ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 23!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
d2030, Гюзель, спасибо большое за перевод!
Можжно еще 2 непонятных смс перевести:
1. Sen nedersin hani baska erkekler yoktu. Çok kirdin beni sen eglenmene bak. Mutluluklar.
2. Ben seni seviyorum ama sen beni sevmiyorsun ve benimle sadece vakit geçiriyorsun ben artik bu dünyada yasamak istemiyorum benden haber alamazsan bilki ölmüsümdür.
и на
3. Я бы с удовольствием к тебе приехала. Но как я могу бросить работу и откуда мне взять деньги?? Я отвечаю на смс, как получается. Я же не знаю турецкого, я прошу, чтобы мне перевели. А по поводу звонков - я думала, ты просто даешь сигнал, что прислал смс. Мне не хочется садить тебя на деньги. Я сегодня была в клубе, у нас была корпоративная вечеринка. Ничего не подумай, я ни с кем не кокетничала и уехала домой одна.

To Гюзель киз: да я не знаю, солнц, насчет свадьбы. Это он хочет...
Изображение
tanyusha22
падишах

Девочки ДОбрый день!

Переведите пожалуйста на

Привет Онур. Очень красивые стихи прислал.В них боль разлуки.Я думаю ты сильный, найдешь в себе силы и все таки будешь искать работу , к чему нужно то стремиться в жизни.Я может быть смогу приехать к тебе в Стамбул осенью ,ведь нам очень нужно поговорить . Очень жаль, что мы не сможем с тобой построить наше будущее,я все еще тебя очень люблю, все зависит от тебя. Я уезжаю с мамой отдыхать 1 июля, но на твои звонки и СМС отвечать буду, только простые. Девочек переводчиков рядом не будет
Целую , пока
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
MERI
Султан-ПАША

Фото: 69

d2030, Гюзель, спасибо большое за перевод!
Можжно еще 2 непонятных смс перевести:
1. Sen nedersin hani baska erkekler yoktu. Çok kirdin beni sen eglenmene bak. Mutluluklar.
2. Ben seni seviyorum ama sen beni sevmiyorsun ve benimle sadece vakit geçiriyorsun ben artik bu dünyada yasamak istemiyorum benden haber alamazsan bilki ölmüsümdür.
и на
3. Я бы с удовольствием к тебе приехала. Но как я могу бросить работу и откуда мне взять деньги?? Я отвечаю на смс, как получается. Я же не знаю турецкого, я прошу, чтобы мне перевели. А по поводу звонков - я думала, ты просто даешь сигнал, что прислал смс. Мне не хочется садить тебя на деньги. Я сегодня была в клубе, у нас была корпоративная вечеринка. Ничего не подумай, я ни с кем не кокетничала и уехала домой одна.

To Гюзель киз: да я не знаю, солнц, насчет свадьбы. Это он хочет...

слушай, как-то все..... первое как-то криво получилось...

1) Ты что скажешь дорогая других мужчин не было? Очень меня сломала, ты на развлечения свои смотри. Счастья (типа Удачи)

2) Я тебя люблю, но ты меня не любишь и со мной только время проводишь. Я уже в этом мире жить не хочу. От меня новостей если не получишь возможно я покойник...

а, забыла, я как всегда с русского не перевела. ты подкорректируй может в связи с последними его смсами и выложи отдельно, чтобы кто-то из девченок перевел...
АськаАська

Фото: 152

Асенька, спасибо тебе большое!!!
Изображение
tanyusha22
падишах

Асечка, как понять эти фразы? Помоги, пожалуйста

onun canın çok sıkın bu aralar

canı çok sıkıldığını söyledi kimsele görüşmek istemiyorum dedi
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')

Изображение
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)

Фото: 737

Асечка, как понять эти фразы? Помоги, пожалуйста

onun canın çok sıkın bu aralar

canı çok sıkıldığını söyledi kimsele görüşmek istemiyorum dedi

у него сейчас на душе очень плохо, ни с кем не хочет говорить
Altavista

Спасибо большое...

Изображение
Lyolya_22

Девочки, можно еще попросить перевести на туркиш?

Что же могло случиться? Я уже с ума схожу от беспокойства.

Изображение
Lyolya_22

Девочки, помогите, пожалуйста... ситуация накаляется...

1. Я бы с удовольствием к тебе приехала. Но я не могу бросить работу и откуда мне взять деньги?? Я отвечаю на смс долго, потому что я же не знаю турецкого! Я прошу, чтобы мне перевели. А по поводу звонков - я думала, ты просто даешь сигнал, что прислал смс. Мне не хочется садить тебя на деньги. Я вчера была в клубе, у нас была корпоративная вечеринка.
2. Да не было у меня других мужчин!!! Ты бы мог спросить у любого из моих друзей. Я только о тебе и говорю. Как они могут быть, если я только тебя вижу???? Почему ты мне не веришь??? Неужели я чуть с ума не сошла, когда ты мне не писал?? Ты помнишь эти мои смс и звонки? Ну как тебе еще это передать? Если бы все это было не так, зачем бы я писала смс тебе и звонила?
3. Таааааак... На что обиделся-то? На меня не надо обижаться, я себя нормально веду. А вот ты с этой инсценировкой самоубийства переборщил.
Изображение
tanyusha22
падишах

Переводчки дорогие, моя история продолжается. помогите, пожалуйста разобрать, что непутевый этот человек написал...\

Aramalarina bakamadigim için özür dilerim. sana çok kirildim;( sensızken ölmek istedim ama basaramadim sana ihtiyacimvar. Pleaseö beniara.

Спасибки!!!!!

(PS Ох, как я зла! Разве можно так делать)
Изображение
tanyusha22
падишах

Переводчки дорогие, моя история продолжается. помогите, пожалуйста разобрать, что непутевый этот человек написал...\

Aramalarina bakamadigim için özür dilerim. sana çok kirildim;( sensızken ölmek istedim ama basaramadim sana ihtiyacimvar. Pleaseö beniara.

Спасибки!!!!!

(PS Ох, как я зла! Разве можно так делать)

ой, что там у тебя происходит???
как-то вот так похоже.

извини что не видел твои звонки. на тебя очень обиделся, надулся (не могу подобрать правильно). Без тебя умереть хотел, но не справился, я в тебе нуждаюсь... Пожалуйста, позвони мне...
АськаАська

СПАСИБО ТЕБЕ, САНТОЧКА!!!!!!
Изображение
ira15101
падишах

Фото: 215

Да шантажирует меня самоубийством. Целый спектакОль с привлечением друзей мне устроил...

Асенька, ты если еще здесь, переведи мне, плиз, еще прошлую его смс:

Tania hanım su anda emrah bey hastanemizde. durumu iyi olmadigi içi size cevp veremez kendisi intihar girisiminde bulunmus durumu kiritik baska bir bilgi yok
Изображение
tanyusha22
падишах

Да шантажирует меня самоубийством. Целый спектакОль с привлечением друзей мне устроил...

Tania hanım su anda emrah bey hastanemizde. durumu iyi olmadigi içi size cevp veremez kendisi intihar girisiminde bulunmus durumu kiritik baska bir bilgi yok

ОГО! Слушай сонца, чего это с ним?

Госпожа Таня, в данный момент господин Емре находится в нашем госпитале. В следствии его плохого состояния он не может ответить вам, сам он находился на грани самоубийства, положение критическое, других деталей нет.

Что то я не верю в то, что это правда...
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Guzel~kiz
sarэ gelin

Фото: 10

Таня ханым сейчас Емрах в больнице. Состояние не улудшается поэтому тебе сам ответить не может. Предпринял попытку самоубийства, нашли в критическом состоянии, другой информации нет
АськаАська

Девочки, помогите, пожалуйста... ситуация накаляется...

1. Я бы с удовольствием к тебе приехала. Но я не могу бросить работу и откуда мне взять деньги?? Я отвечаю на смс долго, потому что я же не знаю турецкого! Я прошу, чтобы мне перевели. А по поводу звонков - я думала, ты просто даешь сигнал, что прислал смс. Мне не хочется садить тебя на деньги. Я вчера была в клубе, у нас была корпоративная вечеринка.
2. Да не было у меня других мужчин!!! Ты бы мог спросить у любого из моих друзей. Я только о тебе и говорю. Как они могут быть, если я только тебя вижу???? Почему ты мне не веришь??? Неужели я чуть с ума не сошла, когда ты мне не писал?? Ты помнишь эти мои смс и звонки? Ну как тебе еще это передать? Если бы все это было не так, зачем бы я писала смс тебе и звонила?
3. Таааааак... На что обиделся-то? На меня не надо обижаться, я себя нормально веду. А вот ты с этой инсценировкой самоубийства переборщил.

1)Yanina memnuniyetle gelirdim. Ama isimi birakamam ki, hem de parayi nerde bulurum ki? Turkceyi bilmedigim icin mesajlarina hemen cevap veremiyorum! Bana onlarin tercume edilmesini baskalarindan rica ediyorum. Bi de cagrilarla ilgili - sadece mesaj gonderdigine sinyal verdigini dusundum. Seni parayi harcamani istemiyorum. Dun klubteydim, cunku cemiyet eglencesi vardi.
2) Ya olmadim ben burda hic bir erkekle!!! Arkadaslarimin herhangi birisine bunu sorabilirdin. Sadece seninle ilgili hep konusuyorum. Nasil olabilir ki zaten, eger ben bi tek seni goruyorum? Neden bana inanmiyorsun? Beni aramadiginda neden hemen hemen cildirdim acaba? Eger her sey aynen oyle olmasaydi, o zaman hangi amacla sana mesaj gonderiyordum ve ariyordum?
3) Heeeee.....neye kustun ki? Bana kusmene gerek yok, ben normal davraniyorum. Ama sen bu sahte intiharin gosterisinle tam abarttin.
Guzel~kiz
sarэ gelin

Гюзелька переведи плиз смс

Askim hatirlarsan egr ayrilirsak bana sadece mesajat demistin sali gunu izinliyim konusabiliriz ama ben senin acicekmeni istemiyorum lutven kendine iyibak
Изображение
ira15101
падишах

Фото: 215

Ася и Гюзель, спасибо большое-большое !

Его смс насчет больницы меня оч.повеселила... Детский сад штаны на лямках.
Изображение
tanyusha22
падишах

Гюзелька переведи плиз смс

Askim hatirlarsan egr ayrilirsak bana sadece mesajat demistin sali gunu izinliyim konusabiliriz ama ben senin acicekmeni istemiyorum lutven kendine iyibak

Любимая если ты вспомнишь, то ты говорила, что если мы расстанемся то нужно будет только смс прислатть. Во вторник у меня выходной, так что сможем поговрить, но я не хочу что бы ты страдала, прошу тебя береги себя.
Guzel~kiz
sarэ gelin

Ася и Гюзель, спасибо большое-большое !

Его смс насчет больницы меня оч.повеселила... Детский сад штаны на лямках.

Ну вот и я о том же, странный он какой то у тебя=))

Может тебе ему тоже что-нибудь подобное в смс написать, например что тебя в данный момент переехал поезд (тьфу-тьфу-тьфу) и ты лежишь на рельсах в ожидании скорой помощи и отскуки шлешь смс=)
Зло конечно, но он тоже не подарок
Guzel~kiz
sarэ gelin

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык