ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_82

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо, Орхидеечка!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Добрый вечер)
можно, пожалуйста, на
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты необыкновенно хороший человек, таких так ты очень мало в этои жизни, но для меня ты еще и любимый человек - единственный и самый дорогой ! Мне очень повезло, что Аллах познакомил нас и я благодарю его за это!
Сегодня у тебя День Рождение и я хочу, во-первых, сказать спасибо твоей маме за то, что родила и воспитала замечательного сына и пожелать еи здоровья и долгих лет жизни!
А тебе здоровья, счастья, материального достатка и любви – той ради которой стоит жить, которая придает смысл этои жизни и делает ее ярче. Пусть все твои мечты сбываются и Аллах помогает во всем. Будь самым счастливым
мы признаемся в любви не людям, а воспоминаниям, связанным с ними, и страдаем, тоскуя не по живому существу,а всего лишь по отрезку времени,когда были счастливы.
Lilek
падишах

Фото: 1

Помогите с переводом...подруге очень нужно, а у меня знаний не хватает ей помочь
yorum yapan herkese ilgisinden dolayı tesekkür eder ilişkimin bitmesine sewinen we üzülen herkes yine benim arkadışımdır yine daha çok şeyler göreceğizdir. kendimce dooru bi karar werdim buna inandım kimsenin kimseyi kınanması,kınanmaması,…kına yakılması we kına depolaması gereksizdir...hayat dewam eder...eder...eder...ikimiz için herşeyin güzel olmasını dileyin hepinizi tek tek ayrı ayrı sewiorum...teşekkürler ediorum=))
Изображение
Natalieeee
Султан

пожалки, переведите)))
Bunu sana yapamam cnm bu sana ypacagm çok buyuk bı hata olur seni uzmeye hakkm yok alına ama alı cok ıyı bı ınsan ben onu hakketmdm belkıde herseyı bösver sen hayatna ve cocugana sahıp ck ben yapamdm ama sen bunu yap bebıs öptüm
ihsan_fatosh
Şahinka

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь с переводом на . Спасибо Вам, что так часто помогаете новичкам!

Мама, привет. Мой начальник сегодня разрешил мне пойти в отпуск на 3 недели. Это возможно только сейчас. Я не знаю, как мне поступить. я хочу приехать 28 или 29 июля сразу в Мардин. это дешевле, чем брать билеты до Антальи и до Мардина отдельно. А через 5-6 дней поехать в Аланью на автобусе. Если я возьму завтра билет, меня сможет кто-нибудь встретить в Мардине? Вы поедете туда со мной? Посоветуйте, как мне поступить. Жду ответ
ellvine
янычар

пожалки, переведите)))
Bunu sana yapamam cnm bu sana ypacagm çok buyuk bı hata olur seni uzmeye hakkm yok alına ama alı cok ıyı bı ınsan ben onu hakketmdm belkıde herseyı bösver sen hayatna ve cocugana sahıp ck ben yapamdm ama sen bunu yap bebıs öptüm

Я не смогу так с тобой поступить, дорогая. Если поступлю так, то это будет очень большой ошибкой. У меня нет права тебя огорчать. На Али права нет. Но Али очень хороший человек. Я его не заслужила, возможно. Не обращай внимания ни на что. Ты хозяйка своей жизни и своему ребенку. Много я не смогла сделать но ты сделай это. Детка. Целую. (вроде так...)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

Добрый вечер)
можно, пожалуйста, на
Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты необыкновенно хороший человек, таких так ты очень мало в этои жизни, но для меня ты еще и любимый человек - единственный и самый дорогой ! Мне очень повезло, что Аллах познакомил нас и я благодарю его за это!
Сегодня у тебя День Рождение и я хочу, во-первых, сказать спасибо твоей маме за то, что родила и воспитала замечательного сына и пожелать еи здоровья и долгих лет жизни!
А тебе здоровья, счастья, материального достатка и любви – той ради которой стоит жить, которая придает смысл этои жизни и делает ее ярче. Пусть все твои мечты сбываются и Аллах помогает во всем. Будь самым счастливым

Dogum gunun kutlu olsun! Sen cok iyi birisin. Senin gibi cok az insanlar var bu hayatta. Ama benim icin sen de sevgilimsin - birtanemsin ve en degerlisin! Allahin bizim tanistirdigimizi uzunden ben cok sansliyim ve ben Allaha bunun icin cok tesekkur ederim.
Bugun senin Dogum gunun ve ben senin annene senin dogdugunu ve buyuttugunu icin cok tesekkur ederim ve ona saglik ve cok yasa dilerim!
Sana saglik, mutluluk, varlik ve yasamaya deger, yasamin anlami yapan ve bu hayat renkli yapan bir ask dilerim. Senin hayallerini yerine gelsin ve Allah icin immanet ol! En mutlu ol.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
NellyMark

Можно мне тоже на
Simdi araba kulluniyorum. simdi sen olacaktin yanimda deniz kenarina giderdik beraber dalgalariseyreder sarilirdik. Romantik bir gece yasardik
Сава
Султан

Помогите с переводом...подруге очень нужно, а у меня знаний не хватает ей помочь
yorum yapan herkese ilgisinden dolayı tesekkür eder ilişkimin bitmesine sewinen we üzülen herkes yine benim arkadışımdır yine daha çok şeyler göreceğizdir. kendimce dooru bi karar werdim buna inandım kimsenin kimseyi kınanması,kınanmaması,…kına yakılması we kına depolaması gereksizdir...hayat dewam eder...eder...eder...ikimiz için herşeyin güzel olmasını dileyin hepinizi tek tek ayrı ayrı sewiorum...teşekkürler ediorum=))

Тот кто оценивает (дает комментарий) всех (всем) за информацию благодарен. Радующийся или огорчающийся из-за прекращения отношений со мной также мой друг снова много вещей увидим. Сам для себя принял правильное решение. В это поверил. Не надо, чтобы кто-то кого-то одобрял или неодобрял, чтобы кто-то радовался чужому горю или ....(kına depolaması - не пойму, че-то складировать....)....жизнь продолжается и продолжается и продолжается....давай пожелаем друг другу всего хорошего....вас всех в отдельности люблю....спасибо))) (сори, очень коряво...но пунктуация оставляет желать лучшего).
NellyMark

Можно мне тоже на
Simdi araba kulluniyorum. simdi sen olacaktin yanimda deniz kenarina giderdik beraber dalgalariseyreder sarilirdik. Romantik bir gece yasardik

Я сейчас веду машину. Если бы ты была рядом со мной сейчас, то мы пошли бы к берегу моря вместе, смотря на волны бы обнимались.
NellyMark

Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь с переводом на . Спасибо Вам, что так часто помогаете новичкам!

Мама, привет. Мой начальник сегодня разрешил мне пойти в отпуск на 3 недели. Это возможно только сейчас. Я не знаю, как мне поступить. я хочу приехать 28 или 29 июля сразу в Мардин. это дешевле, чем брать билеты до Антальи и до Мардина отдельно. А через 5-6 дней поехать в Аланью на автобусе. Если я возьму завтра билет, меня сможет кто-нибудь встретить в Мардине? Вы поедете туда со мной? Посоветуйте, как мне поступить. Жду ответ

Annem, selam. Benim şef bana bugun 3 hafta izin verdi. İmkan sadece şimdi var. Ben bilmiyorum, ne yapmak. Ben 28 veya 29 Temmuz hemen Mardina gelmek istiyorum. Bu ayrı bileti Antalyaya ve Mardina almaktan daha ucuzdır. 5-6 gun sonra Alanyaya otobusle gitmek istiyorum. Ben yarın bileti alırsam, beni birisi Mardinde karşılabilir mi? Siz benimle oraya gider misiniz? Tavsiye eder misiniz bana? Nasıl yapayım? Sizin cevabınızı bekliyorum.
NellyMark

СПС
Изображение
Natalieeee
Султан

Ой, спасибо-спасибо!
ellvine
янычар

Велкам
NellyMark

Пожалуйста, помогите чуть-чуть:

Добавила тебя в MSN, а Facebook у меня пока для всех закрыт, прости. Буду обновлять страницу.

Большое спасибо!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Пожалуйста, помогите чуть-чуть:

Добавила тебя в MSN, а Facebook у меня пока для всех закрыт, прости. Буду обновлять страницу.

Большое спасибо!!!

MSNe seni yükledim, fakat Facebooktaki profilim herkes için kapalı, kusura bakma. Sayfalarımı yenileyeceğim
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

Budur, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

selam..sana bişe sorucam..ben sana 3 haziran günü "soyismini değiştir canım " msj attım mı? veya en son msj ı ne zaman attım sana?

спасибо
Orchid_
странствующий суфий

selam..sana bişe sorucam..ben sana 3 haziran günü "soyismini değiştir canım " msj attım mı? veya en son msj ı ne zaman attım sana?

спасибо

Привет...я хочу просить у тебя кое-что..я тебе 3 июня сообщение "Измени свою фамилию, дорогая" присылал? Или когда я тебе последнее сообщение присылал?
NellyMark

спасибо

Привет.Хочу кое-что спросить у тебя. я тебе 3 июня присылал сообщение " поменяй фамилию дорогая"? или когда я тебе прислал самое последнее сообщение?
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык