ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_83

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
СПАСИБОЧКИ Ириш!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Переведите пожалуйста на русский
benim senden başka kımsem yoktu yetmiyormuş gibi bide aşk acısı cekiyorum telefonlarını açık tuta bilirsın seni rıhasız etmem sana birşe olduğunu duymak istemiyorum eğer duyarsam kendime zarar verırın ve başını ağırtım için beni af et ve hakını helal edersen sevinirım bay allaha emanet ol
Заранее спасибо!
Laky
падишах

Фото: 14

Переведите пожалуйста на русский
benim senden başka kımsem yoktu yetmiyormuş gibi bide aşk acısı cekiyorum telefonlarını açık tuta bilirsın seni rıhasız etmem sana birşe olduğunu duymak istemiyorum eğer duyarsam kendime zarar verırın ve başını ağırtım için beni af et ve hakını helal edersen sevinirım bay allaha emanet ol
Заранее спасибо!

Кроме тебя у меня никого не было, мне тебя хватало, и еще я очень стардаю от любви. Можешь включить все телефоны, я тебя не буду беспокоить. Я не хочу слышать, что с тобой что-то случилось. Если услышу, причиню себе вред. Прости за то, что из-за меня у тебя болит голова, и я буду рад, если ты за все меня простишь. Пока, пусть хранит тебя Аллах
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

canım ben bekarım sana hep söyledim sanıyorum bu anlaşmazlıklar farklı kültür ve geleneklerden olmamızdan. eğer sen istemiyorsan söyle bitirelim. ama ben seni beğeniyorum ve istiyorum
ama bana güvenmeni isterim. ben sana hep inanıyorum sende inan.

ne yapalım sen karar ver, devam yada bitirelim. ama seni sevdiğimi unutma aşkım

спасибо
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

На тюркче помогите плиз!

Обстоятельства изменились. Я не смогу тебя ждать дольше чем ещё 2 месяца. Ты уехал отсюда 17 октября 2008 года, и если ты до 17 октября этого года не приедешь, тогда прости и прощай.
Я узнала что меня любит очень хороший человек, я не могу потерять его и остаться одна. Я ему сказала что подожду Бекира ещё 2 месяца, а потом если Бекир не приедет, я свободна.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Приветик всем! Переведите, пожалуйста)
Ашкым, у меня нет долгов по кредиту. Когда я приехала от тебя, я погасила оба кредита. Но у меня долг за квартиру, за коммунальные услуги. Потому что бывший муж не платит за свою половину, а я за его половину тоже не плачу. Поэтому уже долг почти 2000 долларов. А в месяц мне надо платить за квартиру 180 долларов. У меня сейчас с деньгами вообще проблема. Еще Артему к школе нужно покупать много всего и мне зимой не в чем ходить, хочу купить шубку в Тюмени. Кроме того, нужно покупать еду. На телефон уходит много денег. К тому же у меня недоделан ремонт в квартире.. Короче много денег надо, давай приезжай)))
ihsan_fatosh
Şahinka

Фото: 1

Ещё на турецкий помогите пожалуйста!!!

Последний раз говорю - у тебя есть 2 месяца. Начинай уже сейчас делать загранпаспорт и визу,на это уйдёт время. Если любишь меня и не хочешь потерять,не сиди на месте, а торопись сделать все документы и приехать. Если не приедешь, через 2 месяца я выйду замуж за другого, сделаю всё, чтобы забыть тебя, чтобы у меня ни одной свободной минутки не осталось о тебе думать.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

А как сказать:

У Вики выпал первый молочный зуб. Она готовится к школе. Я купила ей школьную форму.

Большое спасибо!!!
Organza
Султан-ПАША

canım ben bekarım sana hep söyledim sanıyorum bu anlaşmazlıklar farklı kültür ve geleneklerden olmamızdan. eğer sen istemiyorsan söyle bitirelim. ama ben seni beğeniyorum ve istiyorum
ama bana güvenmeni isterim. ben sana hep inanıyorum sende inan.

ne yapalım sen karar ver, devam yada bitirelim. ama seni sevdiğimi unutma aşkım

спасибо

Дорогая, я холост, я тебя все сказал... я думаю, что эти конфликты между нами из-за разных культур и традиций....если ты хочешь, то скажи и мы закончим....но ты мне нравишься и я хочу тебя, но хочу, чтобы ты доверяла мне....я тебя все время верю, ты тоже верь мне...
тебе решать, что будем делать, продолжаем или заканчиваем....но не забывай, что я люблю тебя
Изображение
duygulu
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста
İnsan oğlu ne kadar sahtekar duzenbaz yalancı olabilir ki isleri dustugu zaman para ya da yardim ihtiyaclarinda ararlar ama baska zaman arayıp sormazlar oldukmu kaldıkmı diye lafım anlayana ortaya kodum begenen alsın begenmiyen almasın
[ URL ]
x-babygirl
странствующий суфий

пож-та на рус.
bos ver
Elena-saat
янычар

пож-та на рус.
bos ver

Оставь или забудь
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста
İnsan oğlu ne kadar sahtekar duzenbaz yalancı olabilir ki isleri dustugu zaman para ya da yardim ihtiyaclarinda ararlar ama baska zaman arayıp sormazlar oldukmu kaldıkmı diye lafım anlayana ortaya kodum begenen alsın begenmiyen almasın

Человек бывает таким лживым и обманщиком, он ищет тебя и обращается, когда у него проблемы в делах или когда нуждается в деньгах и помощи. В другое время абсолютно не звонят и не интересуются тобой, как ты там, все ли в порядке. Я этот разговор вывел для понимающих. Кому нравится, пусть возьмет, кому не нравится - не надо.
Изображение
орхидея0306
Султан-ПАША

А как сказать:

У Вики выпал первый молочный зуб. Она готовится к школе. Я купила ей школьную форму.

Большое спасибо!!!

Vika'nın ilk sütdişi döküldü. okula hazırlık yapıyoruz. ona yeni bir okul formasını aldım.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
IsIklI
Султан-ПАША

Ещё на турецкий помогите пожалуйста!!!

Последний раз говорю - у тебя есть 2 месяца. Начинай уже сейчас делать загранпаспорт и визу,на это уйдёт время. Если любишь меня и не хочешь потерять,не сиди на месте, а торопись сделать все документы и приехать. Если не приедешь, через 2 месяца я выйду замуж за другого, сделаю всё, чтобы забыть тебя, чтобы у меня ни одной свободной минутки не осталось о тебе думать.

son kez diyorum, sende 2 ay var. artık şimdi pasaportunu ve viza yaptırmaya başla. çünkü bu bir sıra alacak. beni seviyorsan ve kaybetmek istemiyorsan eli boş durma. butün belgileri yatırıp bana gelmek için acele et ki. 2 ay sonra gelmezsen başka biriyle evlenirim. seni unutmak için elimden geleni yaparım. seni düşüneceğim bir dakkikanın bile olmaması için.
IsIklI
Султан-ПАША

Спасибо
[ URL ]
x-babygirl
странствующий суфий

На тюркче помогите плиз!

Обстоятельства изменились. Я не смогу тебя ждать дольше чем ещё 2 месяца. Ты уехал отсюда 17 октября 2008 года, и если ты до 17 октября этого года не приедешь, тогда прости и прощай.
Я узнала что меня любит очень хороший человек, я не могу потерять его и остаться одна. Я ему сказала что подожду Бекира ещё 2 месяца, а потом если Бекир не приедет, я свободна.

durumum değişti. 2 aydan fazla seni bekleyemem. burdan 17 ekim 2008 günü gittin. ve 17 ekim bu sene gününe kadar gelmeyeceksen o zaman kusara bakma ama elveda.

öğrendim bir çok iyi adamın beni sevdiğini. onu kaybedip tek başıma kalamam. ona, Bekir'i daha 2 ay bekleyeyim, sonra da Bekir gelmezse ben özgürüm dedim.
IsIklI
Султан-ПАША

Уважаемые переводчики, помогите, пожалуйста:

Честно говоря, я бы приехала немедленно. У меня, как и у тебя, характер такой, что сидеть и ждать я не люблю. Но как человек ответственный, я должна сначала выполнить обещание.
Ameera
падишах

Уважаемые переводчики, помогите, пожалуйста:

Честно говоря, я бы приехала немедленно. У меня, как и у тебя, характер такой, что сидеть и ждать я не люблю. Но как человек ответственный, я должна сначала выполнить обещание.

Doğrusu, hemen gelmek isterdim. benim karakterim, tıpkı seninki gibi, oturup beklemeyi sevmiyorum. ama sorumlu bir insan olarak sözümü yerine getirmem lazım.
shirkuh
iyi sihirbazı

Фото: 76

shirkuh, благодарю за помощь
Ameera
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык