ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_74

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
turkishgla
тут кота продают за 4000, но он черный
Я хочу голубого, но он будет стоить 10 000
мои говорят, что зачем покупать когда скоро твой кот приедет. это они про тебя приедет

такой кот чудесный и ласковый, толстый и длинный.
вообщем лапочка, он в этой же семье где я хочу взять. надо подаждать когда голубой появится

burda kedi 4000 fiyatina satiliyor ama o siyah renkli
Mavi rengi olani istiyorum, ama onun fiyati 10 000 olacak
ailem soyluyor ne gerek onu almakta eger yakinda senin kedin gelecek. yani onlar seninki gelmesini kastediyorlar

oyle guzel ve tatli bir kedi, soyle gobekli ve uzun
kisacasi cok seker, o su almak istedigim ailede yasiyor. mavi ne zaman cikacak beklemek lazim
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

[email][email protected]@[email protected][/email] , спасибо!!!!!!!!
Хороших кобелей разбирают щенками))

Изображение
irina197228
Султан-ПАША

Помогите пожалуйста с переводом на =ben evlenmedimki sadece çocuklarıçok severim .yeğenlerin tonton olamlı merak ettim resimlerni koyasana en şirin olanlarını özelikle .onlarla beraber yemek yapıyormsun .çok zevvklidir çocuklarla yemek yapmak :)
ben 2 çocuk istiyoum tonton iki cocuk :
За ранее Огромное спасибо!

да я и не женился! просто очень люблю детей. мое внимание привлекли твои миленькие племянники. выложи их фотки, особенно тех, кто самый славненький. ты вместе с ними готовишь еду? это такое увлекательное занятие - готовить еду вместе с детьми :) я хочу двоих детей, двоих миленьких ребятишек
Чародейка

добрый день ! помогите с переводом пожалуста !

Cердар Дуран ! ты видимо совсем болен на голову если угрожаешь мне и моим детям ! так делают только уроды ! ты не мужчина! оскорблять женщину и ее семью недостойно поведения нормального человека !

спасибо !

Serdar Duar! Galiba tamamen timarhane kackininsin madem bana ve cocuklarima tehdit ediyorsun! boyle sadece sapiklar yapabilir! erkek degilsin! bir kadini ve ailesini hakaret etmek normal insanin davranisina aykiri!
Чародейка

ты что то про друга написал. но я не успела прочесть, повтори еще раз.
зачем ему в Россию?
дурацкая версия стояла. я поменяла, теперь ничего не пропадет.

тебе твой ноутбук нужен?

arkadas yazdiklarini okuyamak icin vaktim yetmedi, bunu tekrar yazar misin? neden o Rusya'ya gelmek istiyor? sacmasapan surumum vardi. onu degistirdim. artik hic bir sey kaybolmayacak
Чародейка

Пожалуйста помогите:

köpek devamlı benim yanımda kalacak.ben bu sene biryere gitmiyecem.çocuklarının iyi olmasına çok sevindim onları benim içim kocaman öp.
ilişkimizin devam etmesini isterdim.ama sonunu düşünemiyorum onun için korkuyorum.geldiğinde gözlerimin içine doya doya bakacaksın tabiki bende bakacam.
zayyy.aleynanın oyun oynadığı site KRAL OYUN.google kral oyun yaza çıkar.
Очень жду!!!

Спасибо!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

И еще пожалуйста, очень нужно:

nasıl istiyorsan öyle yap ama benim ve benim arkadaşlarımdan uzak dur erkek arkadaşınla bizim olduğumuz yerlere gelme.çünkü ben seni başkasıyla görürsem çok kötü olurum ve sana karşı kırıcı olabilirim.
türkiyede başına birşey gelirse mutlaka bana ulaş ben senin yanında olacagıma emin ol.fazla türk erkeklerine inanma .senin çocukların var onların başına birşey gelmesin.
ben seni herzaman sevecem.

Спасибо!!!
И Это еще больше жду!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

спасибо огромное!
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

Пожалуйста помогите:

köpek devamlı benim yanımda kalacak.ben bu sene biryere gitmiyecem.çocuklarının iyi olmasına çok sevindim onları benim içim kocaman öp.
ilişkimizin devam etmesini isterdim.ama sonunu düşünemiyorum onun için korkuyorum.geldiğinde gözlerimin içine doya doya bakacaksın tabiki bende bakacam.
zayyy.aleynanın oyun oynadığı site KRAL OYUN.google kral oyun yaza çıkar.
Очень жду!!!

Спасибо!!!

собака будет всегда оставаться со мной. в этом году я никуда не поеду. очень обрадовался, что у детей все хорошо. крепко расцелуй их за меня.
мне хотелось бы, чтобы наши отношения продолжались. но я не думаю о финале, поэтому и боюсь. конечно, когда приедешь, ты будешь смотреть в мои глаза, сколько захочешь, и, естественно, я тоже посмотрю /в твои глаза/.
зая. тот сайт, на котором играет Алейна - KRAL OYUN. В гугле введи kral oyun, в результатах найдешь /этот сайт/.
Чародейка

СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!
vals
падишах

И еще пожалуйста, очень нужно:

nasıl istiyorsan öyle yap ama benim ve benim arkadaşlarımdan uzak dur erkek arkadaşınla bizim olduğumuz yerlere gelme.çünkü ben seni başkasıyla görürsem çok kötü olurum ve sana karşı kırıcı olabilirim.
türkiyede başına birşey gelirse mutlaka bana ulaş ben senin yanında olacagıma emin ol.fazla türk erkeklerine inanma .senin çocukların var onların başına birşey gelmesin.
ben seni herzaman sevecem.

Спасибо!!!
И Это еще больше жду!!!

Поступай, как знаешь. Но держись подальше от меня и моих друзей. Не приезжай вместе с твоим парнем в те места, где мы были с тобой. т.к. если я тебя увижу с другим, озверею и могу быть грубым в отношении тебя.
если с тобой в Турции что-то приключится, обязательно свяжись со мной. будь уверена - я буду рядом с тобой. особо не верь турецким мужчинам. у тебя есть дети, не нужно, чтобы с ними произошло какое-то несчастье.
и я тебя буду всегда любить
Чародейка

Aşkım sen ocakdamı gelmek istiyorsun?Avsallardaki Justiana otele sen oradan rezerve yaptır ikimiz için sen istiyorsan(çünkü oradan daha ucuza rezerve yapılıyor) öpdum

Огромное спасибо за перевод
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Tyttiy
Султан-ПАША

Фото: 10

БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЛЕНУСИК!!!
Giorgia
Ben dili öğrenemem

Aşkım sen ocakdamı gelmek istiyorsun?Avsallardaki Justiana otele sen oradan rezerve yaptır ikimiz için sen istiyorsan(çünkü oradan daha ucuza rezerve yapılıyor) öpdum

Огромное спасибо за перевод

Любимая, ты хочешь приехать в январе? Если хочешь, забронируй Justiana отель в Авсалларе для нас двоих (т.к. через вас дешевле забронировать) целую
Чародейка

Добрый день! Пожалуйста, переведите

- kalcak yeri sorum yapma ayarlarız. tekirovadağı apartın saybını beklyorum istanbuldamış gelince onunla görüşeceğım canımsın sen merak etme.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

Добрый день! Пожалуйста, переведите

- kalcak yeri sorum yapma ayarlarız. tekirovadağı apartın saybını beklyorum istanbuldamış gelince onunla görüşeceğım canımsın sen merak etme.

Привет!
- не делай проблемы из того, где мы остановимся - решим это. жду хозяина апарта в Текирове, он вроде как (сейчас) в Стамбуле. когда он приедет - встречусь с ним. (а) ты моя дорогушечка, не переживай
Чародейка

Приветик, Ленусик!!! СПАСИБКИ БОЛЬШИЕ!!!

в Текировааааа хочууууу !!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Приветик, Ленусик!!! СПАСИБКИ БОЛЬШИЕ!!!

в Текировааааа хочууууу !!!

:))) это перевод? или переполняющие тебя эмоции? :))) да. красивая местность. я б тоже не отказалась туда поехать! :)))
Tekirova'ya gitmek istiyorummmmm
Чародейка

Ленуся, это эмоции были мои но за перевод спасибки
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Доброе утро Леночка!!
Как настроение в пятницу с утра ???
Как всегда к тебе за помощью..
Че то какое то страноее смс получила, стихи что ли
помоги пожалуйста перевести

SENI birde SENI, en onemlisi SENI hep SENI yani SENI iste SENI hatta SENI birtek SENI ooof ya yine SENI yine SENI niye SENI cunku SENI varya SENI COK OZLEDIM.
Женская мудрость: сама придумала, сама обиделась,сама поссорилась, сама помирилась.
Ksenija81
падишах

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык