ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 37!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо большое!!!!!! М-да, вскоре еще и под замок посадит
Надя22

Помогите пожалуйста с переводом на

merhaba,ben evliydim ve ayirlim ve 2 tane oglum var biri 15,11 yasinda ama türkiyede yasiyorlar,ben cocuklari cok seviyorum ve yene hayata baslamak isti yorum bir kandinla,birsey bilmek istiyorsan sor sana cevap veririm,semlar.

Заранее огромное спасибо!!!!
selinka
янычар

Фото: 1

Помогите пожалуйста с переводом на

merhaba,ben evliydim ve ayirlim ve 2 tane oglum var biri 15,11 yasinda ama türkiyede yasiyorlar,ben cocuklari cok seviyorum ve yene hayata baslamak isti yorum bir kandinla,birsey bilmek istiyorsan sor sana cevap veririm,semlar.

Заранее огромное спасибо!!!!

привет, я был женат, но развелся, у меня 2 сына 15 и 11 лет. они жиут в турции. я очень люблю детей, и хочу начать жизнь заново с одной женщиной, если хочешь еще что-то узнать, спрашивая, я тебе отвечу. Привет
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

Пожалуйста, переведите мне. Очень очень надо:
"Расстояние убивает любовь, любимый. Не думаю, что ты будешь меня ждать.
Я тебя просила: "давай 7тысяч и мне сделают паспорт не за три месяца, а вне очереди - за три недели". Сначала ты сказал, что три месяца здесь будешь. А теперь бросаешь меня и уезжаешь.
Я же не поеду одна, Окан. Во-первых, боюсь (я же никогда так далеко не путешествовала), во-вторых, у меня не будет денег на билет."
Yavru-yavru
даешь персональный титул!!..

Помогите пожалуйста, а то я что-то смысл не поняла:
Hayatimin icinde var olupta, onu guzellestirdigin icin tessekurler ama bi de bu ozlemek olmasa.
Dikensiz gul olmaz...
Gaudy

можно еще: ты мог мне сказать что у тебя девушка есть?
Изображение
Ne_naivnaya
янычар

Я не понимаю, почему все пропускают мои сообщения?

Привет всем!

Не откажите, плиз, в помощи, переведите ответик!!!!!!!!!!!

Я хочу твою фотографию, пришли мне, глаза твои увидеть хочу, напиши, как живешь. Поговори со мной, не жадничай, напиши мне длинное письмо, они всегда такие короткие! Ты же знаешь, мне нравится разговаривать с тобой. Сейчас об отпуске думаю, выбираю отель. Мне приятно думать, что я могу приехать и увидеть друга - тебя. Целую.

Заранее огромное спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕДИТЕ!
Ляля9192
Султан

можно еще: ты мог мне сказать что у тебя девушка есть?

kız arkadaşın oldugunu bana diyemedin mi?
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Я не понимаю, почему все пропускают мои сообщения?

Привет всем!

Не откажите, плиз, в помощи, переведите ответик!!!!!!!!!!!

Я хочу твою фотографию, пришли мне, глаза твои увидеть хочу, напиши, как живешь. Поговори со мной, не жадничай, напиши мне длинное письмо, они всегда такие короткие! Ты же знаешь, мне нравится разговаривать с тобой. Сейчас об отпуске думаю, выбираю отель. Мне приятно думать, что я могу приехать и увидеть друга - тебя. Целую.

Заранее огромное спасибо!

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕВЕДИТЕ!

fotografını istiyorum gonder bana gözlerini görmek istiyorum,yaz bakalım hayat nasıl?
konuş benimle cimrilik yapma uzun bi mektup yaz ,diğerleri gibi kısa olmasın.seninle konuşmaktan hoşlandığımı biliyosun.şimdi tatili düşünüyorum otel seçiyorum.oraya gelmek ve seni düşünme fikri hoşuma gidiyor.öpüyorum
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Hayatimin icinde var olupta, onu guzellestirdigin icin tessekurler ama bi de bu ozlemek olmasa.

ya blogadaryu tebe za to shto tı v moey jizni i eyo pokrasivela.no ya perejivayu
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Пожалуйста, переведите мне. Очень очень надо:
"Расстояние убивает любовь, любимый. Не думаю, что ты будешь меня ждать.
Я тебя просила: "давай 7тысяч и мне сделают паспорт не за три месяца, а вне очереди - за три недели". Сначала ты сказал, что три месяца здесь будешь. А теперь бросаешь меня и уезжаешь.
Я же не поеду одна, Окан. Во-первых, боюсь (я же никогда так далеко не путешествовала), во-вторых, у меня не будет денег на билет."

mesafe aşkı olduruyor canım.beni bekliyeceğini düşünmüyorum.senden şunu istedim : 7 bin ver ve 3 ay içinde değil 3 haftada yapsınlar pasaportumu.once sen dedin ki 3 ay burda olucam.şimdi ise beni bırakıp gidiyorsun.ben tek gitmiyicem okan.birincisi korkuyorum (hiç boyle uzaga seyehat etmemiştim)
ikincisi bilet almak için param olmuyacak
Turkish_Charme
Çılgın Türk

ya blogadaryu tebe za to shto tı v moey jizni i eyo pokrasivela.no ya perejivayu

"no ya perejivayu"??? a razve ne SKUCHAYU???
Dikensiz gul olmaz...
Gaudy

переведите пожалуйста......

ÇOK AMA ÇOK KIZGIDINI ve BENİMDE SENİ ÇOK KIRDIĞIMI BİLİYORUM.BU BİR GERÇEK.

AMA ELİMDE DEĞİL BİŞEY YAPASIM GELMİYOR.İÇİMDE BİR İLİŞŞKİYE DAİR Bİ İSTEK KALMADI SANIRIM. :(

YİNE DEDİĞİM GİBİ SANA YARALI OLAMAM.DAHA FAZLA ZARARIM OLUR.ve SEN FAZLASIYLA ÜZELEBİLİRSİN...
nicolemorris
странствующий суфий

mojno
Turkish_Charme
Çılgın Türk

пожалуйста переведите.......

1.SEN İSTANBULA GELİNCE SENİ ÖYLE Bİ ÖPECEM Kİ! SEN BİLE ŞAŞIRACAKSIN

SIMSIKI SARILIP DELİ GİBİ ÖPECEM SENİ.

2.
sabahtan beri defalarca bişey sordum sana ama birtürlü cevap vermedin BEBEĞİM bana.

bi kere daha soruyorum "sen nerdesin?" "evde değilmisin?" anlamadım CANIM SENİ..

CANIM LÜTFEN BUNA CEVAP VER... )

.....заранее благодарю ...

подскажите пожалуйста, с чего начать при изучении турецкого языка, может есть какие-то определённые правила....говорят он несложный, но я пока знаю только общепринятые отдельные фразы.....а вот как составить предолжения для меня проблематично...

я только зарегистрировалась на сайте, но вижу что девушек, влюблённых в турецких мальчиков немало)))
nicolemorris
странствующий суфий

Спасибо тебе!
Dikensiz gul olmaz...
Gaudy

[quote]пожалуйста переведите.......

1.SEN İSTANBULA GELİNCE SENİ ÖYLE Bİ ÖPECEM Kİ! SEN BİLE ŞAŞIRACAKSIN

SIMSIKI SARILIP DELİ GİBİ ÖPECEM SENİ.

когда ты приедешь в Стамбул, я тебя так поцелую!!! Ты будешь шокирована!!
Очень крепко обниму, и как сумасшедший буду тебя целовать

2.
sabahtan beri defalarca bişey sordum sana ama birtürlü cevap vermedin BEBEĞİM bana.

bi kere daha soruyorum "sen nerdesin?" "evde değilmisin?" anlamadım CANIM SENİ..

CANIM LÜTFEN BUNA CEVAP VER... )

Я с утра несколько раз тебя спрашивал, но ты не дала никакого ответа, малыш мой.
Я спрошу еще раз, ты где? ты не дома? я не понял... МОЯ душа тебе... дорогая пожалуйста ответь мне
Dusica-Vesna
Лепа Рускиња

Добрый день!

Переведите, пожалуйста.

askim seni ozluyorum hep aklimdasin inan calismak istemiyorum hep gozlerimin onunden gitmiyorsun...

Спасибо большое!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Добрый день!

Переведите, пожалуйста.

askim seni ozluyorum hep aklimdasin inan calismak istemiyorum hep gozlerimin onunden gitmiyorsun...

Спасибо большое!

любовь моя, по тебе скучаю, все время ты в моих мыслях, поверь, работать не хочу, все время из моих глаз ты не уходишь.
Самые темные часы - перед рассветом
softy
i feel like a star

Фото: 124

спасибо большое .....
если сможешь переведи и это.....это не моя переписка ...

ÇOK AMA ÇOK KIZGIDINI ve BENİMDE SENİ ÇOK KIRDIĞIMI BİLİYORUM.BU BİR GERÇEK.

AMA ELİMDE DEĞİL BİŞEY YAPASIM GELMİYOR.İÇİMDE BİR İLİŞŞKİYE DAİR Bİ İSTEK KALMADI SANIRIM. :(

YİNE DEDİĞİM GİBİ SANA YARALI OLAMAM.DAHA FAZLA ZARARIM OLUR.ve SEN FAZLASIYLA ÜZELEBİLİRSİN...

спасибочки...
nicolemorris
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык