ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 39!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Всем привет
Помогите с переводом, плиз
-----------------------------------------

У меня все по прежнему. Много дел, работы, разных проблем. Очень устала.
С нетерпением жду тепла и возможности отдохнуть.

Ты выздоровел? Я тебе так много вопросов задала в прошлом письме, а ты не ответил на них.
У тебя все в порядке?

bende herşey eskisi gibi.iş cok,farklı problemler.cok yoruldum.
sıcak havayı ve dinlenme olanagını sabırsızlıkla bekliyorum.

sen iyileştin mi?ben sana bu tur cok soru sordum gecen mektupta ama sen cevaplamadın.
herşey yolundamı?
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Дорогие переводчики, привет!

Помогите с sms-кой:

ben bu dunyanin taa amina koyam katty ben bittim ama seni cok sevdim ama sen fakli digilsin canim tamammi.

Спасибо большое.
nikol_sib
странствующий суфий

Дорогие переводчики, привет!

Помогите с sms-кой:

ben bu dunyanin taa amina koyam katty ben bittim ama seni cok sevdim ama sen fakli digilsin canim tamammi.

Спасибо большое.

tam est rugatelnoe slovo no ya obyasnu gramotno

mne naplevat etot mir katty no ya tebya ocen polyubil..no dorogaya moya tı obıknovennaya
ladno?
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Здрасьте, можно на турецкий пожалуйста:
"Ты вчера был в интернете. Почему ты не прочитал мое сообщение? Что ты там делалешь, раз на меня у тебя времени не хватает? На чьи сообщения отвечаешь в первую очередь?"
Yavru-yavru
даешь персональный титул!!..

Озан, преогромнейшее мерси
vik-vik
падишах

Плиз

Идите вы знаете куда со своими шутками! шутите над кем-нибудь другим! Твои шутки очень неудачные. Ты дошутишься, что я вообще не приеду к тебе больше никогда и тоже пошучу!
homa
Ozelim

Фото: 2

пожалуйста не пропустите мое, оно чуть выше
Bu aksam olurum beni kimse tutamaz
Seytan_4
падишах

Фото: 72

Здрасьте, можно на турецкий пожалуйста:
"Ты вчера был в интернете. Почему ты не прочитал мое сообщение? Что ты там делалешь, раз на меня у тебя времени не хватает? На чьи сообщения отвечаешь в первую очередь?"

dun internetteydim, neden mesajimi okumudun? benim icin senin vakitin yoksa orada ne yapiyorsun? basinda kimin mesajlari cevapliyorsun?
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

и еще воть накопилось...

1. Askim kusura bakma rahatsiz ettim iki gundur aklina gelmedigime gore baya yogunsun ama ben ne kadar yogun olsamda sen hep aklimdasin iyi geceler askim

2.haziranin 10 kadar benim telefon kapali arama ulasamazsin gerci zaten aramiyorsun bugun aksama kadar evdeydin em neden hic aramadin

3. haziranin 10 kadar beni hic sorma kolay gelsin hep isegidiyorsun aksamlari hep yorgunsun pazarlari hep uyuyorsun beni hic aramiyorsun haziran 10 da telefonu acarim kafana gore takila bilirsin caliyormusun yorgunmusun bilmiyorum ama seni seven bir sevgilin oldugunu unutma

4. iki gundur tatildesin senbeni sevsen arardin ben seni hep dusunuyorum demekki ben seni seviyorum

5. Askim pazar gunu mesgulsun cumartesi gunu mesguls?n calisirken mesgulsun bitsin diyorsan bitsin bende kendi yoluma gideyim

6. Askim ben gercek konusuyorum saka degil. cok ciddiyim eskıden bana gunaydin diyordun simdi demiyorsun
homa
Ozelim

и еще одно забыла))

Sen benimle dalgami geciyon dalga gecmene devam et ne de olsa ben insan degilim sen kendine dalga gecen bir adam bul
homa
Ozelim

помогите перевести пожалуйста.... простите что так много (((((

biz seninle bir araya gelemeyeceyiz galiba şansa bak çok kötü kabulenemiyorum ... ben birtürlü sana kavuşamıyorum

bence sen ingiltereye veya irlandaya gitmelisin benim şansım çok kötü senide olumsuz etkiliyorum biz kendi yolarımıza gidelim sen başka yere ben başka yere ....beni af et meleyim bence finiş demeliyiz yoksa biz çok acı çekeceyiz
мы с тобой возможно и не соберемся, смотри шансы очень плохие я допускаю, я тебя никак встретить не могу
по-моему ты в Англию или Ирландию должна ехать, мои шансы очень плохие и на тебя я влияю давай пойдем мы своими дорогами, ты своей а я своей... прости меня ангел мой, по-моему если мы конец не скажем мы только больно делать будем

ve seni mutlu edemem ben benim şans kötü benim kaderime senide ortak edemem ben beni bagışla
и тебя счастливой я не смогу сделать, мои шансы плохие, к моей судьбе тебя тоже не могу приобщить, меня прости

ama yinede sen düşün ilişkimizi kristi baştan sona düşün tesdüf olmaz ben san gelmek istiyorum sorun oluyor neden be bilmiyorum meleyim ......ya seninle evlendigimizde de aynı sorunlar devam ederse ...
но снова ты подумай наши отношения от начала до конца подумай не случайны (дословно случайность невозможна), я к тебе приехать хочу - проблемы случаются, почему же я не знаю, ангел мой... а когда бы мы с тобой поженились если снова проблемы продолжались бы

ben sana elvada demiyorum sen bizi ikimizi baştan sona degerlendir ve iyi düşün meleyim bizi kader bir araya getirmiyor neden bilmiyorum ....evet ben seni çok seviyorum ve seninle evlenmek dileyim
я говорю тебе прощай, ты нас двоих от начала до конца цени и хорошо думай, ангел мой, судьба нас не сводит причины я не знаю... да я тебя очень люблю и хотел бы на тебе жениться

заранее ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ спасибо

прости, заяц, но тут так написано
softy
i feel like a star

и еще одно забыла))

Sen benimle dalgami geciyon dalga gecmene devam et ne de olsa ben insan degilim sen kendine dalga gecen bir adam bul

вроде так:

ты подшучивая надо мной над тобой шутить продолжай, как-никак я не человек, ты над собой подшучивающий человек, так и знай(в смысле осознай, найди)
softy
i feel like a star

Всем привет, пожалуйста переведите на .Привет друг, как дела?У меня к тебе 2 просьбы 1) добавь пожалуйста мой мсн. 2) пиши иногда , что ты жив и здоров достаточно одного слова , так как я очень сильно привязалась к тебе и волнуюсь о тебе.
спасибо
zayiflik
странствующий суфий

и еще это перевидете пожалуйсто "У меня много новостей , я купила машину, занимаюсь фитнесом ,2 месяца хожу на уроки танца- живота(мне очень нравится).В конце июня с подругой приеду в Турцию на 14 дней.У меня все супер , только мне не хватает тебя, я скучаю по тебе."

спасибо
zayiflik
странствующий суфий

и еще это перевидете пожалуйсто "У меня много новостей , я купила машину, занимаюсь фитнесом ,2 месяца хожу на уроки танца- живота(мне очень нравится).В конце июня с подругой приеду в Турцию на 14 дней.У меня все супер , только мне не хватает тебя, я скучаю по тебе."

спасибо

bende yerni bi çok sey var,bir araba aldım,fitness yapıyorum,2 aydır dans kurslarına gidiyorum - karından (hoşuma gidiyor).haziranın sonunda kızarkadaşımla Türkiye'ye geleceğiz 14 günlüğüne.
herşey süper hayatımda ama sen yoksun ,seni özlüyorum.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

спасибо и первое перевидите пожалуйсто
zayiflik
странствующий суфий

Всем привет, пожалуйста переведите на .Привет друг, как дела?У меня к тебе 2 просьбы 1) добавь пожалуйста мой мсн. 2) пиши иногда , что ты жив и здоров достаточно одного слова , так как я очень сильно привязалась к тебе и волнуюсь о тебе.
спасибо

selam dostum nasılsın?senden 2 isteğim var
1)beni msn ne ekle
2)ve bazen bir kelime yaz hayattamısın sağlıklımısın ,
işte böyle sana çok bağlandım ve seni merak ediyorum
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Озан приветик! переведи мои чуть выше
homa
Ozelim

Плиз

Идите вы знаете куда со своими шутками! шутите над кем-нибудь другим! Твои шутки очень неудачные. Ты дошутишься, что я вообще не приеду к тебе больше никогда и тоже пошучу!

şakalarınızla biliyormusunuz nereye gidin !
başkalarına gidin şaka yapın
seni şakaların berbat.
şaka yapmaya devam edersen asla gelmicem sana ve şaka yapmıyıcam
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Озан спасибо большое!! а можно еще мои на предыдущей странице..
homa
Ozelim

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык