ПЕРЕВОД СМС-ок ПИШЕМ СЮДА 81

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо большое
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

СПАСИБОЧКИ!!!!
Сглаживая все углы обычно получаешь замкнутый круг...
Аватара пользователя
tararachka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 160
Регистрация: 23 июл 2009

Прошу вас, еще немножко...

Я, как и ты, уже несколько лет одна. Сначала мне было больно. Я хотела быть одна, чтобы успокоиться. Потом сердце мое снова начало жить и наполняться любовью. Но ты знаешь, очень сложно найти человека, которому можно открыть свое сердце. У меня, как у тебя, нет сил, чтобы тратить их на случайных, чужих людей. Я ищу только одного единственного человека и с ним хочу разделить жизнь до конца. Наконец, я встретила тебя. Ты повторяешь мои мысли, мои чувства, мои сомнения и ты ищешь тоже, что и я.

Конечно, я тоже очень боюсь ошибиться. Но впервые у меня есть очень большая уверенность, что все будет хорошо. Не только потому что люблю тебя, но и потому что есть много объективных причин.
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

Все, это последнее, обещаю, от меня сегодня больше ничего не будет!!

Кроме того, для совместной жизни важно выбрать человека, который тебе подходит. Именно поэтому я стремлюсь сохранить наши отношения. Мы много говорили об этом. У меня есть хорошая подготовка для той жизни, что ты предлагаешь. И я чувствую большую поддержку от тебя. Благодарю тебя за это.
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

Прошу вас, еще немножко...

Я, как и ты, уже несколько лет одна. Сначала мне было больно. Я хотела быть одна, чтобы успокоиться. Потом сердце мое снова начало жить и наполняться любовью. Но ты знаешь, очень сложно найти человека, которому можно открыть свое сердце. У меня, как у тебя, нет сил, чтобы тратить их на случайных, чужих людей. Я ищу только одного единственного человека и с ним хочу разделить жизнь до конца. Наконец, я встретила тебя. Ты повторяешь мои мысли, мои чувства, мои сомнения и ты ищешь тоже, что и я.

Конечно, я тоже очень боюсь ошибиться. Но впервые у меня есть очень большая уверенность, что все будет хорошо. Не только потому что люблю тебя, но и потому что есть много объективных причин.


Bir kaç senedir ben de senin gibi yalnızım. Önceleri canım acıyordu. Rahatlamak için yalnız kalmak istiyordum. Sonra kalbim yeniden yaşamaya ve sevgiyle dolmaya başladı. Ama biliyorsun, kalbini açabileceğin bir insanı bulmak çok zor. Benim de senin gibi, yabancı insanlarla uğraşacak gücüm yok. Sadece tek bir insanı arıyorum ve sonuna kadar da hayatımı onunla paylaşmak istiyorum. Sonunda sana rastladım. Benim düşüncelerime, duygularıma, şüphelerime sahipsin ve sen de benim gibi birisini arıyorsun.

Tabi ki ben de çok korkuyorum yanılmaktan. Ama ilk başta herşeyin iyi olacağına dair bir inancım var. Sadece seni sevdiğim için değil, aynı zamanda bazı objektif nedenlerim de olduğu için.
Аватара пользователя
djanan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2010
Откуда: Стамбул-Невшехир (каппадокия), Турция

Все, это последнее, обещаю, от меня сегодня больше ничего не будет!!

Кроме того, для совместной жизни важно выбрать человека, который тебе подходит. Именно поэтому я стремлюсь сохранить наши отношения. Мы много говорили об этом. У меня есть хорошая подготовка для той жизни, что ты предлагаешь. И я чувствую большую поддержку от тебя. Благодарю тебя за это.


Bunun dışında, ortak bir hayat için sana uyan insanı seçmek önemlidir. İşte tam da bu yüzden ilişkimizi sürdürmek istiyorum. Bunun üzerine çok konuştuk. Teklif ettiğin hayat için iyi bir eğitimim var. Senin desteğini çok hissediyorum. Bunun için sana minnettarım.
Аватара пользователя
djanan
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 124
Фото: 1
Регистрация: 25 мар 2010
Откуда: Стамбул-Невшехир (каппадокия), Турция

djanan, спасибо большое!
Аватара пользователя
Ameera
падишах
 
Сообщения: 362
Регистрация: 20 сен 2006

помогите на очень прошу


-я тебе за все благодарна
-я знаю ты хорошо ко мне относишься
-извини я бываю вредная
-просто я ревную тебя, потомучто наверно я ...влюбленна
-я очень рада что ты у меня есть
-когда ты звонишь мне очень приятно
-мне нравиться слышать твой голос
-мне очень сложно потому что я отвыкла верить мужчинам, я боюсь верить , но я очень хочу полностью тебе доверять и быть уверенной в тебе
-желаю удачного приятного дня
-я мысленно с тобой
-нежно-нежно
-можно я буду твоим ангелом? я буду тебя всегда и везде оберегать
-ты хочешь чтоб я приехала?
-просто ты не зовешь меня
-мне нужно с тобой поговорить. это очень важно для меня! пожалуйста прийди сегодня в интернет, я буду после 22-00 дома в интернете
-ты мне об этом не говоришь
Аватара пользователя
masika
Султан
 
Сообщения: 809
Регистрация: 14 май 2007

Переведите пожалуйста на -

Привет дорогая! Ничего страшного(это ответ на её извинение за то что долго не писала) я и сама в последние время очень редко захожу сюда, так забегаю на пять минут проверить сообщения и выхожу. Время так быстро летит, а нужно успеть сделать столько много вещей. У меня всё хорошо, правда немного устала от учёбы и недосыпания. Поэтому с нетерпением жду летних каникул чтобы хорошенько отдохнуть и повалять на море, позагорать. Сейчас готовлюсь к экзаменам, многие уже сдала осталось ещё сдать 4 экзамена. А ты как? Слышала, что ты может быть поедешь учиться в Анкару. Удачи тебе с окончанием университета. Пиши как будет свободное время.

И если можно вот это ещё на - Возможно, я была прошлым летом в Стамбуле, может тогда и познакомились через Юнуса, но к сожалению я точно не помню, не уверенна в этом.

За ранее Огромнейшее СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
Аватара пользователя
Ayishe
Султан
 
Сообщения: 573
Регистрация: 05 мар 2008

Девочки помогите пожалуйста!!!

aman canım sen uykunu al hıc gerek yok msni acma yeterki sen uykusuz kalma dayanamam ?:DD:D
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

Девочки помогите пожалуйста!!!

aman canım sen uykunu al hıc gerek yok msni acma yeterki sen uykusuz kalma dayanamam ?:DD:D


мой бог, дорогая, ты высыпайся, не надо, не открывай мсн, главное - не оставайся без сна, а то я не выдержу (такого горя) ?:DD:D
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

помогите на очень прошу


-я тебе за все благодарна
-я знаю ты хорошо ко мне относишься
-извини я бываю вредная
-просто я ревную тебя, потомучто наверно я ...влюбленна
-я очень рада что ты у меня есть
-когда ты звонишь мне очень приятно
-мне нравиться слышать твой голос
-мне очень сложно потому что я отвыкла верить мужчинам, я боюсь верить , но я очень хочу полностью тебе доверять и быть уверенной в тебе
-желаю удачного приятного дня
-я мысленно с тобой
-нежно-нежно
-можно я буду твоим ангелом? я буду тебя всегда и везде оберегать
-ты хочешь чтоб я приехала?
-просто ты не зовешь меня
-мне нужно с тобой поговорить. это очень важно для меня! пожалуйста прийди сегодня в интернет, я буду после 22-00 дома в интернете
-ты мне об этом не говоришь

-Sana her şey için minnettarım.
-Bana karşı iyi duygularının farkındayım.
-Ara sıra gıcık bir insan oluyorum özür dilerim.
-Seni kıskanıyorum çünkü galiba sana aşığım.
-Hayatımda olduğun için çok mutluyum.
-Telefon ettiğinde çok hoşuma gidiyor.
-Seni duymaktan büyük sevk alıyorum.
-Benim için çok zor çünkü erkelere inanmaktan vazgeçtim. İnanmaya korkuyorum. Fakat sana inanmayı ve senden emin olmayı çok istiyorum.
-Sana iyi günler dilerim.
-Ben düşüncelerimle senin yanındayım.
-Yumuşacık..
-İster misin senin meleğin olayım? Her yerde seni koruyayım.
-Benim gelmemi istiyor musun?
-Beni davet etmiyorsun ki
-Seninle konuşmam gerekiyor. Bu benim için çok önemli. İnternete gel. Bugün saat 22.00 den sonra internette olacağım.
-Sen bana bundan bahsetmiyorsun.
Аватара пользователя
kenanoruc
Ciddi İnsan
 
Сообщения: 1570
Фото: 4
Регистрация: 11 дек 2009

Девоньки, приветики. помогите с переводиком???
У моего сына сегодня выпускной в садике. Мы пойдём в ресторан (lokantaya geleriz-так праильно?) Приду поздно (gec gelecegim- так? или gelerim?)
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Девоньки, приветики. помогите с переводиком???
У моего сына сегодня выпускной в садике. Мы пойдём в ресторан (lokantaya geleriz-так праильно?) Приду поздно (gec gelecegim- так? или gelerim?)

Bugun oglumun anaokolu balosu olacak. Restorana gidiyoruz. Eve gec donerim.
/lokanta - столовка/общепит/
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Ниче я наколбасила))))))))) Спасибо!!!!!!!!!!
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Добрый день! на переведите пожалуйста

prıvet askım tamam ben yarın ıstanbuldayım ben senı ararım ıstanbula ınınce ben 3 gun ıstanbulda kalcam sonra antalyaya gıdıcem buyuk bı ıhtımal marısayı gorcem selam soylerım senın ıcın dedenı nınenı gor gez tatılın keffını cıkar ben burda cok yandım kıpkırmızı oldum tıpkı su sporlarındakı gıbı gorusuruz askım by bay ıdı suda

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

пожалуйста 2 слова
senin için
Аватара пользователя
Dollolechka
падишах
 
Сообщения: 210
Фото: 9
Регистрация: 20 окт 2008

пожалуйста 2 слова
senin için

для тебя
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Добрый день! на переведите пожалуйста

prıvet askım tamam ben yarın ıstanbuldayım ben senı ararım ıstanbula ınınce ben 3 gun ıstanbulda kalcam sonra antalyaya gıdıcem buyuk bı ıhtımal marısayı gorcem selam soylerım senın ıcın dedenı nınenı gor gez tatılın keffını cıkar ben burda cok yandım kıpkırmızı oldum tıpkı su sporlarındakı gıbı gorusuruz askım by bay ıdı suda

спасибо!

привет, любовь моя! ладно. я завтра буду в Стамбуле. по приезду в Стамбул позвоню тебе. я пробуду в Стамбуле 3 дня. потом поеду в Анталию. скорее всего увижу Марису. Передам от тебя привет. Повидайся с дедушкой и бабушкой, подними себе настроение /от встречи с любимыми людьми/. я здесь сильно обгорел, кожа краснющая. точь-в-точь, как при занятиях теми твоими видами спорта. до встречи, любимая! бай-бай) иди сюда!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

[email]p@p@ty@[/email], спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
feniks
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1371
Фото: 22
Регистрация: 07 авг 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9