ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_80

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Спасибо вам.Еще чуть-чуть переведите,пожалуйста:

У меня сейчас есть одно желание - быть в Турции,рядом с тобой.
африка
даешь персональный титул!!..

Спасибо вам.Еще чуть-чуть переведите,пожалуйста:

У меня сейчас есть одно желание - быть в Турции,рядом с тобой.

Şimdi tek isteğim var-Türkiyede senin yanında olmak.
Turkish_Charme
Çılgın Türk

Фото: 9

Спасибочки
африка

Девочки ещё пожалуйста помогите!!!

:D:D:D:D:bende öyle dusunuyorum yavas yavas ınsallah :D:D
Viktorya777
Султан-ПАША

Девочки ещё пожалуйста помогите!!!

:D:D:D:D:bende öyle dusunuyorum yavas yavas ınsallah :D:D

Ya toje tak dumayu. Medlenno medlenno, day Bog
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Mia_Mia
Кофеманка

Mia_Mia спасибо!!!
Viktorya777
Султан-ПАША

Помогите плиз с переводом на
Bu sabah yalnız uyandım,Tanıdık kokular yok,Kahvaltım anlamsızdı,Sensiz olmaz, sensiz olmaz,İlk sigaram bile tatsızdı,Anlaşılan alışmışım,Sensiz olmaz, sensiz olmaz,Bir verdiysem iki almışım,Aşk bir dengesizlik işi,Dengeye dönüşen bir sevgi,Sensiz olmaz,Gece gelmiş, yatağım boş,Sensiz olmaz, sensiz olmaz...Sen uzaktası…...n, ben uzanmış,Yine kendi kendime sormadan duramadım,Niye seni böyle istiyorum diye bulamadım...
Спасибо!

RNB-GIRL
падишах

Ох,я опять за помощью.Переведите,лютфен:

Но теперь я знаю,что счастье ,это когда просыпаешься утром от поцелуев.И в этот момент все проблемы и заботы исчезают из жизни.

Спасибо.
африка

Девушки и ещё вот это пожалуйста!!!

kimse vazgecilmez degildir vazgectiklerim bunu iyi bilir.......
Viktorya777
Султан-ПАША

Bu sabah yalnız uyandım,Tanıdık kokular yok,Kahvaltım anlamsızdı,Sensiz olmaz, sensiz olmaz,İlk sigaram bile tatsızdı,Anlaşılan alışmışım,Sensiz olmaz, sensiz olmaz,Bir verdiysem iki almışım,Aşk bir dengesizlik işi,Dengeye dönüşen bir sevgi,Sensiz olmaz,Gece gelmiş, yatağım boş,Sensiz olmaz, sensiz olmaz...Sen uzaktası…...n, ben uzanmış,Yine kendi kendime sormadan duramadım,Niye seni böyle istiyorum diye bulamadım...
Спасибо!

этим утром я проснулся один, нет знакомого запаха, завтрак был бесмысленным, без тебя не выходит, без тебя не получается, даже первая моя сигарета была без вкуса, ясно что я вероятно привык, без тебя не выходит, без тебя не получается,если одно отдал два взял, любовь неуравновешенное дело,переходящая в равновесие любовь-привязанность, без тебя невозможно, ночь пришла, постель моя пуста,без тебя не получается, без тебя не выходит, ты далеко, я лег, и вновь сам себя не смог не спросить, от чего же так тебя хачу..ответа не смог найти.
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

переведите пжл:

1. yazik yazik insanlara verdigim deger ve sevgiye hic beklemedigim insanlar bile yanlis yapti?...

2. herkez bir adim uzaktadir digerinden ama oadimi atinca obur tarafa bikere kalkinca yanlizlik ne kadar uzaklassalarda sonra biri cagirdiginda her zaman gelecektir digeri???
Чудо
Султан-ПАША

Девушки и ещё вот это пожалуйста!!!

kimse vazgecilmez degildir vazgectiklerim bunu iyi bilir.......

нет людей, от которых нельзя отказаться/отречься. Те, от которых я отказался, хорошо знают это...
vika
Ankara Guzeli!

Фото: 1

Спасибо!

этим утром я проснулся один, нет знакомого запаха, завтрак был бесмысленным, без тебя не выходит, без тебя не получается, даже первая моя сигарета была без вкуса, ясно что я вероятно привык, без тебя не выходит, без тебя не получается,если одно отдал два взял, любовь неуравновешенное дело,переходящая в равновесие любовь-привязанность, без тебя невозможно, ночь пришла, постель моя пуста,без тебя не получается, без тебя не выходит, ты далеко, я лег, и вновь сам себя не смог не спросить, от чего же так тебя хачу..ответа не смог найти.

Ксюнь спасибо огромное!
RNB-GIRL
падишах

Помогите пожалуйста с переводом:
Bütün Kiremitlere Seni Seviyorum Yazdım, Dua Ediyorum Birisi Kafana Düşerde Seni Sevmenin Ne Kadar Acı Verdiğini Anlarsın...!

Спасибо))
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Petersen
Optimistic girl

Фото: 7

Помогите пожалуйста с переводом:
Bütün Kiremitlere Seni Seviyorum Yazdım, Dua Ediyorum Birisi Kafana Düşerde Seni Sevmenin Ne Kadar Acı Verdiğini Anlarsın...!

Спасибо))

Я на каждой черепице написал, что люблю тебя, я молюсь, чтобы в твою голову кто-нибудь запал, и ты поймешь, сколько горечи дала любовь к тебе
Yalnız ciddi veya yalnız neşeli olabilen insan, yarım insandır. Leigh Hunt
Aysusha
Султан

Огромное спасибо
Как сделать человеку хорошо? Сначала плохо, а потом как было!

Изображение
Petersen
Optimistic girl

Помогите и мне с переводом пожалки!!!

1.как плохо, что у нас языковой барьер, а то мы бы давно уже узнали друг друга получше...

2.спасибо тебе за все.не знаю , что будет потом- но знаю, что мне хорошо с тобой сейчас.

3.как плохо, что мы не женаты потому что если бы это было так, то..... (дальше полет фантазии- пока еще не придумала-чего я хочу )

atews08
падишах

Переведите на пожалуйста!
Seni baskasiyla deyil ruyamda bile kiskaniyorum ola Cunku seni seviyorum hemde Cok ola
Спасибо!
JabaZolotaya
странствующий суфий

Переведите на пожалуйста!
Seni baskasiyla deyil ruyamda bile kiskaniyorum ola Cunku seni seviyorum hemde Cok ola
Спасибо!

Я тебя к другому даже во сне ревную Оля,потому что я тебя очень люблю Оля.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Викусь спасибо большое!!!
Viktorya777
Султан-ПАША

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.