ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 38!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Помогите перевести пожалуйста:
1. Saatler ileri alidi ben ise gec kaldim
2. Iste basarilar dilerim
Заранее спасибо!

1 часы перевели я на работу опоздал
2 желаю успехов в работе
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

Спасибо
Laky
падишах

Фото: 14

девочки - мальчики!!! помогите пожалуйста с переводом!

-sen cok guclu bir kizsin ama bazende cok gucsuz oluyorsun! beni seviyorsan kiskanmalisin, bu normal ve benim hosuma gidiyor! bazen ben de seni kiskaniyorum. seven insan kiskanir. belki sen buna fazla tepki gosteriyor olabilirsin ama yinede sana kizmiyorum cunku seni seviyorum. dun gece ben cok dusundum ve sende haklisin! hasan ile alakali bir konuda olsa sana yalan soyledigim icin uzgunum ama buna mecburdum! bunu sana soyligektim ama daha sonra. beni anlaman lazim. artik benim icin ne kadar degerli oldugunu ve seni nekadar sevdigimi anlamalisin! sen benim icin siradan bir kiz degilsin bunu artik anla...
belki benim icin yalanci, guvenilmez gibi seyler dusunuyorsun ama bu dogru degil! ben seni tanidikca sevmeye basladim ve senin icin bazi seylerden vazgectim

заранее спасибо!! и пардон, что так много
imp
imp & imp

Фото: 47

девочки - мальчики!!! помогите пожалуйста с переводом!

-sen cok guclu bir kizsin ama bazende cok gucsuz oluyorsun! beni seviyorsan kiskanmalisin, bu normal ve benim hosuma gidiyor! bazen ben de seni kiskaniyorum. seven insan kiskanir. belki sen buna fazla tepki gosteriyor olabilirsin ama yinede sana kizmiyorum cunku seni seviyorum. dun gece ben cok dusundum ve sende haklisin! hasan ile alakali bir konuda olsa sana yalan soyledigim icin uzgunum ama buna mecburdum! bunu sana soyligektim ama daha sonra. beni anlaman lazim. artik benim icin ne kadar degerli oldugunu ve seni nekadar sevdigimi anlamalisin! sen benim icin siradan bir kiz degilsin bunu artik anla...
belki benim icin yalanci, guvenilmez gibi seyler dusunuyorsun ama bu dogru degil! ben seni tanidikca sevmeye basladim ve senin icin bazi seylerden vazgectim

заранее спасибо!! и пардон, что так много

ты очень сильная девушка, но иногда же очень бессильной бываешь. если ты меня любишь, то должна ревновать, это нормально и мне нравится! я тоже иногда тебя ревную. любящий человек ревнует. возможно ты на это слишком сильно реагируешь, но я на тебя не злюсь потому что я тебя люблю. я вчера ночью очень много думал и ты тоже права! если есть вопрос связанный с Хасаном, мне жаль что я сказал тебе неправду но я был обязан! я собирался тебе это сказать но потом. надо чтобы ты меня поняла. ты уже должна понимать насколько ты мне дорога и как я тебя люблю! ты для меня не очередная девушка, ты пойми уже это...
может быть ты думаешь что я обманщик, что ненадежный, но это неправда! я начал тебя любить по мере того как узнавал тебя, и отказался ради тебя от некоторых вещей
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Плиз..

Тогда зачем спрашивать меня где я? Спроси у Фати он тебе скажет. Если ты ему веришь, а мне нет. Тогда встречайся с ним а не со мной! я эту тему закрываю. И отныне ни с кем кроме тебя общаться по телефону не буду, так и знай!
homa
Ozelim

Фото: 2

Ирочка!! спасибо огромное!!!
отказался он, блин.. от чего интересно
imp
imp & imp

Фото: 47

Плиз..

Тогда зачем спрашивать меня где я? Спроси у Фати он тебе скажет. Если ты ему веришь, а мне нет. Тогда встречайся с ним а не со мной! я эту тему закрываю. И отныне ни с кем кроме тебя общаться по телефону не буду, так и знай!

o zaman neden benim nerede oldugumu soruyosun?fati ye sor o sana soyler .eğer ona inanıp bana inanmıyosan.
o zaman onunla buluş benimle değil.ben bu konuyu kapatıyorum.ve senden başka telefonda kimseyle gorusmucem.bunu bil !
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Спасибо большое!!
homa
Ozelim

Воть..

gözümün 1 tanesi cantanın ıcınde ne yaptıgini görüyorum
homa
Ozelim

Воть..

gözümün 1 tanesi cantanın ıcınde ne yaptıgini görüyorum

1 мой глаз внутри твоей сумки. Я вижу, что ты делаешь
Marta
Султан-ПАША

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕВОДОМ
sana hic yalan soylemedim sms okudum му agladim hoscakal
Когда мы любим, мы теряем зренье.
girl-hayal
даешь персональный титул!!..

Спасибо большое!
homa
Ozelim

Помогите пожалуйста с переводом! "Sen herseyi scok iyi biliyorsun. Gereks isdavranls. Bunca iyilek sana yaptam, babanada ayanle klrmlstl targovistede. san a aylp oldu ve dusmanlak tercih ettin. yazlklar olsun. mesajlarana silmesim ama gondermecem cunku bana aylp olacak 7 yal icsin sen beni tanadan ama ben seni tanamamasam malesef. gerscekten mesajlaran var. bu oyunu fazla uzatma. herkezin bir goruru var
лоза
янычар

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕВОДОМ
sana hic yalan soylemedim sms okudum му agladim hoscakal

я никогда тебе не врал, смс прочитал, разрыдался, счастливо оставаться
softy
i feel like a star

пожалуйста, помогите на

ben mersin otelini aradım
tek kişilik diyorlar ayrıldı diyorlar
ben şimdi mersin otelini aradım ve tek kişilik oda ayrıldı diyorlr
rezervasyon olmadan olmaz diyorlar ve tek kişilil oda ayırtmışın neden bana yalan söyledin 2 kişilik yaptırdım diye

спасибо
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

А ОТВЕТ ЕЩЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ
если ты обиделся то зря я не желаю тебе плохого поверь мне просто если ты не можешь или у тебя что-то не получается скажи сразу без обещаний
Когда мы любим, мы теряем зренье.
girl-hayal
даешь персональный титул!!..

пожалуйста, помогите на

ben mersin otelini aradım
tek kişilik diyorlar ayrıldı diyorlar
ben şimdi mersin otelini aradım ve tek kişilik oda ayrıldı diyorlr
спасибо

я только что в отель Мерсин позвонил и одноместный номер остался они говорят
softy
i feel like a star

А ОТВЕТ ЕЩЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ
если ты обиделся то зря я не желаю тебе плохого поверь мне просто если ты не можешь или у тебя что-то не получается скажи сразу без обещаний

eğer kırıldıysan boş yere , ben senin için kötü bir şey dilemem.inan bana.eğer yapamıyosan veya bir şeylere imkanın yetmiyosa hemen soyle soz vermeden
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

пожалуйста переведите мне на
а тоя уже не могу...(((

Я тебе обьясняю. Я забронировала 1местный, потому что не знаю твои паспортные данные,но я договорилась что когда я приеду,я поменяю 1местный на 2местный. Что непонятного. Возьми паспорт.когда я приеду.Проблем вообще нет,зачем ты нервничаешь

спасибо
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

Приветик! Переведите пожалуйста на русский: "Istemiş olduğunuz yazı sitilleri resim içerisin de verilmiştir.."
Заранее благодарю!
Koketka
янычар

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык