ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 15!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
ЛЕРОЧКА,
ВИДИМО ПЕРЕРЫВ НАСТУПИЛ ,ПОСЛЕДНЕЕ СЕГОДНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ?

ben agustos ayında izinli olacagım o zaman moskovaya gelmeye calışacagım eger ben gelemezsem sen gel ben agustos ayında izinliyim ben iş yerinde fazla durmuyorum işi
у меня отпуск в августе будет. Постараюсь тогда в Москву приехать. Если я не смогу приехать, ты приезжай. У меня отпуск в августе, на работе не буду почти
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

О-па, разборки! Обожаю!
Пожалста переведите!

Я часто прихожу домой поздно, это нормально. Я отдыхала с друзьями, потом они разошлись, и мы с подругой болтали в баре. Потом я поймала такси и как ты заметил очень быстро приехала домой. ты тоже гуляешь допоздна, не вижу здесь ничего плохого)))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

О-па, разборки! Обожаю!
Пожалста переведите!

Я часто прихожу домой поздно, это нормально. Я отдыхала с друзьями, потом они разошлись, и мы с подругой болтали в баре. Потом я поймала такси и как ты заметил очень быстро приехала домой. ты тоже гуляешь допоздна, не вижу здесь ничего плохого)))

Sıkça eve geç geliyorum, şu normaldır. Arkadaşlarımla eğleniyordum, onlar gidince kız arkadaşımla barda beraber idim. Ondan sonra taxı ile hemen eve dönmüştüm, sen farkındaydın. Sen de geç zamana kadar eğleniyorsun, ama buralara kötü birşey demem )))
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Фото: 288

Нюрка, ! Спасибо!!!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Помогите, пожалуйста, с переводом:

canım bana ne yazdıhın hic önemli deyil önemli olan beni hatırlaman. aslında ben senin ne yaptıgını herzaman merak etiyorum.galiba bu gün size tatil deyilmi aşkım.

Спасибо!
Kosmos-2308
Султан

Фото: 5

Помогите, пожалуйста, с переводом:

canım bana ne yazdıhın hic önemli deyil önemli olan beni hatırlaman. aslında ben senin ne yaptıgını herzaman merak etiyorum.galiba bu gün size tatil deyilmi aşkım.

Спасибо!

милая, то что ты мне не написала - неважно. Важно то, что ты меня помнишь. Вообще мне всегда интересно, что ты делаешь. возможно этот день для вас праздничный, не так ли, любимая?
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
yulch
When I'm bad I'm even better

Фото: 16

Приветик, переведите пожалста

Милый, e-mail который я тебе написала, туда ты можешь посылать мне письма из интернета. Я так же смогу выслать тебе фото и ты их сможешь посмотреть. ок?
homa
Ozelim

Фото: 2

Переведите, пожалуйста:

Праздник у нас будет 7 ноября. А 4 ноября празднуют в России. И вообще праздником это уже не считается, просто лишний выходной день. А также у нас в семье праздник 6 ноября – мамин день рождения. А сегодня – день рождения моей подруги. Так что у меня каждый день праздник.
Кстати, даже если я тебе сразу не отвечаю, то знай, что я тебя помню каждую минуту. Иногда из-за того, что мне приходится переводить свои письма на турецкий, я сразу не могу ответить.
Kosmos-2308
Султан

Фото: 5

переведите плиз:

милый, ничего страшного, прочитаешь, когда сможешь! я вчера с друзьями в клуб ходила, было весело! только тебя не было рядом, а без тебя все как-то не так

спасибо
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
wildflower
Капризная красавица

Милый, e-mail который я тебе написала, туда ты можешь посылать мне письма из интернета. Я так же смогу выслать тебе фото и ты их сможешь посмотреть. ок?
tatlım, sana yazdığım emailime internetten mekruplar gönderebilirsin. Ben de aynı şekilde sana ewsimler yollayabilirim sen onlara bakayabilirsin. tamam mı?
santa
Султан-ПАША

Canım, sana verdiğim mail adresiye mektuplarını yolla. Sana yollayacağım resimlere de bakabileceksin. okış mı
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

переведите плиз:

милый, ничего страшного, прочитаешь, когда сможешь! я вчера с друзьями в клуб ходила, было весело! только тебя не было рядом, а без тебя все как-то не так

спасибо

Canım, sorun değil, fırsat çıkınca okuyacaksın. Dün arkadaşlarımla bara gitmiştin, çok eğlenmiştik. Sen yoktun ama, sensiz birşey güzel olmuyor
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Переведите, пожалуйста:

Праздник у нас будет 7 ноября. А 4 ноября празднуют в России. И вообще праздником это уже не считается, просто лишний выходной день. А также у нас в семье праздник 6 ноября – мамин день рождения. А сегодня – день рождения моей подруги. Так что у меня каждый день праздник.
Кстати, даже если я тебе сразу не отвечаю, то знай, что я тебя помню каждую минуту. Иногда из-за того, что мне приходится переводить свои письма на турецкий, я сразу не могу ответить.
7 Kasımda bayramınız olacak. Kasımın 4 Rusya'da kutlar. Zaten bu artık bayram değil sayılır, sadece başka bir tatil günü. Bir de ailemin 6 Kasımda bir bayramı var - annemin doğum günüdür. Bugün de kızarkadaşımın doğum günü var. Onun için bende her gün bir bayram var. Ayrıca, eğer sana hemen cevap vermiyorsam bil ki seni her dakiks hatırlıyorum. Bazen mektuplarımı Türkçe'ye çevirdiğim için hemen yanıtlayamıyorum
santa
Султан-ПАША

Девочки спасибо вам. Вы такие умницы!!
homa
Ozelim

Фото: 2

Девочки! Переведите, это вроде пословица.

sevgi anlaşmak degildir nedensizde sevilir bazen bir an için ömür bile verilir
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
MERI
Султан-ПАША

Фото: 69

Переведите пожалста!)
Милый, очень приятно, что даже во время еды ты думаешь обо мне!

Изображение
ksan_ka
Вечно молодая

Добрый вечер....можно переводик на
Кудрявый мой, не ты ли звонишь мне на телефон??? Что-то такого раньше не было!!! Ты бы хоть написал, что это твой номер. Или это не ты, а кто-то выведал у тебя под пытками номер моего телефона???
Настюша
падишах

Девочки! Переведите, это вроде пословица.

sevgi anlaşmak degildir nedensizde sevilir bazen bir an için ömür bile verilir

Любовь необъяснима. Почему у вас любимый иногда за одно мнгновение всю жизнь даже отдать готовы
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Нюрочка , Спасибо !!
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У.ШЕКСПИР
MERI
Султан-ПАША

Фото: 69

Переведите пожалста!)
Милый, очень приятно, что даже во время еды ты думаешь обо мне!

Canım, ne hoş bir şey. Yemek yiyerken bile beni düşünürmüşsün
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык