ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 37!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Добрый день. Переведите пожалуйста.

2 gundur benim msn acik ama senin msn kapali bugun benim kuzenim askere gitti kuzenimin yanindaydim o yuzden benim msn kapaliydi ben seni seviyorum cok seviyorum

Большое спасибо
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

Добрый день. Переведите пожалуйста.

2 gundur benim msn acik ama senin msn kapali bugun benim kuzenim askere gitti kuzenimin yanindaydim o yuzden benim msn kapaliydi ben seni seviyorum cok seviyorum

Большое спасибо

2 дня мой мсн был включен,но твойбыл выключен, сегодня мой кузен идет в солдаты (забирают в армию в общем). я буду с кузеном, по этой причине мой мсн будет выключен. я тебя люблю,очень люблю.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

спасибо...:) большущее.:)
можно еще чуть чуть на

şunu bilmeni istiyorum ben seni çok ama çok seviyorum
спасибо
Oblaskaika
Султан-ПАША

можно еще чуть чуть на

спасибо

я хочу чтобы ты знала, я тебя очень - преочень люблю. =)
[ URL ]
Bella-Donna
даешь персональный титул!!..

Фото: 46

можно еще чуть чуть на

спасибо

я хочу чтобы ты знала, я тебя очень - преочень люблю. =)

аха))врун нисчастный))))
спасибо большое
Oblaskaika
Султан-ПАША

Сообщение удалил Oblaskaika
Oblaskaika
Султан-ПАША

помогите с переводом на пожалуйста!!!

askim, sen benim tatlimsin.seni cok ozledim.bu gece sana fotograflarimizi gonderecem sende lena ya gonderirsin. ben dun 16 saat calistim ve cok yoruldum sana onun icin yazamadim. senin neden moralin bozuktu? ben seni cok ozluyorum askim ve hep merak ediyorum. sigara iciyormusun? beslen mene dikkat ediyormusun?
Дэлайла
когда душа и сердце рядом

Фото: 10

Переведите пожалуйста на )))))))))
Ben seninle 2 gun birlikte olmama ragmen gercekten senden cok
hoslandim. seni cok ozledim yazih seninle olmayi cok istiyorum kendine iyi bak seni ozledim.
Doremi
странствующий суфий

hoslandim. seni cok ozledim yazih seninle olmayi cok istiyorum kendine iyi bak seni ozledim.

не смотря на то,что я был с тобой 2 дня, ты мне очень понравилась,я очень соскучился по тебе, летом очень хочу быть с тобой, береги себя, я соскучился по тебе
Umutsuzluk en büyük günah bunu bil böyle bak hayata
Изображение
natusek
странствующий

не смотря на то что я был с тобой 2 дня ты мне правда очень понравилась. Я очень соскучился, летом хочу быть с тобой, береги себя, соскучился по тебе
АськаАська

Фото: 152

askim, sen benim tatlimsin.seni cok ozledim.bu gece sana fotograflarimizi gonderecem sende lena ya gonderirsin. ben dun 16 saat calistim ve cok yoruldum sana onun icin yazamadim. senin neden moralin bozuktu? ben seni cok ozluyorum askim ve hep merak ediyorum. sigara iciyormusun? beslen mene dikkat ediyormusun?

любимая, ты моя сладкая,я очень соскучился по тебе. сегодня ночью пришлю тебе мои фото,а ты ошли лене. я вчера работал 16 часов,очень устал, поэтому не писал тебе. почему у тебя депрессия? я очень скучаю по тебе и очень волнуюсь. ты куришь? питаешься нормально?
Umutsuzluk en büyük günah bunu bil böyle bak hayata
Изображение
natusek
странствующий

любимая ты моя сладкая. я очень соскучился. Я этой ночью отправлю тебе наши фотографии. ты тоже лене отправь. Я вчера 16 часов работал и очень устал. поэтому тебе и не писал. у тебя почему плохое настроение было? Я очень скучаю по тебе любимая, и волнуюсь о тебе. Ты куришь? За питанием следишь?
АськаАська

все, я удаляюсь работайте
АськаАська

Добрый день!
Девочки,переведите, пожалуйста.

В России сегодня праздник всех мужчин. Ты у меня не русский мужчина, но мне очень хочется тебя тоже поздравить. Потому что ты мой единственный. Сегодня женщины поздравляют отцов, братьев, любимых своих. А 8 марта мужчины поздравляют нас.

Спасибо большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Фото: 1

Плиз на русский переведите непонятную часть смс.

...bugun canim sikin bilmiyorum neden seni gormek istiyorum icim yaniyor ...

Спамибо!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Спамибо!

...я сегодня так тоскую, незнаю почему. тебя хочу видеть... все внутри горит
АськаАська

Спамибо!

...я сегодня так тоскую, незнаю почему. тебя хочу видеть... все внутри горит

Асенька, спасибо большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Всем добрый день и С ПРАЗДНИКОМ!!!

пожалуйста помогите!
привет мой дорогой!!! сегодня в России праздник - День защитника! все поздравляют мужчин. я тебя тоже поздравляю мой защитник!!!!ты у меня настоящий мужчина мой любимый, настоящий защитник!!!!поздравляю тебя, желаю тебя здоровья!!! целую крепко прекрепко!!!!поскорее будь со мной мой защитник, ты мне очень нужен!!!
Таня тоже передавала тебе поздравления!!!
YuSweetBaby
падишах

natusek АськаАська девочки, спасибо вам большое!!!!!
Дэлайла
когда душа и сердце рядом

Фото: 10

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык