ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 33

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Просьбы для перевода пишем сюда!!!

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
(c) Yildiz
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

Всем привет, еще раз!

Помогите с переводом , пожалуйста.

askim canim ben bir ciflikde yin yani bir koy inan internet yok ben de gormek istiyorum biraz sabredelim askim baska zaman bana guven meleyim seni cok seviyorum

Спасибо большущее Вам!!!!
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Фото: 1

Всем привет, еще раз!

askim canim ben bir ciflikde yin yani bir koy inan internet yok ben de gormek istiyorum biraz sabredelim askim baska zaman bana guven meleyim seni cok seviyorum

любимая моя, дорогая, я в ciflikе, это кстати деревня. поверь, тут нет интеренета. я тоже хочу увидеть (тебя видимо). Давай потерпим немного, другое (может в смысле некоторое) время... ты доверяй мне англел мой, я очень тебя люблю
АськаАська

Фото: 152

Всем привет, еще раз!

любимая моя, дорогая, я в ciflikе, это кстати деревня. поверь, тут нет интеренета. я тоже хочу увидеть (тебя видимо). Давай потерпим немного, другое (может в смысле некоторое) время... ты доверяй мне англел мой, я очень тебя люблю

Асенька, спасибо, спасибо
NIKKI-spb
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста:

öncelikle selam eder hasretle kucaklarım aşkımı nasılsın canım içi seni çok özledimya hadi beni kırma bugece internete gir ve girdiğin zaman bana haber ver bende gireçemben aşkımı görmek istiyorum seni seviyorum
Надя22

Сначала поздороваюсь, крепко обниму любимою мою. Как дела дорогая, я по тебе очень соскучился. ну не обижай меня сегодня ночью, приходи в инет, как зайдешь, дай мне знать, я тоже приду, хочу видеть мою любимую. Я тебя люблю
Aliyah
Istanbul gecesi

Фото: 404

Сначала поздороваюсь, крепко обниму любимою мою. Как дела дорогая, я по тебе очень соскучился. ну не обижай меня сегодня ночью, приходи в инет, как зайдешь, дай мне знать, я тоже приду, хочу видеть мою любимую. Я тебя люблю

пожалуйста, нажимайте цитировать при переводах. когда много разных сообщений (а не так как сейчас , здорово, новая темка ) очень тяжело понять что уже перевели, а что нет.
АськаАська

[

пожалуйста, нажимайте цитировать при переводах. когда много разных сообщений (а не так как сейчас , здорово, новая темка ) очень тяжело понять что уже перевели, а что нет. [/quote]

я обожаю читать твои комментарии
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Переведите пожалуйста:

öncelikle selam eder hasretle kucaklarım aşkımı nasılsın canım içi seni çok özledimya hadi beni kırma bugece internete gir ve girdiğin zaman bana haber ver bende gireçemben aşkımı görmek istiyorum seni seviyorum

Aliyah
Istanbul gecesi

[

пожалуйста, нажимайте цитировать при переводах. когда много разных сообщений (а не так как сейчас , здорово, новая темка ) очень тяжело понять что уже перевели, а что нет.

я обожаю читать твои комментарии [/quote]

Ок, спасибо, учту
Aliyah
Istanbul gecesi

я обожаю читать твои комментарии [/quote]
АськаАська

Спасибо за перевод!
Надя22

Здрасте
Помогите плиз на
Я очень хочу с тобой поговорить. Если бы я тебе позвонила ты бы смог говорить на русском?
lLilial
Султан-ПАША

Здрасте
Помогите плиз на
Я очень хочу с тобой поговорить. Если бы я тебе позвонила ты бы смог говорить на русском?

Seninle konuşmak çok istiyorum. Sana ararsam rusça konuşabilir misin?
Aliyah
Istanbul gecesi

Спасибо Вам
lLilial
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста....

Alanyaya yarin gidicem yarin bobam para verecek

Спасибооо
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Спасибооо

Завтра поеду в Аланию. Завтра папа даст денег
АськаАська

Всем привет! Интересно узнать перевод : Gulebildigin kadar mutlusun uzulme bilki agladigin kadar guleceksin unutma sevdigin kadar sevileceksin
yulula
странствующий суфий

Девочки спасите!!!!!! на туркче плиз переведите 1
мой милый ты кленёшся перед Аллахом здоровьем родителей, Аллах всё видит и слышит знай это! и если ты меня обманываешь, я всё равно узнаю! Я доверяю тебе и не обижай меня и мои чувства, я тебе ничего плохого не делала!
(jane)
странствующий суфий

Спасибооо

Завтра поеду в Аланию. Завтра папа даст денег

Спасибо Ась.

Хе-хе а денюжку то у папы клянчиммммм...
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык