ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 19!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Ой, спасибо большое!!!!! выручили!!!

А можно теперь в обратку...

у меня все хорошо. Учусь, работаю. На улице очень холодно. Спасибо за фотографии, очень здоровские! Я тебе тоже скоро отправлю новые.


Bende iyiyim. Okuyorum, calisiyorum. Cok soguk disarda. Fotolari icin tesekkur ediyorum, cok guzeller! Yakinda yeni fotolarim sana gonderecegim.
Аватара пользователя
Сири
maNgacı
 
Сообщения: 440
Фото: 12
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Rostov-on-Don

переведите пожалуйста ) накопилось много так извините пожалуйста

1. burada tel, kullanmak yasak ve cok buyuk cezalari var. ama ben senin icin burada tel. kullaniyorum ve sen bana mesaj gondermedigin zaman ve sana cok kiziyorum. ben bugun tel. birligime teslim edebilirim. dun sana bir mektup yazdim ve sana 1 hafta icerisinde fotoraflarimla birlikte gondericem. kendine iyi bak
2. berkan nezle, grip olmustu ama simdi iyi oldu. gittgi yerdede rahati iyi. sen berkana sigaraiyi birakmasini soyle ama benim dedigimi soyleme.
3.hayatimin anlami..bu sabah yine her sabahki gibi...biliyormusun bir zamanlar aska hic inanmazdim ama simdi her yeni dogan gunde askin olduguna inaniyorum cunku sen bir ask melegisin ve benim icin pahabicilmez bir esersin benim kralicem iyki varsin


ой извините,что так много....если возможно ХЕЛП )

1. Здесь телефоном пользоваться запрещено и очень большие наказания, но я ради тебя здесь телефон использую и когда ты мне сообщение не отправляешь, я очень злюсь на тебя. Я сегодня могу сдать телефон в мое подразделение (воен.). Вчера я тебе написал письмо и на неделе отправлю вместе с моими фотографиями. Береги себя.
2. У Беркана был насморк, грипп, но сейчас все хорошо стало. В место, которое он ушел, тоже спокойно, хорошо (здесь что-то не совсем уверена..). Ты скажи Беркану, чтобы бросил курить, но не говори, что я говорил.
3. Смысл моей жизни..это утро снова как и каждое утро...ты знаешь, временами я совсем не верил в любовь, но сейчас в каждом новом дне я верю в существование любви, потому что ты ангел любви и для меня бесценное творение, моя королева, хорошо, что ты есть.
Аватара пользователя
Marta
Султан-ПАША
 
Сообщения: 4209
Регистрация: 31 авг 2005

Re: Lutfen, турf!

Сообщение Сири | 2007/02/26 12:58
Привет Всем! Помогите пожалуйста с переводом смс :
"Merhaba canim. Ben iyiyim bende seni herzaman dusunucegim yarin yola cikacagim sende benim varsin seni seviyorum hediyeni gonderdim kendine iyi bak opuyorum…"
Заранее спасибо!


Здравствуй, милая. У меня все хорошо, я тоже буду все время думать о тебе. Завтра собираюсь в путь. Я люблю тебя. Твой подарок я отправил. Береги себя. Целую.
Аватара пользователя
Сири
maNgacı
 
Сообщения: 440
Фото: 12
Регистрация: 15 янв 2007
Откуда: Rostov-on-Don

СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!
Аватара пользователя
nataxa
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Москва

Ой девочки, я чего то рассписалась ) даже не заметила...даже не удобно, если возможно плиз переведите пожалуйста


1.Извините пожалуйста за долгий ответ! Я рада, что он выздоровил. я волнуюсь, что он пользунтся телефоном он мне сказал за это наказания..и я очень переживаю, но понимаю что телефон у нас единственная возможность общаться.. я с ним очень борюсь,что бы бросил курить, но к сожалению не очень успешно, он один раз сказал что будет стараться, но я думаю он как сказал так сразу и забыл. я по Вам очень соскучилась. В Питербурге очень холодно и я очень жду когда наступит весна. всего хорошо.
2.яя тебе отправляю смс, только иногда больше иногда меньше, пожалуйста пользуйся тел. вмеру я не хочу что бы у тебя были проблемы и наказания, аккуратней пожалуйста. я с нетерпением жду от тебя письмо и фоо, если хочешь я могу тоже тебе написать письмо!
вчерашнее твое сообщение очень красивое и приятное. раньше я думала,что твое серце покарить не возможно, но сейчас я могу с уверенностью сказать что ты мой и у тебя больше нет сердца потому что оно мое!!! А все начиналось с шутки...колечки были лимоном а фата была салфеткой, ой как вспомню так всегда настроение поднимается. А с кажи мне в какой ты момент влюбился, а я тебескажу?!
Аватара пользователя
frema
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06 дек 2006

Девчонки будьте добры на Турецкий.
Какой еще Таркан? И почему материшься? Ты же знаешь, по поводу секса это не ко мне. Жди.


Hangi Tarkan?Nicin küfür ediyorsun? Biliyorsun, seks hakkında bana sorma. Bekle
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Девченки помогите с переводом , пожалуйста на турецкии



Ф....извени за настойчивость, но поверь мне очень плохо и я очень переживаю зa З.....Я ненахожу себе места. Не уже ли тебе так трудно сказать, что с ним ,где он теперь как он?что я должна сделать ,что бы ты начал верить в мою бескорыстность и ответил на мои вопросы?Пойми я просто человек который за него переживает очень сильно и мне он очень дорог как друг.


F... ısrarım ıcın ozur dilerim, ama inan cok kotu hissediyorum ve Z icin endeşliyorum.Ne yapacağımı bilemiyorum. Onun nasıl olduğunu, nerede olduğunu, ne yaptığını söylemek senin için o kadar zor mu? Bana güvenmen ve sorularıma cevap vermen için ne yapmalıyım? İnan, ben sadece onun icin endisleniyorum ve o benim icin cok degerli bir arkadaş.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Ой девочки, я чего то рассписалась ) даже не заметила...даже не удобно, если возможно плиз переведите пожалуйста


1.Извините пожалуйста за долгий ответ! Я рада, что он выздоровил. я волнуюсь, что он пользунтся телефоном он мне сказал за это наказания..и я очень переживаю, но понимаю что телефон у нас единственная возможность общаться.. я с ним очень борюсь,что бы бросил курить, но к сожалению не очень успешно, он один раз сказал что будет стараться, но я думаю он как сказал так сразу и забыл. я по Вам очень соскучилась. В Питербурге очень холодно и я очень жду когда наступит весна. всего хорошо.
2.яя тебе отправляю смс, только иногда больше иногда меньше, пожалуйста пользуйся тел. вмеру я не хочу что бы у тебя были проблемы и наказания, аккуратней пожалуйста. я с нетерпением жду от тебя письмо и фоо, если хочешь я могу тоже тебе написать письмо!
вчерашнее твое сообщение очень красивое и приятное. раньше я думала,что твое серце покарить не возможно, но сейчас я могу с уверенностью сказать что ты мой и у тебя больше нет сердца потому что оно мое!!! А все начиналось с шутки...колечки были лимоном а фата была салфеткой, ой как вспомню так всегда настроение поднимается. А с кажи мне в какой ты момент влюбился, а я тебескажу?!



1 Uzun zaman cevap vermedigim icin ozur dilerim. Onun iyileştiği icin cok mutluyum. Telefon kullandığı için çok endişeleniyorum. Bu yasak ve cok buyuk cezasi var dedi. Çok endişeleniyorum ama konuşabilmemiz icin tek şans, anlıyorum. Onunla sigara icmeyi bırakması icin cok kavga ediyorum ama başaramıyorum. Bir gun sigarayı bırakmaya çalışacağını söyledi ama bence o bunu hemen unuttu. Sizi cok ozledim .Peterburg'da cok soguk ve ben ilk baharın gelmesini bekliyorum

2 Sana sms gonderiyorum,ama bazen çok , bazen az. Lutfen telefonu çok kullanma, sana sorun olmasını istemiyorum. Lutfen dikkatli et! Seninden mektubunu ve resimlerini sabırsızlı bekliyorum. İStersen ben de sana yazıcam. Dünkü sms'ın cok guzel ve tatlıydı. Onceden senin kalbini kazanmanın mumkun olmadığını düşünüyordum ama simdi sen benimsin ve senin kalbin artık yok cunku o ben aldım diyebilirim.Ve hersey şakayla başlamış... Limon bizim yuzugunmuz oldu pecete peçe oldu. Hatırlamak beni mutlu eder. Bana ne zaman aşık olduğunu hissettiğini söyle bende sana söyleyeyim.
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Армачка, ты прелесть СПАСИБО огромное....извини 100000000 раз что так много СПАСИБО
Аватара пользователя
frema
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06 дек 2006

ARMA спасибо огромное
Меня отдают Богу, когда дьявол уже не может со мной справится.
Аватара пользователя
SOLIDEA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2735
Фото: 547
Регистрация: 19 ноя 2006

ой ой ой а можно еще вот это!!
tel. yasak ama orda subay var tanidik berkana tel ona var ara ara ondan alip konusurun diyoruz. cezasi var.mesajini okurken furkan artik kizin var, hep onu dusunuyorsun, ben kursa gidiyorum bana bak miyorsun diyor. selami var. burda havalar cok guzel, ama yagmur yagmasi lazim.
спасибо огромное!!
Аватара пользователя
frema
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06 дек 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35