ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_82

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
орхидея0306, Fundamentalist спасибо!!!!!
Aleksa0607
Султан-ПАША

senden çok özür dilerim ama benim aitmem lazım sen o adamdan para aldın bu benim çok zoruma aitti ben herşeyi düzetmem lazim bana 1 hafta ver herseyi duzeltip gelcem seni seviyorum ben senin ailenin bile yüzüne bakmaya utanıyorum lütfen bekle sakın yanlış anlama seni zor durumda bırakmıycam yanlış biseyde yapma

пожалуйста, мне очень нужен точный перевод. спасибо заранее

Прошу у тебя прощения, но мне надо ... (что-то типо вмешаться что ли). Ты у того человека взяла деньги. Это меня очень сильно касается (сильно задело, может быть). Мне необходимо все осознать. Дай мне 1 неделю. Разобравшись во всем прийду. Я люблю тебя. Я даже стесняюсь твоей семье в лицо смотреть. Пожалуйста, подожди спокойно. Не пойми меня неправильно. Я не брошу тебя в тяжелой ситуации. Не делай глупостей.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная

Фото: 7

senden çok özür dilerim ama benim aitmem lazım sen o adamdan para aldın bu benim çok zoruma aitti ben herşeyi düzetmem lazim bana 1 hafta ver herseyi duzeltip gelcem seni seviyorum ben senin ailenin bile yüzüne bakmaya utanıyorum lütfen bekle sakın yanlış anlama seni zor durumda bırakmıycam yanlış biseyde yapma

пожалуйста, мне очень нужен точный перевод. спасибо заранее

Прошу у тебя прощения, но мне надо ... (что-то типо вмешаться что ли). Ты у того человека взяла деньги. Это меня очень сильно касается (сильно задело, может быть). Мне необходимо все осознать. Дай мне 1 неделю. Разобравшись во всем прийду. Я люблю тебя. Я даже стесняюсь твоей семье в лицо смотреть. Пожалуйста, подожди спокойно. Не пойми меня неправильно. Я не брошу тебя в тяжелой ситуации. Не делай глупостей.

спасибо большое
Orchid_
странствующий суфий

Budur СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Neffi
Султан

niye bana gittinmi diye haber vermiyorsun beni delimi etmek istiyorsun ben sana ne yaptım niye böyle yapıyorsun neden bana bir haber vermiyorsun benim ne hale gelicemi bilmiyormusun beni ara

спасибо заранее
Orchid_
странствующий суфий

niye bana gittinmi diye haber vermiyorsun beni delimi etmek istiyorsun ben sana ne yaptım niye böyle yapıyorsun neden bana bir haber vermiyorsun benim ne hale gelicemi bilmiyormusun beni ara

спасибо заранее

почему ты мне не сообщаешь о том, уехал(а) ли ты. ты хочешь свести меня с ума? что я тебе сделал, почему ты так делаешь. почему я ничего не знаю. в каком я состоянии уеду(уйду) не знаешь. позвони мне
Изображение
"Вот она, истина. Не в серпе и молоте. Не в звездах и полосах. Не в распятии. Не в солнце. Не в золоте. Не в инь и ян. В улыбке." Дж. Фаулз "Волхв"
Budur
masal dünyası

спасибо заранее

почему ты мне не сообщаешь о том, уехал(а) ли ты. ты хочешь свести меня с ума? что я тебе сделал, почему ты так делаешь. почему я ничего не знаю. в каком я состоянии уеду(уйду) не знаешь. позвони мне

спасибо
Orchid_
странствующий суфий

hiç ummuyordum denk geleceğimizi.
dışarıdasındır diye.

переведите плиз
Kotomania
даешь персональный титул!!..

hiç ummuyordum denk geleceğimizi.
dışarıdasındır diye.

переведите плиз

я и не надеялся что мы подойдем друг другу

типа//из-за того что ты не дома (тут нужен контекст.это вырвано из предложения)
Турецкий язык онлайн по Скайп.Skype üzerinden Rusça
Yildiz!
Звезда Востока

Фото: 417

спасибо, мне и так все ясно!
Kotomania
даешь персональный титул!!..

орхидея0306, Fundamentalist спасибо!!!!!

всегда пожалуйста! :)
Fundamentalist
ПАДИШАХ

Фото: 2

привет, переведите, пожалуйста:
Biz altı kardesiz ben en buyuklerıym 23yasndaym 2çocugum var ama suan yanımda dgller bız esmle ayrldık ama tam olarak kesınlesmedı eger alı senınle nisanlamamıs olsaydı onunla olmak ıstyodum ama olmadı sımdı ailemle bırlıkte antalydyz ama gıdıcem.
ihsan_fatosh
Şahinka

Фото: 1

привет, переведите, пожалуйста:
Biz altı kardesiz ben en buyuklerıym 23yasndaym 2çocugum var ama suan yanımda dgller bız esmle ayrldık ama tam olarak kesınlesmedı eger alı senınle nisanlamamıs olsaydı onunla olmak ıstyodum ama olmadı sımdı ailemle bırlıkte antalydyz ama gıdıcem.

нас шесть братьев(сестер) я самая старшая, у меня 2е детей но сейчас они не со мной,мы с супругом расстались но это еще не окончательно, если б али с тобой не венчался я бы хотела с ним быть но увы и ах.Я сейчас с семьей в Анталии но поеду
Yildiz!
Звезда Востока

Пожалуйста, помогите:

Ты очень хороший и симпатичный, но прости мы не можем быть вместе. Я намного старше тебя. Мне ... лет. И есть еще несколько причин. Ты скоро уходишь в армию. А я же не твоя девушка, я не готова ждать тебя 1.5 года. Между нами слишком большое расстояние. Когда увидимся не известно. И мы говорим на разных языках, я почти тебя не понимаю.

Большое спасибо!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Пожалуйста, помогите:

Ты очень хороший и симпатичный, но прости мы не можем быть вместе. Я намного старше тебя. Мне ... лет. И есть еще несколько причин. Ты скоро уходишь в армию. А я же не твоя девушка, я не готова ждать тебя 1.5 года. Между нами слишком большое расстояние. Когда увидимся не известно. И мы говорим на разных языках, я почти тебя не понимаю.

Большое спасибо!!

çok iyi ve sempatik birisin, ama affet beni, biz birlikte olamayız. senden baya yaşlıyım. ben ... yaşındayım. bunun yanında başka nedenler de var. yakında askere gideceksin. ben senin kız arkadaşın değilim ve seni 1,5 sene beklemeye hazır değilim. aramızda büyük bir mesafe var, birbirimizden çok uzağız. ne zaman görüşeceğimiz belli değil. ayrıca farklı dilleri konuşuyoruz seninle ve ben seni neredeyse hiç anlamıyorum.
Fundamentalist
ПАДИШАХ

Фото: 2

Спасибо, Yildiz!
Можно еще на
А почему вы с мужем расстались? И дети с ним живут? Я бы так не смогла... Я своих детей никому не отдам в любом случае. Ты знаешь, наверное, что у меня есть сын, ему 7 лет. Очень дочку хочу. Я с бывшим мужем развелась, но он создает мне много проблем. Расскажи мне про Али. Прости, что прошу об этом.
ihsan_fatosh
Şahinka

Всем хорошего утречка) переведите
Cafe Pravda kapanmis! artik Ekaterinburg'un da bi zevki kalmadi be! Sergey!!! Cafe Pravda'nin kapandigini Lina'dan mi ogrenecektim! :)))

Спасибо!
limazka
падишах

Спасибо, Yildiz!
Можно еще на
А почему вы с мужем расстались? И дети с ним живут? Я бы так не смогла... Я своих детей никому не отдам в любом случае. Ты знаешь, наверное, что у меня есть сын, ему 7 лет. Очень дочку хочу. Я с бывшим мужем развелась, но он создает мне много проблем. Расскажи мне про Али. Прости, что прошу об этом.

Peki kocanla neden ayrıldın ve çocukların yanında değil? Ben olsam yapamazdım... Çocuklarımı kesinlikle kimseye vermem. Belki biliyorsundur, benim 7 yaşında bir oğlum var.Bir kız çocuğum olmasını çok istiyorum.Ben kocamdan ayrıldım ama bana çok sorun yaratıyor. Bana Ali'den bahset.Bunu senden istediğim için özür diliyorum.
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

Ой, Кенан))) Ты здесь Спасибо!
ihsan_fatosh
Şahinka

Всем хорошего утречка) переведите
Cafe Pravda kapanmis! artik Ekaterinburg'un da bi zevki kalmadi be! Sergey!!! Cafe Pravda'nin kapandigini Lina'dan mi ogrenecektim! :)))

Спасибо!

Кафе правда закрылось. Теперь Екатеринбург не такой интересный. Сергей! То что закрылось кафе Правда я должен был узнать от Лины?
Yildiz!
Звезда Востока

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык