ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_77

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый день!Помогите,пожалуйста,перевести -здравствуй сестрёнка.я очень соскучилась по тебе.расскажи что у тебя нового в жизни?как живёшь?как дети?кстати,я тут на днях общалась с твоим сынулей.он тебе не говорил?завтра мой день рождения,а я очень расстроена.жалко,что в этот день мы с тобой не вместе.мне бы очень хотелось этот день провести с тобой и детьми,но к сожалению это пока невозможно.я ещё болею.гипс должны снять после 23 февраля.если будет всё нормально,то я приеду в середине апреля.

Спасибо Вам огромное за помощь!

merhaba kardesım.senı cok ozledım. anlat ne var ne yok? nasıl gıdıyor hayat? cocukların nasıl? bu arada gecen oglusunla konusmusum. sana soylemedı mı? yarın dogum gunum,ben de uzgunum. yazık kı su gun yanında olamam. dogum gunumu senle ve cocuklar ıle cok gecırmek ısterdım ama su ara bu ımkansız. hala hastayım. alcı yı subatın 23 sınden sonra cıkarırlar. eger hersey yolunda olursa nısanın ortasında gelırım
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
[email protected]
Белоснежка

Фото: 30

Azif, СПАСИБО!!!
Tan4ik
падишах

пропустили
добрый день ! помогите с переводом пожалуста !

как твое здоровье ?старайся одеваться теплее. сейчас простудиться будет не вовремя.кстати мне врач сказал что твоя проблема может быть связана с операцией и наркозом. после наркоза пол-года проблем со здоровьем может быть много. все что было не в порядке может начать болеть.
у меня компьютер солмался. тот который работает- работает медленно. я чат не могу открыть нормально на фэйсбуке. так что если ты придешь туда а я не здороваюсь с тобой- значит я не открыла чат и не знаю что ты там. мсн у меня тоже не работает сейчас.

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

devcuska Спасибо Вам огромное!
alusik
даешь персональный титул!!..

Пожалуйста, на
ben bilmiyorum artık ne yapmamız gerekiyor.ama gün gectikce birbirimizden uzaklaşıyoruz..lanet olsun.. .cok boktan bi hayat hiç zevk almıyorum artık. böyle nereye kadar gider bu ilişki bilmiyorum..
ADEM
Esmerim

Можно, пожалуйста, чуток на русский

* ben çıralıya gittim

* gel yanıma
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Девочки очень срочно нужна ваша помощь!!!!!!спасайте))))))мне нужно перевести небольшой текст на турецкий.лучше бы кому-нить скинула в личку.
Спасибо
maliska
янычар

..переведите,плиз...тут диалоог
-ondan yana hiç şüphem yok onlar bu kadar yetenekliyken bizdekiler nasıl bu kadar yeteneksiz olabiliyor..tez konusu :))
-la doktorayı yaptım ya ben o tezle yeğen..sonuç hezeyan..:))
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

Эту тему закрываю. Добро пожаловать вот сюда: /forum/viewtopic.php?p=1650673
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык