ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА!! 33

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Девочки, переведите пожалуйста ...
verdiğin tel nosu kullanımda değil :(.. тел номер dedin.. tekrar verebilrmisin yada тел номер..bu noya çağrı yada sms atabilirmisin..tabi eğer istersen..

Заранее вам огромное спасибо!

номер телефона, который ты дала не используется ( ты сказала номер тел. еще раз можешь дать? или тел номер на этот номер можешь сбросить как вызов или смс? конечно если ты хочешь
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Оооой..дев4енки!!!!!!!!!!!!

С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я все понимаю )))) н помогииите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yeni yiliniz en icten dileklerimle kutlarim

Sizlerde iyi yillar yeni yilin sizin gibi tum guzel kizlara mutluluk ve heyecan getirmesi dilegiyle

еще раз с наступившим!!!!!!!!!

поздравляю вас с новым годом с самыми искренними пожеланиями. вам тоже счастливого года, желаю чтобы новый год у таких красивых девушек как вы прошел счастливо и эмоционально
Irochka
Sonnige Paradys

Не думала, что придется сюда обращаться, но приходится
Будьте добры, не обойдите стороной и переведите вот эту философию:

Hayat dedigin bir bardak cay insan ise sadece bir seker karistirdikca hayattan tat aldigi sanirsin oysaki hayatin senin erettigini cay bitince anlarsin
стакан чая, про который ты говорила - это жизнь, а человек только когда добавляет сахар получает удовольствие от жизни, ты полагаешь, так что ты поймешь жизнь, когда закончится твой утренний чай
и еще одна:

Bir sarki dinle icinde adim gecsin bir siir yaz sevgimizden bahsetsin bir resim yap icinde beni gizlesin bir yol ciz beni sana getirsin canim
послушай песню, пусть в твоей душе возникнет мое имя, напиши стих, пусть он расскажет о нашей любви, нарисуй картину, пусть на ней я буду замаскирован, начерти дорогу, пусть меня к тебе она приведет, дорогая
Irochka
Sonnige Paradys

Девчонки,переведите, пожалуйста. В новогоднюю ночь получила от своего смс:
Hani geliodun saliya demistim sana gelemessin die ama uzuldum :( nasil gecio zaman? nerdesin?

Заранее спасибо! С Новым годом!
natalie_ya
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Переведите пожалуйста на русский:

Seni nezaman gorebilirim msn de gel artik bitanem
Gel takatimkalmadi sensiz cok zor oluyor

Спасибочки
Если нельзя изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
MASEK
Султан

Фото: 3

Переведите пожалуйста на русский:

Seni nezaman gorebilirim msn de gel artik bitanem
Gel takatimkalmadi sensiz cok zor oluyor

Спасибочки

когда я смогу тебя увидеть? единственная приди уже в мсн
приходи у меня не осталось сил, без тебя очень тяжело
Irochka
Sonnige Paradys

Девчонки,переведите, пожалуйста. В новогоднюю ночь получила от своего смс:
Hani geliodun saliya demistim sana gelemessin die ama uzuldum :( nasil gecio zaman? nerdesin?

Заранее спасибо! С Новым годом!

ну как же, ты приходила во вторник, я сказал тебе что ты не сможешь прийти/приехать, но мне жаль( как проходит время? где ты?
Irochka
Sonnige Paradys

Irochka_54, спасибо Вам огромное!!! Сама бы до такого не додумалась
Samanyolu
падишах

Фото: 355

Ирочка спасибо большущее и с новым годом!!!
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Переведите, пожалуйста:
canım sıkılıyor bazen...senle konuşmak istemesine istiyorum da başkasına ait bir kadınla olmuyor be gülümmmmmmmm
anlıyorsun demi beni?
Спасибо.
Kosmos-2308
Султан

Фото: 5

Привет,девчонки... СНГ!!!)))

Переведите,пожaлуйстa,пaру смс на

sen sattin dun gece askimizi. Dun gece 3. 30 sen hala egleniyordun. Kocan la sana sms gonderdim cevap yazmadin. dun gece sen aldattin beni.

и еще одно:

seni o kadar cok seviyoum ki aklimdan hic cikmiyosun ama sen askimiza ihanet attin beni aldattin neden aldattin beni soyle neden.

заранее большое спасибо
девочки, обьясните,пожалуйста, вкратце что есть мсн?))) ка туда попасть? и как найти там ЕГо?)
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

Переведите, пожалуйста:
canım sıkılıyor bazen...senle konuşmak istemesine istiyorum da başkasına ait bir kadınla olmuyor be gülümmmmmmmm
anlıyorsun demi beni?
Спасибо.

а это все что вам написали, или вырвано из контекста? как-то не по-турецки, если это все... istemesine istiyorum вот это меня смущает - тут явно ошибка

примерно так, но за правильность перевода не ручаюсь:

мне скучно иногда... мне хочется с тобой разговаривать, с женщиной, принадлежащей другому не получается, роза моя
ты понимаешь меня, ведь так?
Irochka
Sonnige Paradys

Привет,девчонки... СНГ!!!)))

Переведите,пожaлуйстa,пaру смс на

sen sattin dun gece askimizi. Dun gece 3. 30 sen hala egleniyordun. Kocan la sana sms gonderdim cevap yazmadin. dun gece sen aldattin beni. ты вчера ночью продала нашу любовь. вчера ночью в 3-30 ты все еще развлекалась с мужем. я написал тебе смс, ты не написала ответ. вчера ночью ты предала меня

и еще одно:

seni o kadar cok seviyoum ki aklimdan hic cikmiyosun ama sen askimiza ihanet attin beni aldattin neden aldattin beni soyle neden. я так тебя люблю что ты совсем не выходишь из моих мыслей, но ты предала нашу любовь, меня обманула, почему ты меня предала, скажи почему

заранее большое спасибо
девочки, обьясните,пожалуйста, вкратце что есть мсн?))) ка туда попасть? и как найти там ЕГо?) программа для общения, скачиваете, устанавливаете, вводите в список контактов его адрес и общаетесь, /forum/go/faef515d875bd88076771963fc4dd672
Irochka
Sonnige Paradys

Ирочка.большое Вам спасибо.
нужно ответик перевести,пожалуста,помогите на

Что? ты вообще думаешь,что пишешь?Да,я не спала той ночью, и это естественно,ведь был празник...И это совсем не значит что я развлекалась, я давно уже не живу с мужем, и ты прекрасно знаешь, что именно из-за тебя. Я была дома той ночью и в 3.30 разговаривала по телефону с подругой!!! На смс я не ответила, потому что мне сначала нужно было твою смс перевести,а на это уходит масса времени..ты не забывай, я не владею турецким так как знаешь его ты!!!! Я перед тобою ни в чем не виновата, поэтому не надо зря меня растраивать

спасибо заранее
путь от женщины к стерве лежит через мужчину..)
Oblaskaika
Султан-ПАША

Фото: 92

Ирочка.большое Вам спасибо.
нужно ответик перевести,пожалуста,помогите на

Что? ты вообще думаешь,что пишешь?Да,я не спала той ночью, и это естественно,ведь был празник...И это совсем не значит что я развлекалась, я давно уже не живу с мужем, и ты прекрасно знаешь, что именно из-за тебя. Я была дома той ночью и в 3.30 разговаривала по телефону с подругой!!! На смс я не ответила, потому что мне сначала нужно было твою смс перевести,а на это уходит масса времени..ты не забывай, я не владею турецким так как знаешь его ты!!!! Я перед тобою ни в чем не виновата, поэтому не надо зря меня растраивать

спасибо заранее

ne? yazdığın şeyleri düşünüyor musun zaten? evet, o gece uyumadım ama doğal bir şey budur çünkü bayramdı...ama eğlendiğim anlamına hiç gelmiyor. uzun zamandır kocamla yaşamıyorum sen de iyi bilirsin senin içindir. o gece evdeydim ve gece saat 3-30 de kızarkadaşımla telefonda konuştum!!! smsine cevap vermedim çünkü önce smsini çevirmem lazımdı. onun için çok zamanım lazım...unutma senin kadar türkçe bilmiyorum!!! bunda hiç suçum yok, bu yüzden beni üzülme
Irochka
Sonnige Paradys

siz kimsiniz dinlediginis muckk igrench daha sert dinleyin bnde adinisda yoke satten prodigy_-_spitfire dinle bence

переведите пожалуйста!
MiRinda
странствующий суфий

Девочки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Помогите немножко. Поняла, что поздравление с Новым годом, но хотелось бы дословно))

Yeni yilin kutlu olsun sevdiklerinle birlikte nice yillara

Спасибо!!
Poliiiina
падишах

Поздравляю с наступившим Новым годом! Переведите пожалуйста

sen ne diyorsun yemin edeimki benim birşayden haberim yok iyiki aliyle sevgilisin ben çok mutlu olurum sen le aliye mutluluk lar dilerim ama yemin ederimki benim birşeyden haberim yok
хайй
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

На турецкий оч. нужно:

Сейчас в праздники все время дома родственники.
Сегодня был только часок когда я была одна.
Жаль что у нас время не совпадает.
Держись. Я с тобой.

Спасибочки...
Если нельзя изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
MASEK
Султан

Фото: 3

Девочки, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Помогите немножко. Поняла, что поздравление с Новым годом, но хотелось бы дословно))

Yeni yilin kutlu olsun sevdiklerinle birlikte nice yillara

Спасибо!!

поздравляю с новым годом, вместе с теми кого ты любишь счастливого года
Irochka
Sonnige Paradys

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация