ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 34!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
napiosun sen ..ve neden türkçee

переведите плиз
Rizulya
падишах

Фото: 2

napiosun sen ..ve neden türkçee

переведите плиз

что делаешь и почему турецкий
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

помогите плз:

все. моему терпению пришел конец. я не хочу, чтобы ты обо мне плохо думал. и больше я не буду тебя беспокоить.
но я хочу, чтобы ты все таки меня понял.
я считаю, что я достаточно симпатичная и неглупая девушка и заслуживаю хотя бы немного уважения и внимания.
ты же пропадаешь на месяца. а потом как ни в чем не бывало появляешься и считаешь, что я наверное должна умереть от счастья от того, что ты снизошел и вспомнил обо мне.
у меня тоже есть гордость и такое отношение к себе я терпеть не буду.
я вообще молчу о твоей выходке в августе, когда ты испортил отпуск не только мне, но и моим подругам. ты не помнишь про мой день рождения. ты думаешь только о себе, я для тебя - пустое место.
я понимаю, что человек может быть занят на работе. я тоже много работаю. я работаю по выходным и по вечерам. и я сомневаюсь, что ты занят настолько, что не можешь послать 1 смс в неделю. Не хочешь общаться – скажи об этом. Ты не единственный мужчина в мире. не бойся, я тебя умалять не буду.

Совет. хочешь отношений без обязательств? найди себе маленькую дурочку, вешай ей лапшу на уши как сильно ты ее любишь и в этом духе. только приготовься к тому, что придется тратить на нее деньги.

прощай. не нужно мне отвечать.
womaninred
Rebel angel

помогите плз:

все. моему терпению пришел конец. я не хочу, чтобы ты обо мне плохо думал. и больше я не буду тебя беспокоить.
но я хочу, чтобы ты все таки меня понял.
я считаю, что я достаточно симпатичная и неглупая девушка и заслуживаю хотя бы немного уважения и внимания.
ты же пропадаешь на месяца. а потом как ни в чем не бывало появляешься и считаешь, что я наверное должна умереть от счастья от того, что ты снизошел и вспомнил обо мне.
у меня тоже есть гордость и такое отношение к себе я терпеть не буду.
я вообще молчу о твоей выходке в августе, когда ты испортил отпуск не только мне, но и моим подругам. ты не помнишь про мой день рождения. ты думаешь только о себе, я для тебя - пустое место.
я понимаю, что человек может быть занят на работе. я тоже много работаю. я работаю по выходным и по вечерам. и я сомневаюсь, что ты занят настолько, что не можешь послать 1 смс в неделю. Не хочешь общаться – скажи об этом. Ты не единственный мужчина в мире. не бойся, я тебя умалять не буду.

Совет. хочешь отношений без обязательств? найди себе маленькую дурочку, вешай ей лапшу на уши как сильно ты ее любишь и в этом духе. только приготовься к тому, что придется тратить на нее деньги.

прощай. не нужно мне отвечать.

tamam. sabrim sona erdi. benim hakkimda kotu dusunmeni istemiyorum. ve seni bir daha rahatsiz etmeyecegim. ama yinede beni anlamani sitiyorum. ben yeteri kadar sempatik ve yeteri kadar zeki oldugumu dusunuyorum, ve en azindan biraz saygi ve ilgiyi hakediyorum. sen bir ay kadar kayboluyorsun. sonra hic bir sey olmamis gibi tekrar ortaya cikiyorsun ve beni hatirladigin icin mutluluktan olmemi bekliyorsun. ben gururlu bir insanim ve bana bu sekilde davranmana asla izin vermem. ben agustosta banim ve kiz arkadasimin tatilini bozman konusunda bir sey soyleme geregi duymuyorum.sen benim dogum gunumu hatirlamiyorsun ve sadece kendini dusunuyorsun, ben senin icin bos bir yerim. bir insanin isle mesgul olmasini anlarim. bende cok calisiyorum. ben tatil gunlerimde ve aksamlarida calisiyorum. ve senin bu kadar mesgul olupta bana haftada bir mesaj bile yazamamana sasiyorum. gorusmek istemiyorsan soylemen yeterli. sen dunyadaki tek erkek degilsin. korkma ben sana yalvarmaacagim.
tavsiye: hic bir seye mecbur olmadan gorusecegin birini ister misin? kendine kucuk bir aptal bul ve onu nekadar cok sevdigin yalanlarini ona anlat. sadece onceden hazirlikli ol, ona bir suru para harcayabilirsin.
elveda. bana cevap yazmana gerek yok.
Ya Sevmesin kimse kimseyi yada akmasın qözLerinden aşk doLu yaş... Ya oLmasn sevqi deniLen iLLet Yada adam qibi sevmesni öqrensin bu miLLeT...
shibumi
Султан-ПАША

Фото: 393

Переведите пожалуйста мне это

Жаль, что сейчас нет денег и мы не можем приезжать друг к другу в гости. Некоторые деочки к своим любимым по выходным и праздникам в Турцию летают, а их друзья потом приезжают к ним в Россию

спасибо

Ne yazik ki paramız yok ve birbirimize gidemiyoruz. Bazı kızlar sevgililerin yanına hafta sonları ve tatillerde gidiyorlar, sonra da sevgililer onların yanlarına gidiyor

Спасибо, Алия!!!
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Переведите мне пожалуйста

Тебе сегодня лучше? лечись, если плохо себя чувствуешь никуда не ходи, лежи в постели. Если бы я была рядом я бы тебя вылечила.

Спасибо
merkana
tatlı kiraz

Тебе сегодня лучше? лечись, если плохо себя чувствуешь никуда не ходи, лежи в постели. Если бы я была рядом я бы тебя вылечила.

Спасибо

bugün biraz iyileştin mi? kendini kötü hissediyorsan bir yere gitme yatakta yat. yanında olsam seni tedavi edirdim
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Спасибо

bugün biraz iyileştin mi? kendini kötü hissediyorsan bir yere gitme yatakta yat. yanında olsam seni tedavi edirdim

Спасибо Ирочка, так быстро!!!! Ты -
merkana
tatlı kiraz

Доброе утро, переведите пожалуста
1.Bakarim, sen nasilsin ben isten yeni ciktim ve cok yorgunum
2.canim bu mail kimin senin mi
lLilial
Султан-ПАША

Фото: 1

Здравствуйте.
Меня что-то последний раз пропустили.Можно мне еще несколько предложений перевести на
Дорогой, что случилось?Почему на работе плохо?Я волнуюсь.Музыку я хочу только турецкую, чтобы быть ближе к тебе.Не переживай, все наладится, главное верить и надеяться.
спасибо
Изображение
Ksanka_
Бегущая по волнам

Фото: 439

Доброе утро, переведите пожалуста
1.Bakarim, sen nasilsin ben isten yeni ciktim ve cok yorgunum
2.canim bu mail kimin senin mi

я посмотрю, ты как? я толь с работы вышел и очень устал
дорогая это чей майл, твой?
Irochka
Sonnige Paradys

Доброе утро! Переведите, пожалуйста:

meraba canım benim nasılsın iyimisin keyfin nasılsana dedimya sen geldiğin zaman seni havaalanından alıp antalyaya birlikte gideçektik antalyada seni gezdireçem çok güzel geçeçek gel lütfen ama beni kırmacihanın selamları var sonra görüşürüz seni seviyorum aşkımmuhakkak ne yap ne et bir kaç günlük olsa bile gel bekliyom yoksa dayanamam ben gelirim rusyaya ciddiyim
Надя22

Здравствуйте.
Меня что-то последний раз пропустили.Можно мне еще несколько предложений перевести на
Дорогой, что случилось?Почему на работе плохо?Я волнуюсь.Музыку я хочу только турецкую, чтобы быть ближе к тебе.Не переживай, все наладится, главное верить и надеяться.
спасибо

canım ne oldu? niçin iş yerinde kötü? merak ediyorum. sadece türk müziği istiyorum sana daha yakın olmam diye. üzülme, hep yoluna girer. buna inanmanı önemli
Irochka
Sonnige Paradys

meraba canım benim nasılsın iyimisin keyfin nasılsana dedimya sen geldiğin zaman seni havaalanından alıp antalyaya birlikte gideçektik antalyada seni gezdireçem çok güzel geçeçek gel lütfen ama beni kırmacihanın selamları var sonra görüşürüz seni seviyorum aşkımmuhakkak ne yap ne et bir kaç günlük olsa bile gel bekliyom yoksa dayanamam ben gelirim rusyaya ciddiyim

здравствуй дорогая моя, как ты? хорошо? как твое настроение? я же сказал тебе, когда ты приедешь я заберу тебя из аэропорта и мы вместе бы поехали в Анталью. я в Анталье тебя прогуляю, очень хорошо получится, приезжай пожалуйста, но не обижай меня. привет от Джихана, позже увидимся, я тебя люблю любимая. даже на несколько дней приезжай, я жду, иначе я не вынесу и приеду в Россию, я серьезно
Irochka
Sonnige Paradys

здравствуй дорогая моя, как ты? хорошо? как твое настроение? я же сказал тебе, когда ты приедешь я заберу тебя из аэропорта и мы вместе бы поехали в Анталью. я в Анталье тебя прогуляю, очень хорошо получится, приезжай пожалуйста, но не обижай меня. привет от Джихана, позже увидимся, я тебя люблю любимая. даже на несколько дней приезжай, я жду, иначе я не вынесу и приеду в Россию, я серьезно

Спасибо Ирочка!!! Птица Говорун не отличалась умом и сообразительностью (это я про него) ведь написала же по-турецки, денег нема, не приеду. И всё равно пишет, ну не придур... ли.
Надя22

надо написать прямо - вышли денег на поездку!!! мужчины между строк читать не умеют и намеки не понимают, им надо говорить все прямо в лоб

gelmem için parayı gönder bana - вышли мне денег чтобы я приехала
Irochka
Sonnige Paradys

Спасибо, переведите пож. да, это мой второй мэйл, у тебя ссылка открылась или нет?
lLilial
Султан-ПАША

Фото: 1

Переведите, пожалуйста ответ:

Здравствуй. Ты меня слышишь? Я не могу приехать, потому что у меня нет финансовой возможности купить билет до Стамбула. Я очень хочу тебя увидеть, но я только что отдала большую сумму за институт и денег у меня нет. Прости меня пожалуйста.
Надя22

Спасибо, переведите пож. да, это мой второй мэйл, у тебя ссылка открылась или нет?

evet ikinci mailim budur. link açıldı mı yoksa
Irochka
Sonnige Paradys

очень приочень прошу перевести
пожалуйста, обратите на мню внимание!
1. SENİ SEVDİĞİMİ SANA İSPATLAYA BİLDİMMİ BİLMİYORUM AMA SENİN BANA KARŞI HİSSETTİKLERİNİN 1000 KATINI BEN SANA KARŞI HİSSDİYORUM SANA O KADAR ÇOK GÜVENİYORUMKİ ANLATAMAM.ALLAHA HER GÜN DUA EDİYOR ALLAHTAN SENİ İSTİYORUM.VE YALVARIYORUM NE OLUR BANA GÜVEN ÇOK MUTLU OLACAĞIZ.ALLAH.(cc.)BÜTÜN İSTEĞİM ARZUM SENİNLE EVLENMEK VE YÜZÜK TAKMAK
2.seninle olduğum için çok mutluyum.seninle hayata yeni başladım senin aşkın ile senin hasretin ile yanıo kavruluyorum seni o kadar çok seviyorum o kadar çok istiyorum anlatmaya kelimeler yetmez kalem ile yazsam kalemin mürekkibi biter. Defterin sayfaları az kalır.Yetmez sana o kadar hasretim sana sarılmak,okşamak ,koklamak istiyorum her aşkam her gece natalichka ile uyuyor parfümünü kokluyorum sen benim dünyada çok sevdiğim ve canımı uğruna verecek kadar aşığım sana.Sensiz saatler ,günler ,dakikalar,geceler zor geliyor bana sensiz yaşayamadığımı anladım.
Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась....
votpusk06
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык