ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 23!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Гюзелька, помоги пожалуйста, с переводом:
Гульданка говорит, может квартиу снимем. а я хочу в отель! Ты сделай так, что поменьше проблем было, с персоналом отеля.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает...
Манара
Султан

Фото: 143

Гузеля!!! Спасибо тебе огромное!!!
Очень красиво, но это только слова. Жаль!!

Знаешь на самом деле в основном они найдут где-нибудь в инете такое вот произведение скопируют и отправят. Лучше бы сами пустьи неловко но своими словами писали, но это чисто мое мнение. Мой муж мне говорит что бы я никогда не делала этого, не отправляла ему готовых смсок с инета, и говорит что минута разговора со мной никогда не сравнится вот с этими вот готовыми смсами=) Отсебя от души намного приятнее.
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Guzel~kiz
sarэ gelin

Фото: 10

Гюзелька, помоги пожалуйста, с переводом:
Гульданка говорит, может квартиу снимем. а я хочу в отель! Ты сделай так, что поменьше проблем было, с персоналом отеля.

Guldana apartmani kiralamaya teklif ediyor. Ama ben otelde kalmak istiyorum! Sen oyle yap ki, otelin personelle cok problem olmasin.

Пользуйся на здоровье=)
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Guzel~kiz
sarэ gelin

Фото: 10

Добрый день!!! на помогите плизззз!

сегодня пятница! ура, это мой любимый день недели! впереди выходные и можно подольше поспать! еще 22 июня 66 лет назад началась Великая Отечественная Война. оба моих деда были на этой войне. опять будет много фильмов про войну. это наверно про эту войну ты смотрел фильм. так же в эти выходные в Питере будет проходить праздник "алые паруса" - это праздник для всех выпускников школ.

в центре города будут концерты, феерверки, лазерное шоу - вобщем будет весело и интересно! сейчас еще в Питере период белых ночей и поэтому очень много туристов в городе. завтра приезжает Маришка. буду ей слезки вытирать! как у тебя проходит служба? в последние дни наверно можно уже ничего не делать? напиши в мсн что-нибудь.

Спасибо!!!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

переводик можно?на русский:kizim cok opuyorum

и на турецкий: я уезжаю по работе в другой город, на 6 дней. буду дома в субботу,пиши мне на английском если сможешь, т.к. я не смогу переводить их в интернете
Mini-Me
Султан

Девочка моя, целую крепко
Родители! Оградите своих детей от интернета! Интернет от них тупеет!!!
И-Ко
падишах

На тур помогите

Вернувшись домой думала найду кучу твоих писем.
Но ты мне не писал. Значит и не думал обо мне.
Без тебя так мучалась, так страдала, но ты моего состояния не понял.
Пока не могу уехать, жду пока перекрасят побитые места моей машины.
Она теперь в автомастерской.
И жду пока мне сделают новые водительские права и новый паспорт на машину.
Оказывается, что они тоже были в сумке вместе с денежными карточками.
Как видишь у меня одни не приятности и убытки.
У Матаса , после его избиения, постоянно болит голова.Но доктор говорит, что было только лёгкое сотресение мозга и что это со временем пройдёт.Все раны и синяки у него уже зажили.
Полиция завела уголовное дело, но я не верю, что найдут этих парней.
А если и найдут, то врятли я от них получу деньги обратно.
Вот что значит вместе с карточкой носить шифр.
С моей карточки было снято ,,,,и с карточки Матаса ... евро.
Так что в моей жизни одни не приятности.

Eve geldigimde senden gelen bir takim mektublar bulacagimi dusundum. Ama sen yazmadin. Demik ki beni hic dusunmedin. Sensiz o kadar azap ve aci cektim ki, ama sen halimi anlamadin. Halen gidemiyorum, cunku arabamin vurulmus yerlerin boyaltmasi lazim. O su anda tamirathanede. Ve bana yeni ehliyet ve araba passaportu verilmesini bekliyorum. Onlarda kredi kartlarimla beraber cantadaymisler. Gordugun gibi su anda tatsizliklar ve zararlar yasiyorum. Matasin dovuldukten sonra hep kafasi agriyor. Ama doktorlar diyorlar ki sadece hafif bi beyn sallamasi gecirdi ve bu zamanla gecer.Butun yaralar ve morluklar gecti. Polis cinayet davasini acti, ama ben inanmiyorum ki bu adamlarin bulabileceklerine. Bulabilerlerse bile, onlardan parami alabilecegimi sanmiyorum. Boyle olur iste kartinla birlikte sifreni tasirsan. Benim kartimdan .......... cekmisler, ve Matasin kartinda....... euro. Iste hayatimda bir tek tatsizliklar var.

Моя вам благодарность
anada
Султан

и на турецкий: я уезжаю по работе в другой город, на 6 дней. буду дома в субботу,пиши мне на английском если сможешь, т.к. я не смогу переводить их в интернете

Diger sehire gidecegim orada islerim var 6 gun kalacagim.
Cumartesi eve geri donecegim.
yazdiklarini internetten tercume etmeye imkanim olmayacak
bu yuzden bana inglizce yazabilirmisin.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

Спасибо!!!
Mini-Me
Султан

СПАСИБО!
Mini-Me
Султан

Девочки помогите пожалуйста "достучаться до небес".....Очень важный момент в моей жизни

Все что мне от тебя надо – это поговорить открыто, без обмана! Пожалуйста, если ты все еще любишь меня, скажи когда ты можешь встретиться со мной в мсн. Я смогу в любое время. В последний раз. Сейчас я нуждаюсь только в ответе на вопрос ПОЧЕМУ ты так решил? Больше всего мне причиняют боль мои мысли с вопросами ПОЧЕМУ? По смс легче всего сказать «забудь меня». Я хочу увидеть это в твоих глазах! Не могу поверить в то, что ты хочешь разорвать наши отношения только потому, что ты страдаешь и не можешь долго жить без меня. Я тоже страдаю и мне надоело долгое время жить в ожидании нашей встречи! Зачем ты хочешь причинить большие страдания себе и мне? Тебе нравится боль? Я знаю что тебе больно говорить со мной, но наберись сил....ты же мужчина. Я постараюсь чтобы тебе было легко. Не игнорируй это мое смс. Ответь мне ради нашей любви..... Или твоя любовь – обман? Я уверена, что это не так!!! Прошу тебя.....пойди мне на встречу.....
Изображение
ira15101
падишах

Фото: 215

девочки милые....сиже и жду с нетерпением.....неужели нет никого????
Изображение
ira15101
падишах

Фото: 215

Добрый день!Помогите,пожалуйста,перевести смс, это важно Canım mesajlarini aliyorum sorun para degil düzelince sana anlatacagim seni kaybetmek istemiyorum. Большое спасибо!
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
колибри1
Султан

Девочки помогите пожалуйста "достучаться до небес".....Очень важный момент в моей жизни

Все что мне от тебя надо – это поговорить открыто, без обмана! Пожалуйста, если ты все еще любишь меня, скажи когда ты можешь встретиться со мной в мсн. Я смогу в любое время. В последний раз. Сейчас я нуждаюсь только в ответе на вопрос ПОЧЕМУ ты так решил? Больше всего мне причиняют боль мои мысли с вопросами ПОЧЕМУ? По смс легче всего сказать «забудь меня». Я хочу увидеть это в твоих глазах! Не могу поверить в то, что ты хочешь разорвать наши отношения только потому, что ты страдаешь и не можешь долго жить без меня. Я тоже страдаю и мне надоело долгое время жить в ожидании нашей встречи! Зачем ты хочешь причинить большие страдания себе и мне? Тебе нравится боль? Я знаю что тебе больно говорить со мной, но наберись сил....ты же мужчина. Я постараюсь чтобы тебе было легко. Не игнорируй это мое смс. Ответь мне ради нашей любви..... Или твоя любовь – обман? Я уверена, что это не так!!! Прошу тебя.....пойди мне на встречу.....
Sende sadece bir isteğim var - açık konuşmak istiyorum! Lütfen, beni hala seviyorsan, benimle msnde ne zaman görüşeceğini söyle ne olur. Ben her zaman görüşebilecem. Son defa. Şimdi sadece bir cevap bana lazım - yani NEDEN böyle bir karar verdin? NEDEN sorusu bana daha çok acı veriyor. Sms le beni unut diye söylemek daha kolay. Bunu gözlerinde görmek istiyorum! Sadece acı çektiğin için ve bensiz uzun süre yaşayamadığın için ilişkimizi kırmak istiyorsun, buna inanamıyorum ya. Ben de acı çekiyorum ve uzun süre görüşmemizi bekleyerek yaşamaktan ben de bıktım! Neden bana ve kendine acı veriyorsun? Acıdan mı hoşlanıyorsun? Benimle konuşmak sana zor olduğunu biliyorum, ama güçlü olsana...sen bir erkeksin ya. Her şey kolay yapmaya çalışacam. Bu mesajime görmezlikten gelme. Aşkımız aşkına bana cevap ver...Yoksa aşkın - yalan mı? Eminim ki bu böyle değildir!!! Yalvarırım sana...bunu yap ne olur...
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Добрый день!Помогите,пожалуйста,перевести смс, это важно Canım mesajlarini aliyorum sorun para degil düzelince sana anlatacagim seni kaybetmek istemiyorum. Большое спасибо!
Дорогая, я получаю твои сообщения. Проблема в деньгах, когда я решу ее, я тебе расскажу. Я не хочу тебя терять.
santa
Султан-ПАША

С П А С И Б К И О Г Р О М Н О Е
любимка
падишах

Пожалуйста помогите с переводом на
(Мне мама сказала что ты звонил и говорил с ней, она мне сообщила что тебе дали неделю отпуска,ты сказал что дальше тебя переводят служить на Кипр? Жаль что мы не увидимся в эти 7 дней. Ты только не забудь мне сообщить заранее (недели за 2-3) когда тебе можно будет взять 20 дней оставшегося отпуска.Я очень соскучилась,и очень жду нашей встречи.)
Изображение
sky-sea-sun
Роза Ветров

Фото: 7

Большое спасибо, Santa, Вы мне очень помогли
мой муж-самый нетакойкакфсе из всех нетакихкафсе...ну, и у ZaferAntalуi тоже
колибри1
Султан

Добрый день!!! на помогите плизззз!

сегодня пятница! ура, это мой любимый день недели! впереди выходные и можно подольше поспать! еще 22 июня 66 лет назад началась Великая Отечественная Война. оба моих деда были на этой войне. опять будет много фильмов про войну. это наверно про эту войну ты смотрел фильм. так же в эти выходные в Питере будет проходить праздник "алые паруса" - это праздник для всех выпускников школ.

в центре города будут концерты, феерверки, лазерное шоу - вобщем будет весело и интересно! сейчас еще в Питере период белых ночей и поэтому очень много туристов в городе. завтра приезжает Маришка. буду ей слезки вытирать! как у тебя проходит служба? в последние дни наверно можно уже ничего не делать? напиши в мсн что-нибудь.

Спасибо!!!
Bugün cuma! Yaşasın, bu en sevdiğim gün! İleride hafta sonu ve daha çok uyuyabilirim! Bir de Haziran 22de 66 yıl önce Büyük Savaş (не знаю точно эквивалент) başlamıştı. Dedelerim o savaşa gitmiştiler. Yine çok savaş filmi olur. Bu savaş hakkında bir film izlemişsin galiba. Ayrıca bu hafta sonu St.Petersburg'ta ''Kırmızı yelkenler'' bayramı kutlanır - bu bayramı okuldan mezun olan insanlar kutlarlar.
Şehrin merkezinde konserler, fişek havayı, laser göstermeleri olacak - zaten neşeli ve ilginç olacak! Şimdi de St.Petersburg'ta ak geceleri süresi onun için şehirde çok turist geliyor. Yarın Marişka geliyor. Onun gözyaşlarını sileyim! Askerliğin nasıl gidiyor? Son günlerde hiç bir şey yapmıyorsun galiba. Msn den bir şeyler yaz
santa
Султан-ПАША

Пожалуйста помогите с переводом на
(Мне мама сказала что ты звонил и говорил с ней, она мне сообщила что тебе дали неделю отпуска,ты сказал что дальше тебя переводят служить на Кипр? Жаль что мы не увидимся в эти 7 дней. Ты только не забудь мне сообщить заранее (недели за 2-3) когда тебе можно будет взять 20 дней оставшегося отпуска.Я очень соскучилась,и очень жду нашей встречи.)
Arayıp annemle konuştuğunu annem dedi, sana 1 hafat izin vermişler, demişsin ki Kıbrıs'ta askerlik yapacakmışsın, doğru mu? Yazık ki bu 7 gün içinde görüşmeyiz. İzninden kalan 20 gün alabileceğin zaman bana şimdikten haber vermeye unutma lütfen (2-3 hafta önce haber ver). Ben çok özledim ve buluşmamızı çok bekliyorum)
santa
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык