ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 19!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пишите свои просьбы с переводами сюда

Несколько полезных советов:
1.Пишите текст для перевода четко,постарайтесь не вырывать отдельные фразы из контекста,пишите как есть.
2.Раскодируйте сообщение если оно пришло в турецкой кодировке.На тексте нажмите правой кнопкой мыши,выберите кодировка,Турецкая Windows.Так как очень трудно разгадывать ваши послания.
3.Не стоит сто раз кричать "а мне? а мне? преведите плиз"Если вам не переводят сообщение то это значит из переводчиков никого нет в онлайне,либо текст содержит грубые ошибки или сложен для понимания.
4.Бывают случаи когда ваше смс затерялось в потоке других,например если вам долго его не переводят.Скопируйте его заново и напишите что вам перевести забыли.Не нужно давать номера страниц на котором оно находится,нам некогда искать его и угадывать переведено ли оно.Спокойно повторите свою просьбу.
5.Не нужно на всех форумах подряд писать свою смс,дабы кто-нибудь быстрее вам ее перевел.По большому секрету скажу,переводят везде одни и те же люди:) И бывают неприятные ситуации когда в одном месте вам перевели уже,а мы тут сидим его разбираем ломаем голову.А вам оно уже сто лет не надо.
6.И последнее.Не поленитесь поблагодарить переводчика.С вас мы денег не требуем,переводим все бесплатно,но переводы занимают много свободного времени и усилий донести до вас написанное.Поэтому простого "Спасибо"я думаю будет достаточно.
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Я пол дня потратила на поиски: как создать сообщение в разделе? Создать новую тему - вижу, а попросить перевод в нужном разделе - не нашла!!!!!!! А мне очень нужно именно сегодня, а в идеале уже сейчас перевод натур!!!!!!!! Помогите, пожалуйста!!!

Твое последнее сообщение меня огорчило. Ты пишешь что любишь но находишь причины не писать. Мне это трудно понять.У меня тоже есть серьезные причины, но я очень скучаю и люблю тебя, поэтому нахожу возможность писать. Если для тебя это проблема, ты не обязан писать. Я смогу это понять. Не хочу постоянно тебя напрягать. Это важно для меня. Подумай... Чего хочешь ты или чего не хочешь?"

Жду с нетерпением, плиз-плиз-плиз!!!
Счастье заключается в том, чтобы ХОЧУ, МОГУ и ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание...
Assol_7
даешь персональный титул!!..

Я пол дня потратила на поиски: как создать сообщение в разделе? Создать новую тему - вижу, а попросить перевод в нужном разделе - не нашла!!!!!!! А мне очень нужно именно сегодня, а в идеале уже сейчас перевод натур!!!!!!!! Помогите, пожалуйста!!!

Твое последнее сообщение меня огорчило. Ты пишешь что любишь но находишь причины не писать. Мне это трудно понять.У меня тоже есть серьезные причины, но я очень скучаю и люблю тебя, поэтому нахожу возможность писать. Если для тебя это проблема, ты не обязан писать. Я смогу это понять. Не хочу постоянно тебя напрягать. Это важно для меня. Подумай... Чего хочешь ты или чего не хочешь?"

Жду с нетерпением, плиз-плиз-плиз!!!

Son mesajın beni üzdü.Seviyorum diyorsun fakat her hangi bir sebep bulup yazmıyorsun bana.Bunu anlayamıyorum.Benim de ciddi sebeplerim var ama seni seviyorum ve özlüyorum bu nedenle sana yazmak fırsatımı buluyorum.Eğer senin için bu problem ise yazma.Bunu anlayabilirim.Seni zorlanmak istemem.Bu benim için önemli.Düşünsene.Ne istiyorsun neyi istemiyorsun?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Переведите пожалуйста
u evrenin.
bir sarkisin sen omurboyu surecek, dudaklarimdan yillarca dusmeyecek. sen kalbinim mehtabisin, gunesisin. sen ruhumun vazgecilmez bir esisin
frema

Привет Всем! Помогите пожалуйста перевести :
"Merhaba canim ben iyiyim. Suanda evdeyim, subatta sana haber varacegim canim. Bende seni cok ozluyorum.Herzaman seninle olacagim.Seni opuyorum. Kendine iyi bak."
Заранее спасибо!
Black_Cat
падишах

Привет Всем! Помогите пожалуйста перевести :
"Merhaba canim ben iyiyim. Suanda evdeyim, subatta sana haber varacegim canim. Bende seni cok ozluyorum.Herzaman seninle olacagim.Seni opuyorum. Kendine iyi bak."
Заранее спасибо!

Здравствуй, милая, у меня все хорошо. В данный момент я дома, в феврале тебе сообщу новости. Я тоже сильно скучаю по тебе. Все время буду с тобой. Целую тебя. Береги себя.
Сири
maNgacı

Фото: 12

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Счастье заключается в том, чтобы ХОЧУ, МОГУ и ДОЛЖЕН имели одно и то же содержание...
Assol_7

Переведите пожалуйста
u evrenin.
bir sarkisin sen omurboyu surecek, dudaklarimdan yillarca dusmeyecek. sen kalbinim mehtabisin, gunesisin. sen ruhumun vazgecilmez bir esisin

ты мой мир, моя судьба, ты как песня на протяжении всей жизни, не ослабеющая литься из моих губ с годами, ты луна и солнце моего сердца. моя душа не откажется от тебя, ты моя половинка
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

СПАСИБО большое :)
frema

Девчонки,всем большой привет Помогите,пожалуйста:
Geceler bambaşka yaaaaaaaa.Önceden romantizim ve tango vardi,Şimdi ise erotizm ve tanga var.Hakkımızda.
Изображение
Secil

Фото: 11

Доброго дня, нужна помощь:

Ben anlarim senin mutsuz halini, soylemezsin ama kirdim kalbini, bulutlarla agliyorum bu aksam, kolay degil bunca yilin sevgisi. Ben mecburum sana, sesimi duysana, allahin askina kiyma bana, umutsa umut yok, careme varmaz yok, senden sonrasi yok mecburum sana. Bendeki ask uc bes gunluk degil bir omur boyu guzelim...
Olvida

Лерочка, спасибо тебе большое за ночной перевод !
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
MERI
Султан-ПАША

Фото: 69

Будьте добры, перевод с тура. Сообщение пришло не полностью:

...evdigim ve deger verdigim insanlari ihmal ediyorum dedimya annem му kardeslerimde bana kiziyorlar su sikintilarimi atlatinca normale doneri...

A как сказать по-турецки, что сообщение дошло не все???

Можете сейчас ответить, а то мне убегать надо? Пожалуйста!
Assol_7

Можно попросить перевести! Спасибо большое!

Какие красивые слова, но я не помню эту песню... напомни! я очень растроина что мы не увидимся, очень тяжело жить в переживаниях и на таком расстоянии как у нас...это какое то испытание...раньше я думала что только в Гамбурге мне так плохо и одиноко, но разницы совершенно нет никакой где я нахожусь. без тебя жизнь останавливается, мне очень плохо без тебя.
frema

Помогите перевести, пожалуйста...

Милый, чем ты сегодня вечером собираешься заниматься? Давай сходим погулять куда-нибудь вместе сегодня вечером?
blueeyes_girl
Султан-ПАША

Добрый день!
Прошу Вашей помоши с переводом СМС. Помогите пожалуйта?!
Каждый раз перевожу по слову, мучаюсь. Совсем все не понятно. А тут Ваш сайт.
Классно если получится.
Заранее огромное спасибо!

Askim merhada. Nasilsn? Umarim iyisin. Canim beni afet lutfen, geimedim cunku diger isim var simdi bu yuzden tatilim yoktu. Bana yaz tamam mi? Cok ozledim. Optum. Gorusuruz
Ivanovna
странствующий суфий

Добрый день!
Прошу Вашей помоши с переводом СМС. Помогите пожалуйта?!
Каждый раз перевожу по слову, мучаюсь. Совсем все не понятно. А тут Ваш сайт.
Классно если получится.
Заранее огромное спасибо!

Askim merhada. Nasilsn? Umarim iyisin. Canim beni afet lutfen, geimedim cunku diger isim var simdi bu yuzden tatilim yoktu. Bana yaz tamam mi? Cok ozledim. Optum. Gorusuruz

Любимая, здравствуй. Как дела? Надеюсь, хорошо. Дорогая, прости меня, пожлауйста.Я не приехал, потому что есть другая работа сейчас и поэтому не было отпуска. Напиши мне, хорошо? Очень соскучился. Целую. Увидимся.

Вроде так. :)
gioia
Султан

Фото: 21

Доброго дня, а мое повыше переведите, пожалуйста!
Olvida

Помогите перевести, пожалуйста, хочу проверить своего парня...

Привет, я давно хотела тебе написать и познакомиться... Ты мне очень нравишься...Номер твоего телефона мне дала подруга, но я всё не решалась тебе написать, так как не знала как ты отреагируешь на это... Я очень хочу с тобой познакомиться, давай встретимся с тобой сегодня!!!Только не звони мне и ничего не спрашивай, давай просто с тобой увидемся и потом уже поговорим. Я знаю ты работаешь в районе Лалели, встретимся там... Давай встретимся сегодня около отеля Гульсой в 8 вечера. Стой у входа, я к тебе подойду сама...Хорошо? Очень надеюсь что ты согласишься...

Заранее спасибо!!!!!!!
Canim!!!
янычар

Спасибочки огромное.
Ivanovna
странствующий суфий

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык