ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_77

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый вечер! Девочки помогите пожалуйста с переводом на - Привет! Я нормально, жаль только что зимнии каникулы закончились и с этой недели начились уроки. Хотелось бы чтобы каникулы били ещё одну неделю, так как я почти два месяца готовилась и сдавала экзамены, хорошо отдохнуть так и не получилось. Но гланое что все экзамены здала на отлично, значит не зря я недосыпала весь январь.Надеюсь что в этом учебном семестре я не буду настолько заняа как в прошлом. А как у вас дела, наеюсь всё отлично. Как вам зима в Латвии? В этмом году выла настоящяя зима, много снега и мороз, давно такого не было.
За ранее спасибочки
Ayishe
Султан

Помогите пожалуйста с переводом,девочки!

bebegim erhan kim yav delircem siliceksinnnn onları nezaman tanıştınnn beni dinlememekle kararlısın anlaşıldıııı seni tanımaya başladımmmmmm kim bunlarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr.ya bebegim bana kafayı yedircen ne oldu bir sorunmu var aradıgımda kontur bitti sen beni unuttun neler oluyor.alinaaaaaaa tunan kimya nezaman tanıştın beni neden sinir ediyosun beni piskopata baglıyosunnnnnnnnnnnnnnnn.gözü sevdigin canına kurban oldugumu şu an imkanım olsa bir dakika bile durmam senin yanında olmak için beni üzme lütfen onlarla ne zaman tanıştınnnn.
MissX
Султан

Фото: 11

Lale_18 Спасибо Вам огромное!
alusik
даешь персональный титул!!..

плиз девченки очень надо!

-поздравляю всех с наступающим 14 февраля-днем всех влюбленных!
-всех кто нашел свою любовь..берегите ее,не упускайте, храните и оберегайте! дарите свою любовь своим любимым и берегите их!
-а тем кто не нашел любимого человека...желаю найти ту самую , настоящую, искреннюю, и главное взаимную любовь! найти того человечка кому будите отдавать всего себя, для которого будете жить, ради которого будете готовы на все! и самое главное, рядом с которым вы будете счастливы!
-любви вам!
masika
Султан

вчера не смогла перевести
не знала как тебе объяснить чтобы ты пользовался сегодня двумя картами.
пришлось ехать, и соединять...
я потратила все деньги. Проездной билет тоже закончился.
не посмотрела на часы когда вернулась.

Когда пришла компьютер был занят.
курс утром был ниже чем вечером.
капля
Forum ilahiyatçısı

Переведите пожалуйста:"одна потеря меня ранила вторая убила...зачем жить дальше..."
AnonimKa
падишах

Фото: 1

Очень очень прошу, переведите пожалуйста на

Почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Я каждый день жду тебя, твоего звонка, каждый раз включаю компьютер с надеждой увидеть твое сообщение. Но ты меня игнорируешь. А если и пишешь раз в неделю, то не больше одной строчки. Про свои дела ты мне не рассказываешь. Что я должна думать?
AmeliChark
падишах

Пожалуйста, можно на тур.

- Скоро день влюблённых. А мы опять далеко друг от друга в этот день.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Очень очень прошу, переведите пожалуйста на

Почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Я каждый день жду тебя, твоего звонка, каждый раз включаю компьютер с надеждой увидеть твое сообщение. Но ты меня игнорируешь. А если и пишешь раз в неделю, то не больше одной строчки. Про свои дела ты мне не рассказываешь. Что я должна думать?

Переведено в другой теме.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Пожалуйста, можно на тур.

- Скоро день влюблённых. А мы опять далеко друг от друга в этот день.

Sevgililer günü yaklaşıyor, biz ise o gün birbirimizden uzağız yine.

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Переведите пожалуйста:"одна потеря меня ранила вторая убила...зачем жить дальше..."

bir kaybım beni yaraladı, ikinci ise öldürdü...niye yaşayım ki artık...

Natali$ka
ПереводчиК

СПАСИБКИ БОЛЬШИЕ, Натуль!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

добрый день ! помогите с переводом пожалуста !

как твое здоровье ?старайся одеваться теплее. сейчас простудиться будет не вовремя.кстати мне врач сказал что твоя проблема может быть связана с операцией и наркозом. после наркоза пол-года проблем со здоровьем может быть много. все что было не в порядке может начать болеть.
у меня компьютер солмался. тот который работает- работает медленно. я чат не могу открыть нормально на фэйсбуке. так что если ты придешь туда а я не здороваюсь с тобой- значит я не открыла чат и не знаю что ты там. мсн у меня тоже не работает сейчас.

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

вчера не смогла перевести
не знала как тебе объяснить чтобы ты пользовался сегодня двумя картами.
пришлось ехать, и соединять...
я потратила все деньги. Проездной билет тоже закончился.
не посмотрела на часы когда вернулась.

Когда пришла компьютер был занят.
курс утром был ниже чем вечером.

* dün tercüme edemedim
* bugün 2 kart kullanacağın için nasıl anlatsam bilmiyordum
* gitmem ve bağlamam gerekti
* bütün paraları harcadım. Abonman biletim de bitti.
* döndüğümde saate bakmadım
* geldiğimde bilgisayar meşgul idi
* sabahtaki kur akşamkinden daha düşüktü

Natali$ka
ПереводчиК

Помогите пожалуйста с переводом,девочки!

bebegim erhan kim yav delircem siliceksinnnn onları nezaman tanıştınnn beni dinlememekle kararlısın anlaşıldıııı seni tanımaya başladımmmmmm kim bunlarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr.ya bebegim bana kafayı yedircen ne oldu bir sorunmu var aradıgımda kontur bitti sen beni unuttun neler oluyor.alinaaaaaaa tunan kimya nezaman tanıştın beni neden sinir ediyosun beni piskopata baglıyosunnnnnnnnnnnnnnnn.gözü sevdigin canına kurban oldugumu şu an imkanım olsa bir dakika bile durmam senin yanında olmak için beni üzme lütfen onlarla ne zaman tanıştınnnn.

Малышка, кто такой Эрхан? Я сойду с ума, ты сотрешь их. Когда ты познакомилась? Я так понимаю, что ты намерена не прислушиваться ко мне. Я начал тебя узнавать. Кто онииии???? Малышка, ты сведешь меня с ума, что случилось? Какая-то проблема есть? Когда я звонил, у меня контуры закончились, ты меня забыла, что происходит? Алина, кто такой Тунан? Когда ты познакомилась? Почему ты меня нервируешь? Ты превращаешь меня в психопата. Любимая моя, если бы у меня была возможность, я ни минуты не ждал бы для того, чтобы быть с тобой рядом. Пожалуйста, не расстраивай меня. Когда ты с ними познакомилась??

Natali$ka
ПереводчиК

Пожалуйста
Merhaba ben turkıyeden vıze ofısı nden nurullah. Nasılsın. Bır arkadasım gelecek nıkolaeve yardımcı olabılırmısın ona

Заранее большое спасибо!
Tan4ik
падишах

Добрый вечер! Девочки помогите пожалуйста с переводом на - Привет! Я нормально, жаль только что зимнии каникулы закончились и с этой недели начились уроки. Хотелось бы чтобы каникулы били ещё одну неделю, так как я почти два месяца готовилась и сдавала экзамены, хорошо отдохнуть так и не получилось. Но гланое что все экзамены здала на отлично, значит не зря я недосыпала весь январь.Надеюсь что в этом учебном семестре я не буду настолько заняа как в прошлом. А как у вас дела, наеюсь всё отлично. Как вам зима в Латвии? В этмом году выла настоящяя зима, много снега и мороз, давно такого не было.
За ранее спасибочки

Selam! Ben iyiyim, maalesef kış tatili bitti ve bu hafta dersler başladı. Tatilin 1 hafta daha uzamasını isterdim, çünkü nerdeyse iki aydır sınavlara hazırlanıyordum ve iyice dinlenemedim. Ama en önemlisi bütün sınavlardan pekiyi aldım, demek ki Ocak ayı boyunca boşuna uykusuz kalmamışım. Umarım bu sömestrde geçen sömestrdeki kadar yoğun olmam. Siz nasılsınız, umarım her şey iyidir. Letonyanın kışı nasıl geçiyor? Bu sene gerçek kış yaşadık, çok fazla kar ve don oldu, çoktandır böyle olmamıştı.
Just a naive Aborigen....
Azif

Фото: 15

Пожалуйста
Merhaba ben turkıyeden vıze ofısı nden nurullah. Nasılsın. Bır arkadasım gelecek nıkolaeve yardımcı olabılırmısın ona

Заранее большое спасибо!

Привет! Это - Нуруллах из Турции, я работаю в отделе Визы. Как ты? Мой друг скоро поедет в Николаев, ты можеш помочь ему?
Just a naive Aborigen....
Azif

Фото: 15

с тур помогите
neden yanlis anliyorsun bunlar ben fazla fecabook, bilmiyorum kendiliyinden paylasiliyor annamiyoru nasil gidiyor özür

почему ты все это неправильно понимаешь, я не очень хорошо знаю Фейсбук, оно автоматически делится, я не понимаю как это происходит, прости

(может что не так, пусть кто-то поправит перевод)

Спасибо вам.Теперь я поняла о чем речь.
anada
Султан

Добрый день!Помогите,пожалуйста,перевести -здравствуй сестрёнка.я очень соскучилась по тебе.расскажи что у тебя нового в жизни?как живёшь?как дети?кстати,я тут на днях общалась с твоим сынулей.он тебе не говорил?завтра мой день рождения,а я очень расстроена.жалко,что в этот день мы с тобой не вместе.мне бы очень хотелось этот день провести с тобой и детьми,но к сожалению это пока невозможно.я ещё болею.гипс должны снять после 23 февраля.если будет всё нормально,то я приеду в середине апреля.

Спасибо Вам огромное за помощь!
alusik

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык