ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_82

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
selam..sana bişe sorucam..ben sana 3 haziran günü "soyismini değiştir canım " msj attım mı? veya en son msj ı ne zaman attım sana?

спасибо

Привет...я хочу просить у тебя кое-что..я тебе 3 июня сообщение "Измени свою фамилию, дорогая" присылал? Или когда я тебе последнее сообщение присылал?

спасибо
Orchid_
странствующий суфий

selam..sana bişe sorucam..ben sana 3 haziran günü "soyismini değiştir canım " msj attım mı? veya en son msj ı ne zaman attım sana?

спасибо

Привет.Хочу кое-что спросить у тебя. я тебе 3 июня присылал сообщение " поменяй фамилию дорогая"? или когда я тебе прислал самое последнее сообщение?

спасибо
Orchid_
странствующий суфий

Здравствуйте!
можно, пожалуйста, на
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты необыкновенно хороший человек, таких так ты очень мало в этои жизни, но для меня ты еще и любимый человек - единственный и самый дорогой ! Мне очень повезло, что Аллах познакомил нас и я благодарю его за это!
Сегодня у тебя День Рождение и я хочу, во-первых, сказать спасибо твоей маме за то, что родила и воспитала замечательного сына и пожелать еи здоровья и долгих лет жизни!
А тебе здоровья, счастья, достатка и любви – той ради которой стоит жить, которая придает смысл этои жизни и делает ее ярче. Пусть все твои мечты сбываются и Аллах помогает во всем. Будь самым счастливым
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Lilek
падишах

Фото: 1

Здравствуйте!
можно, пожалуйста, на
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты необыкновенно хороший человек, таких так ты очень мало в этои жизни, но для меня ты еще и любимый человек - единственный и самый дорогой ! Мне очень повезло, что Аллах познакомил нас и я благодарю его за это!
Сегодня у тебя День Рождение и я хочу, во-первых, сказать спасибо твоей маме за то, что родила и воспитала замечательного сына и пожелать еи здоровья и долгих лет жизни!
А тебе здоровья, счастья, достатка и любви – той ради которой стоит жить, которая придает смысл этои жизни и делает ее ярче. Пусть все твои мечты сбываются и Аллах помогает во всем. Будь самым счастливым

Doğum günün kutlu olsun! Sen çok iyi bir insansın, senin gibi insanlar bu dünyada çok az ve benim için sen en yakın ve çok değerlisin.Allah bizi kavışturduğu için çok minettarım.
Bugün senin doğum günün ve ilk olarak anneni tebrik etmek isterim seni bu dünyaya getirdiği için. Ömrü uzun sağlıklı olsun.
Sana sağlıklı yaşam, mutluluk,yaşamaya değer ve hayatımıza anlamı katan ve hayatımızı aydınlatan sevgi dilerim. Butün dilerklerin gerçek olsun ve Allah sana her konuda yardım etsin. Nice mutlu yıllara!
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык