ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 34!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
пожалуйста.переведите на туркиш.

Я хочу чтобы мы расстались. Я устала от этих страданий. Эти отношения приносят лишь слезы. Я безумно люблю тебя и от неизвестности где ты и с кем схожу с ума. У меня не осталось сил..я оказалась слабой. Я жалею лишь о том что подарила мне судьба от тебя а я не уберегла.я хочу чтоб ты был счастлив пусть даже без меня. Прости за все

ayrilmamizi istiyorum. bu cileden yoruldum. bu iliskilerden cok gozyaslarim var. seni deli gibi seviyorum ama nerden ve kiminle oldugunu bilmedigim icin deli oluyorum. gucum kalmadi. zayifmisim ben. kader bana senden cok sey verdi ama ben kaybettim ve onun icin cok uzuluyorum. mutlu olmani istiyorum. bensiz olsa bile de mutlu ol. hersey icin ozur dilerim
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

пожалуйста помогите перeвeсти на рашн. Заранее спасибо.

Sana bunlari anlatmaktan biktim kac kere soylemem gerekiyor ya ben seni istemesen seni sevmesen neden seninle evlenmeyi istiyeyim suphen olmasin seni seviyorum

я устал тебе это рассказывать, сколько мне нужно сказать, если бы я тебя не хотел, если бы я тебя не любил, чего бы я тогда хотел жениться на тебе, пусть ты м сомневаешься. я люблю тебя
Я душу свою тебе не дарила, душа моя просто меня не спросила!
gozkamastirici
heartbreak hotel

ты ушел из ...или...?если не можешь с работь в турции уезжай в европу и пробуй там.пробуй попасть в самые известные команды-это совет! дома тебя любят, и поймут не бойся,я буду всегда мысленно с тобой.
спасибо

.....dan mi yoksa .... dan mi gittin?eger turkiyede calisamiyorsun avrupaya git ve orda dene. bir tavsiye: unlu takimlara girmeye calis. evde seni seviyorlar ve anlarlar korkma. aklim hep sneinle birlikte
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

здравствуйте!!! SOS!!!спасте -помогите!!!
Ben gördum az önce san internet yoksa benden birşey mi sakliyorsun ben bunu görmüyorum ama gören var kendine toparla yoksa.
СПАСИБО

я видел тебя в интернете немного раньше, или ты что0то от меня скрываешь и я этого не вижу? но есть тот кто видит.
ПС а вообще товарищь граммотностью не отличается))) набор слов
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

пожалуйста помогите перeвeсти на рашн. Заранее спасибо.

Sana bunlari anlatmaktan biktim kac kere soylemem gerekiyor ya ben seni istemesen seni sevmesen neden seninle evlenmeyi istiyeyim suphen olmasin seni seviyorum

мне надоело тебе об этом постоянно говорить, сколько раз мне ещё нужно об этом говорить. если бы я тебя не хотел в своей жизни, не любил бы тебя, то зачем мне на тебе женится? пускай у тебя не будет сомнений, я тебя люблю
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

на плизззз!

hasret kaldim gulusune o sicacik opusune askim deyisine el ele tutusup gezdiyimiz gunlere sabaha kadar sevistimiz gecelere hasret kaldim sevgilim askim ozkedim

спасибо!

я скучаю по твоему смеху, по горячим поцелуям, по тому как ты говоришь мне "ашкым", по тем дням когда мы гуляли держась за руки, по тем ночам когда мы занимались любовью, скучаю любимая моя, любовь моя ozkedim - честно говоря не знаю что это
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Помогите перевести, пожалуйста на

Дорогой, если я правильно тебя поняла, то у тебя сегодня день рождение!
Поздравляю тебя! Желаю тебе всего самого хорошего!

sevgilim, anladigim kadariyla bugun dogum gunun var. dogum gunun kutlu olsun! en iyi dileklerimle
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

Mavigozlu! спасибо! я ошиблась, это ozledim
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

Спасибо, огромнейшее!!!!

В ПОГОНЕ ЗА ВАЖНЫМ, ТЕРЯЕШЬ ГЛАВНОЕ, поэтому посчитай сколько ты совершил глупостей, тогда поймешь насколько ты стал умнее!
Aschkim
янычар

Фото: 209

Mavigozlu! спасибо! я ошиблась, это ozledim

аааа! ну значит ещё раз скучает! только он это таааааааааааааак поэтично написал!почти стихами! талантливый он у вас очень красиво написал на самом деле с точки зрения языка
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

МОЖНО ВАС ПОПРОСИТЬ О ПЕРЕВОДЕ!!!!

***** с момента моего знакомства с ним в 2006 году стал мне очень близким и родным, можно сказать почти домом в дорогой для меня стране Турции.
В сентябре 2006 я впервые посетила ***** в роли туриста. Деньги на эту поездку я заработала самостоятельно, проработав все лето в детском лагере. Я выбрала ***** для своего отдыха и ни разу не пожалела об этом.

ОЧЕНЬ ЖДУ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Ой! спасибо огромное! мне приятно! можно тогда это ему напишу

очень красивая смс! спасибо любимый! девушка, которая помогала мне переводить твою смс, это отметила! ты самый лучший! я тебя обожаююююю!

спасибо!
feniks
Султан-ПАША

Ой! спасибо огромное! мне приятно! можно тогда это ему напишу

очень красивая смс! спасибо любимый! девушка, которая помогала мне переводить твою смс, это отметила! ты самый лучший! я тебя обожаююююю!

спасибо!

cok guzel bir msj! tesekkurler sevgilim! bana bunu tercume etmekte yardim eden kiz da bunu farketti. sen en supersin! sana bayiliyorum!

гы-гы и меня упомянули
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

а как же! без вас этого бы ничего не было!
feniks
Султан-ПАША

Пожалуйста, помогите перевести ответ.
Я из Интернета почти что сразу вышла как мы с тобой попрощались. И ничего я от тебя не скрываю, что я могу от тебя скрывать в интернете. Да я часто бываю в интернете помимо того времени когда мы общаемся, я перевожу тексты , общаюсь с друзьями, смотрю какую- то информацию, и еще моя мама пользуется Интернетом. и там твой кто-то может меня часто видеть он- лайн.
спасибо.
кузенька
падишах

Пожалуйста, помогите перевести ответ.
Я из Интернета почти что сразу вышла как мы с тобой попрощались. И ничего я от тебя не скрываю, что я могу от тебя скрывать в интернете. Да я часто бываю в интернете помимо того времени когда мы общаемся, я перевожу тексты , общаюсь с друзьями, смотрю какую- то информацию, и еще моя мама пользуется Интернетом. и там твой кто-то может меня часто видеть он- лайн.
спасибо.

seninle vedalasmamisdan hemen sonra internetten ciktim. senden birsey saklamiyorum. internette senden neyi sakliyim ki. evet seninle konusmaktan baska zamanda giriyorum internete. metinleri tercume ediyorum, arkadaslarimla konusuyorum, onformasyonu bakiyorum. annem de interneti kullaniyor. orda senin biri goren gorebilir beni internette
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

добрый вечер! переведите плиз на тур!
Sen sevdali şairlerin titreyen misralarinda bahsettiği o perisin… başhka bir kişta görüşmek üzere…
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..

Фото: 157

добрый вечер! переведите плиз на тур!
Sen sevdali şairlerin titreyen misralarinda bahsettiği o perisin… başhka bir kişta görüşmek üzere…

ты та фея( муза),о которой говориться в дрожащих строках страстных стихов ..... до встречи в другой зиме

завернули по восточному
Изображение
Mavigozlu
Hürrem sultan

спасибо огромное!
«Это невозможно» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…

Изображение
Kroshka!!!
даешь персональный титул!!..