ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_83

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Пожалуйста, помогите еще перевети:

Только сейчас смогла тебя понять. И еще только теперь понимаю, что по сравнению с другими ты просто Ангел. Прости за все. Пожалуйста прости, если причинила тебе боль. Мне тебя очень не хватает. Я очень дорожу нашими отношениями. Постараюсь сохранить их. Всегда буду для тебя другом.

Спасибо!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Пожалуйста, помогите еще перевети:

Только сейчас смогла тебя понять. И еще только теперь понимаю, что по сравнению с другими ты просто Ангел. Прости за все. Пожалуйста прости, если причинила тебе боль. Мне тебя очень не хватает. Я очень дорожу нашими отношениями. Постараюсь сохранить их. Всегда буду для тебя другом.

Спасибо!!!

Sadece şimdi seni anlayabildim. Ve şimdi anlıyorum ki başkalarına bakarak sen bir meleksin.her şey için özür dilerim.Canını yaktıysam özür dilerim. Sensiz çok zor. İlişkilerimiz benim için çok önemli.Bunu korumaya çalışırım. senin için her zaman arkadaş olurum
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Звездочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Переведите диалог, пожалуйста
Mehmet: bi şarkını daha çaldım abi iznnle
sorması ayıp o hatunlar nerde yetişiyor ya.
Ali: verdim gitti.
bodrumda bolca var.
Mehmet: vay aq ben bu bodrumun
hadi gidek ya
walla kalk gidek ya.
Ali: ben teklif ettim abin gil istemedi
sağlık olsun
bir gün yolun düşerse mutlaka git ama.
Mehmet: ABİ seneye bunları kandır sen walla gidek
buraların aq ya.
Ali: bakacağız artık.
Mehmet: tamam abi bakalım.
Ali: herşeyin hayırlısı
Topaz
падишах

Фото: 1

Переведите на русский плиз!

SEN BENiM GÖZüMüN DALDIGI YüREGiMiN YANDIGI VE AKLIMIN KALDIGI TEK CANSIN. BENDEN ÇOK UZAKLARDA OLSANDA, KALBiM HER AN SENiNLE
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Можно переводик)
1.Милый, расскажи, где ты служил? Когда это было? У тебя есть фотографии из армии?
2.Сейчас я уже не смогу подолгу с тобой говорить по телефону, прости. У меня специальный тариф и звонить в турцию не очень дорого, но денег много уходит все равно. Но мы все равно будем говорить, ашкым, только не так долго)))
3.Твой отец против наших отношений? Ты разговаривал с ним обо мне? А мама что говорит? Я думаю, что не нравлюсь им. Но я тебя люблю и поэтому всю твою семью тоже люблю и уважаю.
ihsan_fatosh
Şahinka

Можно переводик)
1.Милый, расскажи, где ты служил? Когда это было? У тебя есть фотографии из армии?
2.Сейчас я уже не смогу подолгу с тобой говорить по телефону, прости. У меня специальный тариф и звонить в турцию не очень дорого, но денег много уходит все равно. Но мы все равно будем говорить, ашкым, только не так долго)))
3.Твой отец против наших отношений? Ты разговаривал с ним обо мне? А мама что говорит? Я думаю, что не нравлюсь им. Но я тебя люблю и поэтому всю твою семью тоже люблю и уважаю.

Canım, askerlik nerde yaptın, anlatsana. ne zaman yaptın? askerlik fotoğrakların var mı?
Şimdi telefonda seninle fazla konuşamam. kusura bakma. özel telefon tarifesi var. Türkiyeye aramak o kadar pahalı değil ama para çok gidiyor. Konuşacağız ama o kadar uzun süre değil.
Baban ilişkimize karşı mı? onunla benden bahsettin mı? annen ne diyor? düşünüyorum ki onlar benden hoşlanmıyorlar. seni seviyorum ve aileni seviyorum ve saygı duyuyorum.
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Переведите на русский плиз!

SEN BENiM GÖZüMüN DALDIGI YüREGiMiN YANDIGI VE AKLIMIN KALDIGI TEK CANSIN. BENDEN ÇOK UZAKLARDA OLSANDA, KALBiM HER AN SENiNLE

вроде так
ты единственное, что заставляет меня восхищаться (т.е. смотреть с любовью), моё сердце гореть, думать только о тебе (чтоб в мыслях был ты). даже если ты от меня далеко, моё сердце всё время с тобой
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Спасибо!
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Budur, спасибочки)
ihsan_fatosh
Şahinka

Доброе утро всем!
Плиз!
Кто-то обнимал меня своим телом этой ночью. Ты не знаеш кто? Вставай соня, хочу целовать тебя всюду!
Olya555
Султан-ПАША

Доброе утро всем!
Плиз!
Кто-то обнимал меня своим телом этой ночью. Ты не знаеш кто? Вставай соня, хочу целовать тебя всюду!

bu gece birisi sariliyordu bana. acaba bu kisiyi biliyor musun? uykucu, hadi kalk, heryerinden seni opmek istiyorum

если решите воспользоваться моим переводом, учтите, что он неверный, лучше используйте варианты других переводчиков turkey-info.ru
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Лена, что с вами?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Лена, что с вами?

после насмешливых высказываний некоторых носителей языка, ничего не остается, кроме как делать пометку о ничтожности моих знаний, чтобы мне больше никто не присылал в личку обвинения)
Чародейка

ой, я даже предполагаю, кто это мог написать:) в сад таких носителей, и в игнор!
Irochka
Sonnige Paradys

а по теме - мне, например, носители говорили, что вы хорошо переводите, так что...
Irochka
Sonnige Paradys

ой, я даже предполагаю, кто это мог написать:) в сад таких носителей, и в игнор!

так он в игноре, но нашел себе помощника в лице другого гражданина республики Турция, его я на всякий случай тоже в игнор отправила, ведь он не стал бы отправлять такое сообщение, если бы не был солидарен.
Чародейка

так он в игноре, но нашел себе помощника в лице другого гражданина республики Турция, его я на всякий случай тоже в игнор отправила, ведь он не стал бы отправлять такое сообщение, если бы не был солидарен.

Ромашка, вы замечательно переводите, ошибки бывают у всех, никто от них не застрахован, это не наш родной язык, поэттому может быть такое. А на всяких разных не обращайте внимания, пусть они сначала посмотрят, как они сами русский язык знают, а потом уже других судят. Я тоже догадываюсь, кто это. А то все умные, как других судить. Не расстраивайтесь
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

а по теме - мне, например, носители говорили, что вы хорошо переводите, так что...

спасибо за приятные слова, но я реально знаю свой уровень знаний и понимаю, что он оставляет желать лучшего /хотя онлайн-тест Хитит еще год назад дал результат "advanced"/. я в курсе, что делаю ошибки, знаю даже эти места, т.к. чувствую всю корявость, но на данном этапе не могу ее исправить, нужно больше практики) для меня практика - это и есть turkey-info)
непонятно, зачем нужно оскорблять нас и высмеивать. еще и подчеркивать, что переводы на turkey-info самые никудышные во всем Интернете.
Чародейка

Переведите диалог, пожалуйста
Mehmet: bi şarkını daha çaldım abi iznnle
sorması ayıp o hatunlar nerde yetişiyor ya.
Ali: verdim gitti.
bodrumda bolca var.
Mehmet: vay aq ben bu bodrumun
hadi gidek ya
walla kalk gidek ya.
Ali: ben teklif ettim abin gil istemedi
sağlık olsun
bir gün yolun düşerse mutlaka git ama.
Mehmet: ABİ seneye bunları kandır sen walla gidek
buraların aq ya.
Ali: bakacağız artık.
Mehmet: tamam abi bakalım.