего-то опасаешься.

4.Ты пропал...потом появился,когда узнал,что я приеду.Хотя я тебе об этом говорила давно.

5.И не надо меня оскорблять...может я и есть дура,но ведь друзьями мы можем остаться даже если ты меня уже не любишь.

6.Воспоминания мне дороги и приятны ,я тебе благодарна за них...а потерю нашей любви я переживу.

7.Живи спокойно...я тебе ни вредить ...ни навязываться не хочу и не буду дорогой!

8.Я тебя очень любила ....

Спасибо огромное...
Naivnaya
странствующий суфий

1.Hiç bir şey uydurman gerekmiyor...artık kendin de karıştın.

2. Yalandan nefret ederim ve onu içgüdüyle hissederim.

3.Dünkü soğuk smslerine göre, ben seni sinirlendiriyorum.Yada bir şeyden kuşkulanıyorsun.

4.Sen kayboldun...sonra gelmemden öğrenince, yine çıktın. Ama sana bundan çoktan söyledim.

5.Ve bana incitmek gerek yok...belki aptalım gerçekten, ama beni artık sevmiyorsan bile, arkadaşlar olabiliriz.

6.Hatıralar benim için değerli ve hoş, sana mınnettarımя... aşkımızın kayıbı da dayanacağım.

7.Rahatça yaşa...sana ne zarar vermeyecem ne rahatsız etmeyecem,bunu istemiyorum canım!

8.Seni çok sevdim ....
santa
Султан-ПАША

переведите пожалуйста
Сейчас работа и учеба, не отпустят, отпуск будет только через полгода. Может ты приедешь?
Алия
странствующий суфий

переведите пожалуйста
Сейчас работа и учеба, не отпустят, отпуск будет только через полгода. Может ты приедешь?

şimdi okulum ve işim var, izin vermeyecekler, tatilim sadece sıkız ay sonra olacak. Belki sen gelirsin?
santa
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык