ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_78

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

ты четко данные должен написать если придется мне брать
2. в какие числа смотреть....в один конец? или смотреть туда сюда?

в прошлый раз я смотрела из Кайсери - было 20 000, а сейчас, что смотреть? откуда?
пока не сезон надо успеть. а тог потом опять повысятся в цене
капля
Forum ilahiyatçısı

пегасус это авиакомпания)))турецкая

оооооооооо,спасибо
капля
Forum ilahiyatçısı

..вот в прошлой темке затерялось...
-ondan yana hiç şüphem yok onlar bu kadar yetenekliyken bizdekiler nasıl bu kadar yeteneksiz olabiliyor..tez konusu :))
-la doktorayı yaptım ya ben o tezle yeğen..sonuç hezeyan..:))

pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

Поздравляю с Днем рождения! желаю счастья, здоровья, удачи!
Daryn
падишах

Девочки , помогите пожалуйста написать.Заранее так сказать :)

Прощенное воскресенье.

Надо у всех просить прощения.

Прости меня если когда-нибудь чем-нибудь обидела тебя.
irinataro
Султан

Фото: 3

Помогите пожалуйста с переводом на :

"Привет. Пишу тебе лишь потому-что надоело что твои друзья постоянно мне пишут и начинают разговоры о тебе.Зачем ты их подсылаешь?Чего пытаешься добиться?Ты сам не захотел со мной общаться - это твой выбор. Хочешь что-то сказать - говори.Зачем просить друзей мне писать?Зачем?"

ПоЛлИаНнА
Принцесса в кедах

Про меня забыли . Пожалуйста переведите на туркиш. Спасибо

Твое сообщение меня обрадовало и огорчило одновременно.Я не хочу тебя обидеть, но мне трудно поверить в твои слова.Извини.Ты меня совсем не знаешь.Разве любовь бывает такой?Ты хороший парень, но я тебя почти не знаю. Я не могла тогда придти потому что я была на работе.Береги себя
Alev13
Влюбленная в море

Фото: 301

еteşekkür ederim
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

Девочки,всем привет!Помогите,пожалуйста -icimdeki varligini ne sen ne baskasi canima can kalisini inan kimseler bilemez sunu unulma ki sen sevgili degil sevdigimsin

Спасибо большое!
alusik
даешь персональный титул!!..

Доброго всем дня!!!!!!!
Помогите пожалуйста с переводом на русский

Bilmiyorum.Kim okdugunu bilmiyorum.Askim. Beni eklemis.

Женская мудрость: сама придумала, сама обиделась,сама поссорилась, сама помирилась.
Ksenija81
падишах

Девочки, а можно продолжение этого чудного разговора, пожалуйста!!!!!!!!
İ GECELER CNM BEBEGIM
EVET BEBEK
EVET KESKE
CAM ACSAYDIN AMAM
E AMA NE ZAMN ACARSIN
KAMARAYI ERE EVET
CNM NE YAPIYON
OLDUN BUGUN GULMNE KIZIRINE GIRECEN
E NEYIO
SUSACAM CNM
NEYI SUSACAM
SEN DE
SUS- DIYON
2 DEC1 NE ANLAMDA
ALOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
NE OLDU SN
KONUSMAYINC
ORDAMISN
CNM BEBEGIM
NEDEN
SEN
KONUSMUYON

если можно - построчно!!!!!!!!!!!!!!!
ente habibi)))))))))
konyak
Сезам, откройся!

Фото: 0

здравствуйте помогите пжл с переводом

Yaşa.. Sev.. Gül..! Bunlar eksik olmasın yaşamında. Yaşın kaç olursa olsun her şeyin en güzeli seninle olsun. Nice mutlu, neşeli ve yaşam dolu yaşlara..

fuat baba dogum gunun kutlu olsun yanında olmak ısterdım bu gununde ama bılıyorsun sen ıstanbul beykoz ben ankara polatlı

спасибо большое
Изображение
FoobY
lütfen çevirmek

Пожалуйста!!!!!!!!!!! очень очень надооооо

-поздравляю всех с наступающим 14 февраля-днем всех влюбленных!
-всех кто нашел свою любовь..берегите ее,не упускайте, храните и оберегайте! дарите свою любовь своим любимым и берегите их!
-а тем кто не нашел любимого человека...желаю найти ту самую , настоящую, искреннюю, и главное взаимную любовь! найти того человечка кому будите отдавать всего себя, для которого будете жить, ради которого будете готовы на все! и самое главное, рядом с которым вы будете счастливы!
-любви вам!

masika
Султан

Девочки...переведите пожалуйста на

Сердцем к сердцу. На двоих одно дыханье через расстояние!
вспоминай, нам было хорошо вдвоем. Мы забыли как друг друга любили.

Про меня забыли,очень жду...
Изображение
love-turkey
янычар

пропустили
--------------------------------------------------------------------------------

добрый день ! помогите с переводом пожалуста !

как твое здоровье ?старайся одеваться теплее. сейчас простудиться будет не вовремя.кстати мне врач сказал что твоя проблема может быть связана с операцией и наркозом. после наркоза пол-года проблем со здоровьем может быть много. все что было не в порядке может начать болеть.
у меня компьютер солмался. тот который работает- работает медленно. я чат не могу открыть нормально на фэйсбуке. так что если ты придешь туда а я не здороваюсь с тобой- значит я не открыла чат и не знаю что ты там. мсн у меня тоже не работает сейчас.

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

Пожалуйста, на

senden bıkmadım ama bizim beraber olmamız cok zor 1 yılda en fazla 1 ay beraber olabiliriz eee sonra sen yalnız ben yalnız sen herzaman beni düşüneceksin benim ne yaptıgımı bilmeyeceksin bende aynı şekilde bu iş nereye kadar gider böyle yaşım 27 ne bi işim var ne cocugum nede karım ben artık kemeri ve herşeyi bırakmak istiyorum.senin benimle yapabileceginide sanmıyorum burada.seni seviyorum ama elimden bişey gelmiyor sende olması için bişey yapmıyosun ne türkce konuşuyorsun ailemle görüşmek istemiyorsun,beraberken bana sevgini bile belli etmiyorsun beni sevdiğini biliyorum bende seni seviyorum ama görüyorsun sevmek yetmiyor..
ADEM
Esmerim

Про меня забыли . Пожалуйста переведите на туркиш. Спасибо

Твое сообщение меня обрадовало и огорчило одновременно.Я не хочу тебя обидеть, но мне трудно поверить в твои слова.Извини.Ты меня совсем не знаешь.Разве любовь бывает такой?Ты хороший парень, но я тебя почти не знаю. Я не могла тогда придти потому что я была на работе.Береги себя

Senin mesajina hem sevindim hem de üzüldüm. Seni kırmak istemem ama senin sözlerine inanmam da zor. Özür dilerim. Sen beni hiç tanımıyorsun. Sence aşk böyle oluyor mu? Sen iyi birisin ama ben seni nerdeyse tanımıyorum. Ben o zaman işteydim o yüzden gelemedim. Kendine iyi bak.
Just a naive Aborigen....
Azif

Фото: 15

Помогите пожалуйста с переводом на :

"Привет. Пишу тебе лишь потому-что надоело что твои друзья постоянно мне пишут и начинают разговоры о тебе.Зачем ты их подсылаешь?Чего пытаешься добиться?Ты сам не захотел со мной общаться - это твой выбор. Хочешь что-то сказать - говори.Зачем просить друзей мне писать?Зачем?"

Merhaba. Sana yazmamın nedeni şu ki, senin arkadaşların sürekli bana yazıyorlar senin hakkında konuşuyorlar, bıktırdılar artık beni. Neden bunları yaptırıyorsun? Ne yapmaya çalışıyorsun? Sen kendin benimle konuşmak istemedin - bu senin seçimin. Eğer bir şey söylemek istiyorsan - söyle. Neden arkadaşlaeından bana yazmalarını istiyorsun? neden?
Just a naive Aborigen....
Azif

Фото: 15

Пожалуйста, помогите, дорогие мои! Срочно надо поддержать хорошего человека...

очень важно ценить, то что имеешь. я ценю твою поддержку и нашу дружбу. спасибо тебе. хочется, чтобы у тебя все сложилось, чтобы не было грустных картинок с плачущими детишками. а если и будет фото ребенка, пусть даже плачущего, то пусть это будет твой любимый сынок, рожденный в любви. и пусть рядом на фото будут счастливые родители, которые без ума друг от друга. будь счастлив, дорогой друг. все наладится. я уверена, что так все и будет.
Blondotigra
Limited edition

Фото: 1

привет всем. переведите пожалуйста

любимый, ты знаешь, я тебе говорила, что очень боюсь уезжать в другую страну, которая для меня чужая, я боюсь, что меня там будут обижать, потому что я не такая как все( я конечно понимаю. что ты этого не допустишь, но все же)Ты знаешь, что мне там будет очень тяжело первое время пока я не привыкну, а когда я привыкну неизвестно. Я тебе говорю правду, потому что мы ничего не скрываем друг от друга. сейчас зная, что мы женимся, многие знакомые меня отговаривают и пугают последствиями. Я сама знаю истории, где все очень плохо заканчивалось, когда девочки уезжали в другие страны. Это конечно не про нас, но все же я очень переживаю.
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык