ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_80

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо большое!
JabaZolotaya
странствующий суфий

А мну перевести? ну очень прошу

Помогите и мне с переводом пожалки!!!

1.как плохо, что у нас языковой барьер, а то мы бы давно уже узнали друг друга получше...

2.спасибо тебе за все.не знаю , что будет потом- но знаю, что мне хорошо с тобой сейчас.

3.как плохо, что мы не женаты потому что если бы это было так, то..... (дальше полет фантазии- пока еще не придумала-чего я хочу )

atews08
падишах

Фото: 7

А мну перевести? ну очень прошу

Помогите и мне с переводом пожалки!!!

1.как плохо, что у нас языковой барьер, а то мы бы давно уже узнали друг друга получше...

2.спасибо тебе за все.не знаю , что будет потом- но знаю, что мне хорошо с тобой сейчас.

3.как плохо, что мы не женаты потому что если бы это было так, то..... (дальше полет фантазии- пока еще не придумала-чего я хочу )

1.ne kötü ki aramızda dil engeli variyoksa çoktan birbirimizi daha iyi tanırdık..

2.herşey için sana teşekkür ederim.sonra ne olur bilemem ama sunu bılıyorum ki şimdi kendimi seninle iyi hissediyorum

3.ne kötü ki evli değiliz,eğer evli olsaydık ... (sonra fantazi geliyor-henuz ne istediğimi düşünmedim)
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Пожалуйста на тур
Я смотрю на твои фото каждый день и не могу представить, что меня никогда не поцелуют эти (твои) губы. Ты очень нужен мне. Пусть время нам поможет.
Ameera
падишах

Пожалуйста на тур
Я смотрю на твои фото каждый день и не могу представить, что меня никогда не поцелуют эти (твои) губы. Ты очень нужен мне. Пусть время нам поможет.

Her gün senin fotoğrafına bakıp bu dudakların beni öpmeyeceğini aklımdan bile geçiremiyorum.Sana çok ihtiyacım var.Zaman yardımcımız olsun!
kenanoruc
Ciddi İnsan

Фото: 4

Спасибище Turkish_ Charme!!!!!!!!!!!!
atews08
падишах

Фото: 7

benim 9 yaşında bir kızım var o herşeyi karıştırmış bir çok kişiyi silmiş hafta sonu bana gelmişti de.
boşandığım eşimden ara ara bende kalıyor kızım..
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

benim 9 yaşında bir kızım var o herşeyi karıştırmış bir çok kişiyi silmiş hafta sonu bana gelmişti de.
boşandığım eşimden ara ara bende kalıyor kızım..

у меня есть доча девяти лет,она все здесь напутала и несколько человек стерла, в выходные она была у меня.
с женой я развелся а доча иногда у меня остается
Мы на грабли не наступаем, мы на них радостно прыгаем !
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!

Фото: 3

yesene dicem bunu dağsa bitmez bu ye ye
девочки как перевести?
Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Falci
падишах

Спасибо огромное!
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

девочки как перевести?

ты ешь это, хотя вряд ли закончится эта гора (еды), ешь,ешь,
ZaferAntalya

девочки как перевести?

ты ешь это, хотя вряд ли закончится эта гора (еды), ешь,ешь,

спасибо большое!
Изображение

Изображение
Дорогие моему сердцу луна и звезды живут за горами и синим морем!
Falci
падишах

можно попросить на русский
merhaba yuleş hanım sen çok dua ettinmi senin duaların kabul oldu 2 iş teklif geldi çok sevimdim bugun mutluyum 15 tane otel danışmanlıgını yapacam pirimli çalışacam ve antalya çok büyük 4 katlı restaurantın ekip kuracagım ve çalışama yapacagım bu restaurant pegas tez tour öger birce v.b ajantalarla çalışma yapacagız çok lüks restaurat olacak anladın seni neden çok seviyorum aşkım bizim evi yarın kapatacagım şimdi kiralamak istemiyorum her ay şimdi benim için çok zor anladın

Спасибо!
Изображение
kaier70.blogspot.com
kaier70
Султан-ПАША

Фото: 8

merhaba yuleş hanım sen çok dua ettinmi senin duaların kabul oldu 2 iş teklif geldi çok sevimdim bugun mutluyum 15 tane otel danışmanlıgını yapacam pirimli çalışacam ve antalya çok büyük 4 katlı restaurantın ekip kuracagım ve çalışama yapacagım bu restaurant pegas tez tour öger birce v.b ajantalarla çalışma yapacagız çok lüks restaurat olacak anladın seni neden çok seviyorum aşkım bizim evi yarın kapatacagım şimdi kiralamak istemiyorum her ay şimdi benim için çok zor anladın

Добрый день Юлечка ханым, ты слишком много молилась? твои молитвы были услышаны, 2 предложения работы пришло, сегодня я очень радостный, буду консультировать 15 отелей, работа с премией, и в Анталии буду организовывать команду для большого 4 этажного ресторана,этот ресторан принадлежит "пегас тез тур", будем работать так же с другими агенствами, этот ресторан очень высоко класса, поняла сейчас почему я люблю тебя любовь моя? наш дом завтра закрою, не хочу сдавать в аренду (арендовать) каждый месяц для меня так сложно как понимаешь

(золото, помолись за меня тогда тоже,а? раз уж у тебя такоое чистое серце )
ZaferAntalya

Pojaluysta, pomogite perevesti

Her an aklımdasın beni cok mutlu ettin beni hiç asla bırakma sevgin asla bitmesin.

Spasibo !!!
Organza
Султан-ПАША

Pojaluysta, pomogite perevesti

Her an aklımdasın beni cok mutlu ettin beni hiç asla bırakma sevgin asla bitmesin.

Spasibo !!!

Я каждый миг думаю о тебе. Ты меня сделала очень счастливым. Ни за что не бросай меня! Пускай твоя любовь (ко мне) никогда не кончается!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Lenochka, BOLSHOE SPASİBO!!!
Organza
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста

- ben duymadım otobus faciasını. geçmiş olsun. çok üzüldüm. şimdi öğrendim onbeş kişi ölmüş belek tarafında köpröden su kanalına uçmuş. yazık olmuş.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

A mojno esche vot eto

ya Ufuk beyhan yenge, Mustafa amca ve aylinin resimlerini gormek istiyorum.. acil!!

Spasibo!!!
Organza
Султан-ПАША

Переведите, пожалуйста

- ben duymadım otobus faciasını. geçmiş olsun. öok üzüldüm. şimdi öğrendim onbeş kişi ölmüş belek tarafında köpröden su kanalına uçmuş. yazık olmuş.

я не слышал об автобусной катастрофе. да не повторится такого! я очень расстроился. сейчас узнал, что 15 чел. умерли по дороге в Белек. (автобус) упал в водопровод с моста
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык