ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_79

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
спасибо за помощь, девочки !
может с ответом кто сможет помочь ?

извини, я тут не успевала перевести тебе письмо. работы много было. и еще совсем не понятная ситуация с подарком, который я тебе посылала. он в турцию приехал. а потом турецкая почта отправила его по какой-то причине обратно в россию. и где он теперь вообще не ясно. почему туркам посылка не понравилась, я не знаю. буду искать теперь. все сама привезу. моя подруга будет проезжать мимо LIMAK LIMRA 30 апреля. кое-что привезет тебе и Али. приеду скоро. дату не знаю еще. сначала моя подруга едет, а я работаю. потом я поеду.

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

Lile спасибо большое!!!
Помогите пожалуйста с ответиком!!!

Ахмет ты что хочешь чтобы я кого-нибудь из своих подруг подложила под тебя? Ахмет, я такими делами не занимаюсь. Тем более ведь сезон только начался, скоро у вас выбор девушек будет совсем большой, я не понимаю в чём проблема?
Viktorya777
Султан-ПАША

Милые переводчики вот ещё, помогите пожалуйста!!!

eee prenses nerde cevap bak fatıhle sızı barısdıracam gecen gün konusuyorduk zaten senle ılgılı ıste ben sordum hıc gorusuyormusunz dıye hayır dedı ıstersen ona sorayım suanda senden ayrıldıgından berı kız arkadası yok haberın olsunn belkı bana ayarlarsın bırını:dberaber ayarlarız fatıhden umut yok hıc ayarlamıyor ne zaman sorsam benım kız arkdsm mı var dıyo sence oylemı prenses yok yalanmı atıyo bana bızım kazanova:Dbeklıyorum
Viktorya777
Султан-ПАША

Переведите пожалуйста

- sen arkadaslarina beni anlatiyormusun? ben arkadasim bahsediyorum tabi osorarsa canim ben senin iyiliginden ve bana olan sevginden bana olan saygindan ve dilogumuzdan bahsederim. oda diyorki benimde oyle bir arkadasim olsadiyor bana.

А ты своим друзьям обо мне рассказываешь? Я с другом общаюсь, конечно, если он спрашивает, дорогая, я говорю о твоей доброте, о любви, уважении и нашем общении. Он мне говорит, если бы у меня была такая подруга.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

Фото: 4

Party, БЛАГОДАРЮ!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Виктория, а вам письмо случайно не мальчик по имени Рамазан пишет?
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

Помогите с переводом пожалуйста

- Я завтра поеду к подруге на день рождения. У неё загородный дом недалеко от Москвы. Там собирается большая компания. Я уже давно многих из этих людей не видела. Ты не скучай.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Виктория, а вам письмо случайно не мальчик по имени Рамазан пишет?

Party, нет, мальчик по имени АхмЭт
Viktorya777
Султан-ПАША

Помогите с переводом пожалуйста

- Я завтра поеду к подруге на день рождения. У неё загородный дом недалеко от Москвы. Там собирается большая компания. Я уже давно многих из этих людей не видела. Ты не скучай.

Yarın kız arkadaşımın doğum gününe gideceğim. O şehir dışında yaşıyor moskova'ya yakın evi. Doğum gününe çok kişi gelecek ve uzun zamandır tanıdığım çoğu insanı görmedim lütfen canını sıkma.
Изображение
Aşığım ve tehlikeliyim.
Party
gizemli kız

Переведите плиз на !

Ты не имеешь права на меня обижаться из-за того что я сама к тебе не еду. Ещё раньше,когда ты был здесь, я говорила что не хочу там жить. а сейчас мои родственники вообще мне сказали даже не думать о поезке к тебе, если мы здесь не поженимся.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

Помогите ещё пожалуйста на турецкий!

Ты уже так долго не звонишь и не пишешь. Если между нами всё кончено,если ты не приедешь,не молчи, скажи мне что больше не любишь меня, и тогда я удалю в Интернете ту фотографию где мы с тобой вместе. Её же все твои земляки и друзья там видят. Если всё кончено, то зачем тебе это надо,чтобы все смотрели и о тебе говорили?
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
AslanYavrusu
iyi ruh

Фото: 147

переведите пожалуйста на

Я сегодня смотрела фотографии Evşen. И видела твои фото. У меня так защемило в сердце от тоски, что я чуть было не расплакалась на работе. Я очень скучаю по тебе, твоему взгляду, твоим рукам, твоим губам. Очень тяжело быть далеко от тебя.

спасибо большое
anisem
Султан

Фото: 50

Переведите плиз на !

Ты не имеешь права на меня обижаться из-за того что я сама к тебе не еду. Ещё раньше,когда ты был здесь, я говорила что не хочу там жить. а сейчас мои родственники вообще мне сказали даже не думать о поезке к тебе, если мы здесь не поженимся.

Sana gelmediğim için bana kızma hakkın yok. Daha önce sen buradayken orada yaşamak istemediğimi sana söylemiştim. Şimdi ise burada evlenmeyeceksek akrabalarım sana gelmemi yasakladılar.
vika
Ankara Guzeli!

Помогите ещё пожалуйста на турецкий!

Ты уже так долго не звонишь и не пишешь. Если между нами всё кончено,если ты не приедешь,не молчи, скажи мне что больше не любишь меня, и тогда я удалю в Интернете ту фотографию где мы с тобой вместе. Её же все твои земляки и друзья там видят. Если всё кончено, то зачем тебе это надо,чтобы все смотрели и о тебе говорили?

uzun zamandır aramıyorsun ve yazmıyorsun. Aramızda herşey bittiyse, yanıma gelmeyeceksen susma artık beni sevmediğini söyle ben de birlikte çekildiğimiz resmi İnternetten silerim çünkü o resmi tüm akrabakarın ve arkadaşların görüyor. Herşey bittiyse herkesin görmesine ve hakkında konuşmalarına niye gerek var.
vika
Ankara Guzeli!

переведите пожалуйста на

Я сегодня смотрела фотографии Evşen. И видела твои фото. У меня так защемило в сердце от тоски, что я чуть было не расплакалась на работе. Я очень скучаю по тебе, твоему взгляду, твоим рукам, твоим губам. Очень тяжело быть далеко от тебя.

спасибо большое

bugün Evşen'in resimlerine baktım. ve senin resimlerini de gördüm. o kadar hüzünlendim ki işyerimde neredeyse ağlayacaktım. seni çok özledim, bakışını ellerini dudaklarını özledim. senden uzakta olmak çok zor.
vika
Ankara Guzeli!

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык