ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_80

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Привет)
помогите пожалуйста с переводом:

Yorulacaksan, zorlanacaksan, şikayetci olacaksan, keskeLere sığınacaksan, söze "ama" diye baslayacaksan; girme ask yoluna! Ask yoLunda "u" dönüsü yoktur... Ask der ki sana: "Yolumdaysan başım feda yoLuna, ama bil ki senin de başını isterim yoluma...

ты будешь уставать, будешь напрягаться, будешь жаловаться, будешь надеяться на лучшее, начнешь говорить "но", тогда не вставай на путь любви! на пути любви нет возврата назад... любовь так говорит тебе - если ты на моем пути, я отдам тебе все, но и от тебя потребую того же

Спасибо большое!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Девочки помогите пожалуйста!!!

Ахмет ты что хочешь чтобы я кого-нибудь из своих подруг подложила под тебя? Ахмет, я такими делами не занимаюсь. Тем более ведь сезон только начался, скоро у вас выбор девушек будет совсем большой, я не понимаю в чём проблема?
Viktorya777
Султан-ПАША

И ещё пожалуйста очень-очень нужно!!!

eee prenses nerde cevap bak fatıhle sızı barısdıracam gecen gün konusuyorduk zaten senle ılgılı ıste ben sordum hıc gorusuyormusunz dıye hayır dedı ıstersen ona sorayım suanda senden ayrıldıgından berı kız arkadası yok haberın olsunn belkı bana ayarlarsın bırını:dberaber ayarlarız fatıhden umut yok hıc ayarlamıyor ne zaman sorsam benım kız arkdsm mı var dıyo sence oylemı prenses yok yalanmı atıyo bana bızım kazanova:Dbeklıyorum
Viktorya777
Султан-ПАША

Помогите пожалуйста с переводом на

Вiz agir degiliz millet hafif

Огромное спасибо!!!!!
selinka
янычар

Фото: 1

помогите пожалуйста с переводом

я встретила мужчину и полюбила его. я позволила себе эту слабость только по одной причине-я ничего не жду и ни на что не надеюсь.

спасибо огромное
Изображение
FoobY
lütfen çevirmek

Девочки, если не затруднит помогите с переводом на , пожалуйста!

ben kıskansç bir erkeğim sevdiğimi kıskanırım.ona göre eteklerine dikket et....

Заранее большое спасибо!

я ревнивый мужчина, я ревную того, кого люблю. поэтому будь внимательна с мужчинами....

Burada kıskançlık konusu erkekler değil, etek boyu demek istiyor Irina hanım. Yani kısa etek giyme seni kıskanırım anlamında...
polushka_polye
цётэрис парибус

Фото: 10

Помогите пожалуйста с переводом на

Вiz agir degiliz millet hafif

Огромное спасибо!!!!!

Это не мы тяжелые, это народ лёгкий
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Девочки, если не затруднит помогите с переводом на , пожалуйста!

ben kıskansç bir erkeğim sevdiğimi kıskanırım.ona göre eteklerine dikket et.sevgilim işler bu aralar çok çok yorucu oluyor.işten eve geliyorum yemek yiyip hemen uyuyorum dışarı çıkamıyorum bu aralar genelde evde dinleniyorum.hafta sonuda çalışıyorum.ama çok sevinçliyim yaz geliyor seni görücem o yüzden çok mutluyum sevgilim seni çok seviyor ve özlüyorum

Заранее большое спасибо!

я ревнивый мужчина, я ревную того, кого люблю. поэтому будь внимательна с мужчинами. любимая, сейчас работа очень утомительная. прихожу с работы домой, ем и сразу ложусь спать. сейчас не могу гулять, дома отдыхаю. в выходные тоже работаю. но я очень рад, наступает лето, значит я увижу тебя, поэтому я очень счастлив, любимая. я очень тебя люблю и скучаю по тебе

Belka_32 пардон, вам написали не с мужчинами быть внимательнее, а к юбкам. видимо, к их длине
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Irochka
Sonnige Paradys

Фото: 205

Девочки помогите пожалуйста!!!

Ахмет ты что хочешь чтобы я кого-нибудь из своих подруг подложила под тебя? Ахмет, я такими делами не занимаюсь. Тем более ведь сезон только начался, скоро у вас выбор девушек будет совсем большой, я не понимаю в чём проблема?
Viktorya777
Султан-ПАША

И ещё пожалуйста очень-очень нужно!!!

eee prenses nerde cevap bak fatıhle sızı barısdıracam gecen gün konusuyorduk zaten senle ılgılı ıste ben sordum hıc gorusuyormusunz dıye hayır dedı ıstersen ona sorayım suanda senden ayrıldıgından berı kız arkadası yok haberın olsunn belkı bana ayarlarsın bırını:dberaber ayarlarız fatıhden umut yok hıc ayarlamıyor ne zaman sorsam benım kız arkdsm mı var dıyo sence oylemı prenses yok yalanmı atıyo bana bızım kazanova:Dbeklıyorum
Viktorya777
Султан-ПАША

Доброе утро вам всем!!!!!!!! помогите немножечко!!!

ÖĞRETMENİM 2 MİLYAR TL YAKIN PARA ALIYORUM.

PARAM YETİŞMİYOR .

YALNIZ BAYANIM .

HAYAT BİR AŞK TAN İBARET DEĞİL.

sizlerde yatar parasını yersiniz.

Olya555
Султан-ПАША

и немножечко еще!! пожалуйста!!!!!!!

5 kişinin sorumluluğunu üzerine aldı .

Olya555
Султан-ПАША

ПОЖАЛУСТА, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ !

извини, я тут не успевала перевести тебе письмо. работы много было. и еще совсем не понятная ситуация с подарком, который я тебе посылала. он в турцию приехал. а потом турецкая почта отправила его по какой-то причине обратно в россию. и где он теперь вообще не ясно. почему туркам посылка не понравилась, я не знаю. буду искать теперь. все сама привезу. моя подруга будет проезжать мимо LIMAK LIMRA 30 апреля. кое-что привезет тебе и Али. приеду скоро. дату не знаю еще. сначала моя подруга едет, а я работаю. потом я поеду.очень очень хочу увидеть тебя и обнять побыстрее.

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

всем приветик!! плиииззз как дела? 29 апреля прилетаю в Анталию, так что снова с тобой не увидимся......Спасибо!!
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
sihirli
patriot

Фото: 108

и немножечко еще!! пожалуйста!!!!!!!

5 kişinin sorumluluğunu üzerine aldı .

взял ответственность за 5-рых человек
... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

ÖĞRETMENİM 2 MİLYAR TL YAKIN PARA ALIYORUM.Я учитель,зарабатываю около 2 млрд.тур лир

PARAM YETİŞMİYOR .Мои деньги не заканчиваются

YALNIZ BAYANIM .я одинокая женщина

HAYAT BİR AŞK TAN İBARET DEĞİL.Жизнь состоит не только из одной любви

sizlerde yatar parasını yersiniz.У вас тоже достаточно денег на земле(может типа под ногами)

... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

ПОЖАЛУСТА, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ !

извини, я тут не успевала перевести тебе письмо. работы много было. и еще совсем не понятная ситуация с подарком, который я тебе посылала. он в турцию приехал. а потом турецкая почта отправила его по какой-то причине обратно в россию. и где он теперь вообще не ясно. почему туркам посылка не понравилась, я не знаю. буду искать теперь. все сама привезу. моя подруга будет проезжать мимо LIMAK LIMRA 30 апреля. кое-что привезет тебе и Али. приеду скоро. дату не знаю еще. сначала моя подруга едет, а я работаю. потом я поеду.очень очень хочу увидеть тебя и обнять побыстрее.

спасибо !

kusura bakma sana yazdığım mektubu çevirememiştim, işler çok yoğundu. sana gönderdiğim hediye ile de garip şeyler oldu, Türkiye'ye gelmiş sonra ise türk PTT tarafından bilmediğim sebepten dolayı Rusya'ya geri gönderilmiş. şu anda nerede olduğunu bilmiyorum, türkler nesini beğenmedi anlayamadım, arayacağım artık. kendim getiririm. kız arkadaşım 30 nisanda LİMAK LİMRA'nın yanından geçecek, sana ve Ali'ye birşeyler getirecektir. yakında geleceğim, tarihi henüz bilmiyorum. önce arkadaşım gidecek ben ise çalışacağım, sonra da ben gideceğim. seni bir an önce görmeyi ve sana sarılmayı çok istiyorum
vika
Ankara Guzeli!

добрый день! можно попросить на русский...
hayatımında senin gibi kadın görmedim şaka yapmıyorum kavga yapasak unutmak kolay degil belki beni sevmiyorsun senin iyi bir dostun olaabilirdim haklısın şimdi konuşmak istemiyorsun ama dogru üzüldün ama ben şimdi asla üzmek istemiyorum çünkü sen benim arkadaşımsın seni asla unutmadım bunu her zaman bil şimdi aytaç mutlumusn hayır hep sen varsın seni unutmak kolaymı belki zaman lazım ama sen çok iyi arkadaş ve dost çok teşekkür ederim iyi geceler
Спасибо!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

ÖĞRETMENİM 2 MİLYAR TL YAKIN PARA ALIYORUM.Я учитель,зарабатываю около 2 млрд.тур лир 2 миллиарда это по старой привычке, т.е. 2 тысячи лир

PARAM YETİŞMİYOR .Мои деньги не заканчиваются
денег не хватает
YALNIZ BAYANIM .я одинокая женщина

HAYAT BİR AŞK TAN İBARET DEĞİL.Жизнь состоит не только из одной любви

sizlerde yatar parasını yersiniz.У вас тоже достаточно денег на земле(может типа под ногами) а вы лежите и его (ее) деньги проедаете

vika
Ankara Guzeli!

всем приветик!! плиииззз как дела? 29 апреля прилетаю в Анталию, так что снова с тобой не увидимся......Спасибо!!

Nasılsın? 29 nisan Antalyaya gelirim, demek ki gene görüşemeyiz
... и жизнь прекрасна!

Lale_18
Цветок Солнца

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык