ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 13!!!

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Привет девчонки! Помогите с переводом :
1)"Canim sana dun e-mail yazdim okudunmu onu okuduysan bana yaz sen nicin telefonunu acmiyorsun seninnle konusmak istiyorum. Seni cok ozledim."
2)Привет милый. Прости, что так долго не отвечала. Мой баланс на телефоне был в минусе. Я получила твое письмо. Я тоже тебя очень люблю и очень скучаю."
Заранее огромное спасибо!

1.милая, я вчера написал тебе письмо. Ты его прочитала? Если прочитала, напиши мне. Почему ты телефон не включаешь? Я хочу с тобой поговорить. Я по тебе очень соскучился.
2.selam canım. uzun süre yanıtlamadığım için özür dilerim. Telefonumda kontor yoktu. Emailini aldım. Bende seni çok seviyorum ve çok özlüyorum
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
yulch
When I'm bad I'm even better

Фото: 16

Пооооооооооооооожалуйста помогите с переводом )))) Очень очень нужно
kelebeÏim kusura bakma sana mektubu geà yazÙyorum ama ben bu sÙralar Ãok İzİntİlİyİm.mektubunu dikkatlice okudum ve bu yİzden de kelimelerimi Æzenle seÃiyorum.bende seni deliler gibi seviyorum ve ke×ke yanÙmda olsan senin iÃin ne delilikler yapabileceÏimi gÆrsen ama ×unuda unutma sen herzaman aklÙmdasÙn kalbimdesim tek sevgilimsin..ben seni 1 sene deÏil Æmrİmİn sonuna kadar beklemeye hazÙrÙm lİtfen bu konuda iÃin rahat olsun..lİtfen bana bu konuda gİven benim sana gİvenim sonsuz ve beni sevdiÏini beni aldatmayacaÏÙna inanÙyorum yada inanmak istiyorum.
Aileme senden bassettim zaten odamÙn duvarlarÙnda senin ve ikimizin resimleri var.onlarda seni tanÙmamalarÙna rahmen seni Ãok sevdiler her gİn aileme sende bassediyorum onlarda seni nasÙl sevdiÏimi biliyorlar.
son sÆzİm sana yemin ederim sen beni beklediÏin sİrece bende seni bekleyeceÏim...sadece senin kediciÏin olacaÏÙm ve sende sadece benim kelebeÏim olacaksÙn...SEN HER ZAMAN BENùM KELEBEïùMSùN CANIMSIN
YA TEBYA LBYLY.............
Изображение
Secil
даешь персональный титул!!..

Фото: 11

Пожалуйста, переведите на родной язык!!!

Türkiye ye gelen çok oluyormu oradan?
haberlerin yayınına senmi karar veriyorsun?
işyerin şehirin içindemi?
insanın ruhu dinleniyor oruç tutunca
Ameera
падишах

Пооооооооооооооожалуйста помогите с переводом )))) Очень очень нужно
kelebeÏim kusura bakma sana mektubu geà yazÙyorum ama ben bu sÙralar Ãok İzİntİlİyİm.mektubunu dikkatlice okudum ve bu yİzden de kelimelerimi Æzenle seÃiyorum.bende seni deliler gibi seviyorum ve ke×ke yanÙmda olsan senin iÃin ne delilikler yapabileceÏimi gÆrsen ama ×unuda unutma sen herzaman aklÙmdasÙn kalbimdesim tek sevgilimsin..ben seni 1 sene deÏil Æmrİmİn sonuna kadar beklemeye hazÙrÙm lİtfen bu konuda iÃin rahat olsun..lİtfen bana bu konuda gİven benim sana gİvenim sonsuz ve beni sevdiÏini beni aldatmayacaÏÙna inanÙyorum yada inanmak istiyorum.
Aileme senden bassettim zaten odamÙn duvarlarÙnda senin ve ikimizin resimleri var.onlarda seni tanÙmamalarÙna rahmen seni Ãok sevdiler her gİn aileme sende bassediyorum onlarda seni nasÙl sevdiÏimi biliyorlar.
son sÆzİm sana yemin ederim sen beni beklediÏin sİrece bende seni bekleyeceÏim...sadece senin kediciÏin olacaÏÙm ve sende sadece benim kelebeÏim olacaksÙn...SEN HER ZAMAN BENùM KELEBEïùMSùN CANIMSIN
YA TEBYA LBYLY.............

Бабочка моя(мотылек), извини, поздно отвечаю на твое письмо. Я сейчас в отпуске (..кажется..). Внимательно прочитал твое письмо, поэтому старательно подбираю слова. Я тоже тебя как сумасшедший люблю, и лучше бы рядом со мной была и увидела, нат что ради тебя способен (сумасшествия). Не забывай, ты всегда в моих мыслях, ты единственная в моем сердце любовь. Я тебя не год, я тебя до конца ждать готов. Будь спокойна насчет этого, пожалуйста. Доверяй мне, пожалуйста, мое к тебе доверие беконечно, и верю, либо хочу верить, что не обманешь меня и любишь меня.
Рассказал семье о тебе, да и на стене твои наши общие фотографии висят. Они, не смотря, что тебя не знают, полюбили тебя, каждый день семье о тебе рассказываю, и они знают, насколько тебя люблю.
И под конец, клянусь, пока ты меня будешь ждать, я тоже буду ждать тебя. Только твоим котиком буду, и ты только моим мотыльком будешь. ТЫ ВСЕГДА МОЙ МОТЫЛЕК(БАБОЧКА), ДОРОГАЯ МОЯ. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Фото: 288

Пожалуйста, переведите на родной язык!!!

Türkiye ye gelen çok oluyormu oradan?
haberlerin yayınına senmi karar veriyorsun?
işyerin şehirin içindemi?
insanın ruhu dinleniyor oruç tutunca

В Турцию оттуда много приезжают?
За продборку новостей (издание новостей) ты решаешь?
Ты работаешь внутри города?
Душа человека отдыхает во время поста
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Спасибо, что за каша сегодня в голове, не могла никак сама рабобраться. Еще раз спасибо!
Ameera
падишах

Переведите, плиз, на турецкий:

Ета песня называется (название), ее поет (имя). Я ее слушаю очень часто, она у меня даже на звонке мобильного стоит. Вспоминаю тебя, самого лучшего в мире.

Спасибо!
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Cashmere
Морская Владычица

Фото: 12

Спасибо огромное за предыдущий перевод,а можно ещё чуть-чуть))))
A÷K

A×k'Ùn kuralÙ olmaz

A×ksa nedeni olmaz

Ya×anÙr delicesine

A×k'ta sual sorulmaz...

Bazen 1 gece sİrer

Bazen bir Æmİr boyu

Hià gelmicekmi× zannedersin

Bu hayatÙn sonu...

A×k sonsuzluk

A×k'ta sÙnÙr olmaz

Delicesine sevi×mek

Gİnahtan sayÙlmaz...

A×k gİzel bir tende

Gİzel bir koku

ælİm de olsa ucunda

Hià duymazsÙn korku...

Gİndİzler uzun olur

Geceler kÙsa

Bir yerlerde

Bekleyenin varsa...

A×k YalnÙzlÙk

Ufukta bir Yaka

Ne Cennet'tir ne de Cehennem

--
YsFkNdZ+4U
Изображение
Secil

А можно еще на тур:

У нас действительно очень много красивых, умных, замечательных девушек. Я знаю, что вы, турки, очень нас любите. Но если ты ищешь жену, то ищи ее в Турции. Жить вместе двум людям из разных "миров" очень сложно. Эта любовь причиняет много боли. Поэтому не хочу тебе помогать и говорить об этом больше не хочу.
Ameera
падишах

Помогите с переводом:
sen gel bakarız hem ben senden o kadar cok şey istemiyorum ben senin bile hayel edemeyecen kadar seni cooook seviyorum
Спасибо!!!
Kosmos-2308
Султан

Фото: 5

Переведите, плиз, на турецкий:

Ета песня называется (название), ее поет (имя). Я ее слушаю очень часто, она у меня даже на звонке мобильного стоит. Вспоминаю тебя, самого лучшего в мире.

Спасибо!

Şu şarkının ismi ..., ... onu söyler. Onu sıkça dinliyorum, tlfumun sesi olarak kullanıyorum bile. Seni hatırlıyorum, dünyanın en iyi birisini..
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Спасибо, спасительница!!!
А давайте его поймаем? И все кончится... (с)
Cashmere
Морская Владычица

Фото: 12

А можно еще на тур:

У нас действительно очень много красивых, умных, замечательных девушек. Я знаю, что вы, турки, очень нас любите. Но если ты ищешь жену, то ищи ее в Турции. Жить вместе двум людям из разных "миров" очень сложно. Эта любовь причиняет много боли. Поэтому не хочу тебе помогать и говорить об этом больше не хочу.

Gerçekten bizde güzel, akıllı, mükemmel olan kız çok var. Türklerin bizi çok sevdiğini biliyorum. Ama eş bulmaya çalışıyorsan, Türkiye'de ara onu. Farklı 'dünyadan' olan insanlar zor beraber yaşarlar. Şu aşk acı verir. Bu yüzden sana yardım etmek istemem, bunu konuşmayı devam etmek de istemem.
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Помогите с переводом:
sen gel bakarız hem ben senden o kadar cok şey istemiyorum ben senin bile hayel edemeyecen kadar seni cooook seviyorum
Спасибо!!!

Ты приезжай, посмотрим. Я от тебя много не прошу(не хочу), я тебя настолько люблю, что ты даже мечтать не могла об этом
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Пожаааааааааааааааааалуйста
Изображение
Secil

Спасибо огромное за предыдущий перевод,а можно ещё чуть-чуть))))
A÷K

A×k'Ùn kuralÙ olmaz У любви нет правил
A×ksa nedeni olmaz Нет причины
Ya×anÙr delicesine Проживается в сушасшествии
A×k'ta sual sorulmaz... В ней не задают вопросов
Bazen 1 gece sİrer Иногда одну ночь длится
Bazen bir Æmİr boyu Иногда всю жизнь
Hià gelmicekmi× zannedersin Полагаешь, что не придет
Bu hayatÙn sonu... Конец жизни
A×k sonsuzluk Любовь бесконечна
A×k'ta sÙnÙr olmaz В любви нет границ
Delicesine sevi×mek В сумасшествии любить друг друга (заниматься любовью)
Gİnahtan sayÙlmaz... Это не считается грехом
A×k gİzel bir tende Любовь в прекрасном теле
Gİzel bir koku Прекрасный запах
ælİm de olsa ucunda
Hià duymazsÙn korku... Не чувствуешь страха
Gİndİzler uzun olur Дни тогда длинны
Geceler kÙsa Ночи - коротки
Bir yerlerde Где-то
Bekleyenin varsa... Тебя ждущий если есть..
A×k YalnÙzlÙk Любовь - одиночество
Ufukta bir Yaka На горизонте - берег (граница)
Ne Cennet'tir ne de Cehennem И рай, и ад
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Ооооооооооооооо спасибо большое
Изображение
Secil

Спасибо за перевод!
Девочки, а где это были поздравления с рамазаном? Помогите найти! В прошлом году, помню, Элиф очень много выкладывала. Дайте ссылку, пж!!!
Ameera
падишах

/forum/go/e308e3571a68f1969601d9419d976fdf
/forum/go/5cfe158cbce08024dc43ccb9411ce637
вот ссылка на готовые поздравления
♥ღ♥ღ♥ღ
nyurkaa
Kinali kuzu

Спасибо... Я имела в виду на форуме... Хотелось бы еще понимать, что пишешь...
Ameera
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык