ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_74

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Добрый день! переведите пож!

muhendise ihtiyacınız var mı orada?

abı ben amelelıgede razıyım :):)

Спасибо!
limazka
падишах

Спасибо!

вам там нужны инженеры?
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Спасибо!

Спасибо, но забыли про

limazka
падишах

Спасибо!

Спасибо, но забыли про

девушка, я не забыла, а перевела ту фразу, которую уверенна что правильно поняла
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

переведите пожалуйста: как учеба в академии?Как рука?Я очень сильно скучаю.Я часто вижу тебя во сне...Я с тобой рядом была счастлива,ты подарил мне сказку.Частичка тебя всегда со мной,в моем сердце!Те украшения,что ты мне подарил,всегда ношу,они очень красивые.Хотелось бы быть с тобой рядом...кажется,что мы давно не виделись,хотя прошло всего 3 месяца.

пожалуйста переведите
AnonimKa
падишах

Фото: 1

Девочки, меня пропустили. мне не срочно. Но нужно Пожалуйста , пожалуйста на
Ну наконец- то, ты появился. Привет родной. Я очень за тебя рада. И представляю, как сложно тебе было по началу. У нас все нормально. Мороз правда -20 . А ты давно уже там? Ты один туда поехал работать? Или еще кто- то из вашей команды с тобой? Мы пока не собираемся никуда лететь. Да и Египет я не люблю. Я Люблю Турцию :))))… Но если решим. Тогда я тебе дам знать. Напиши как тебе там? Очень интересно, я тоже по тебе очень скучаю. И надеюсь на то, что мы обязательно встретимся. Ольке привет передала. Она сказала ,что тоже скучает. И целует тебя.
пантера11
янычар

Переведите, пожалуйста

- Наверное ты мне специально про плохую погоду пишешь, что бы я испугалась и не приезжала.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Фото: 69

очень жаль. я бы хотела потанцевать когда-нибудь в алремо еще раз, слишком много хорошего там было...много воспоминаний связано с этим местом..там мы познакомились. я расстроена. и магазин дяди жаль. что он теперь будет делать? ты поедешь в сиде летом?
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

Спасибо!

Спасибо, но забыли про

брат, я даже согласен на работу грузчика(носильщика)
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Переведите, пожалуйста

- Наверное ты мне специально про плохую погоду пишешь, что бы я испугалась и не приезжала.

galiba sen bilerek bana kötü havadan bahsediyorsun, hani korkup gelmeyeyim diye

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Натуль!!!
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

переведите пожалуйста: как учеба в академии?Как рука?Я очень сильно скучаю.Я часто вижу тебя во сне...Я с тобой рядом была счастлива,ты подарил мне сказку.Частичка тебя всегда со мной,в моем сердце!Те украшения,что ты мне подарил,всегда ношу,они очень красивые.Хотелось бы быть с тобой рядом...кажется,что мы давно не виделись,хотя прошло всего 3 месяца.

пожалуйста переведите

akademi nasıl? Elin nasıl? Seni çok özlüyorum. Seni çok sık rüyalarımda görüyorum...Senin yanında mutluydun, bana bir masal armağan ettin. Senin bir parçan hep benimle hep kalbimde. Bana hediye ettiğin süsleri her zaman takıyorum, onlar çok güzel. Senin yanında olmak isterdim..sadece 3 ay geçti ama sanki çok uzun süre görüşmemişiz gibi geliyor bana.

Natali$ka
ПереводчиК

Девочки, меня пропустили. мне не срочно. Но нужно Пожалуйста , пожалуйста на
Ну наконец- то, ты появился. Привет родной. Я очень за тебя рада. И представляю, как сложно тебе было по началу. У нас все нормально. Мороз правда -20 . А ты давно уже там? Ты один туда поехал работать? Или еще кто- то из вашей команды с тобой? Мы пока не собираемся никуда лететь. Да и Египет я не люблю. Я Люблю Турцию :))))… Но если решим. Тогда я тебе дам знать. Напиши как тебе там? Очень интересно, я тоже по тебе очень скучаю. И надеюсь на то, что мы обязательно встретимся. Ольке привет передала. Она сказала ,что тоже скучает. И целует тебя.

Nihayet seni gördüm burda. Selam canım. Senin adına sevindim. En başta ne kadar zor olduğu biliyorum. Biz iyiyiz. Burası eksi 20 derece. Sen ne zamandan beri ordasın? Tek başına mı gittin oraya çalışmaya? Yoksa sizin takımınızdan da başka giden var? Biz şimdilik bi yere gitmeyi planlamıyoruz. Mısır'ı zaten sevmiyorum. Türkiye seviyorum:) Ama karar verirsek seni haberdar edeceğim. Sen nasılsın? Ben de seni çok özlüyorum, çok garip. Umarım daha görüşeceğiz. Olka'ya selamını ilettim. O da seni özlediğini ve öptüğünü söyledi.

Natali$ka
ПереводчиК

очень жаль. я бы хотела потанцевать когда-нибудь в алремо еще раз, слишком много хорошего там было...много воспоминаний связано с этим местом..там мы познакомились. я расстроена. и магазин дяди жаль. что он теперь будет делать? ты поедешь в сиде летом?

çok yazık. Alremo'da bi daha dans etmek isterdim, orada güzel olan çok şey yaşadım...bu yerle çok anılarım var..orada tanıştık.. Ben üzüldüm..Dayının mağazasına da üzüldüm. Ne yapacak artık? Yazın Side'ye gidecek misin?

Natali$ka
ПереводчиК

спасибоооо Наташенька)
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

Наташенька. Добрый день! Пожалуйста переведи мою смс-ку...она на 103 странице в самом низуу..
оченьь нужноо
Женская мудрость: сама придумала, сама обиделась,сама поссорилась, сама помирилась.
Ksenija81
падишах

Добрый день! на переведите пожалуйста

askım benim izvini aksam ümraniye belediye başkanı bizim mahalleye bi arkadsın evine geldi bende onu fotoraflarını cektim salı akşamıda bizim eve gelecekler bende geclik baskanı yaptı ya askım ondan gelemedim ama belediye başkanın bana baya faydası olur askım

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

огромное спасибо за помощь !
если можно, переведите ответ пожалуста !

у нас так холодно. до -25 градусов мороза бывает. я вчера такая замерзшая приехала. и опять в магазинах была. на этот раз для мальчишек своих карнавальные костюмы для праздника нужно сделать срочно. ездила на край города покупала кое-что для этого.
видела тебя вчера в инете. только начала писать, а ты уже ушел. эх, жаль. я тоже скучаю.
а ты праздники отмечать как будешь ?

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

Девочки миленькие помогите пожалуйста с переводом, на турецкий пожалуйста
пожалуйста

Любимый...мы только мучаем друг друга..может нам стоит забыть друг друга...и перестать мучаться.. потому что мне без тебя уже дышать тяжело...

aşkım... birbirimize acı çektiriyoruz sadece... belki birbirimizi unutmalıyız...acı çekmeyiz o zaman..çünkü sensiz artık nefes almam bile zor oldu..

Natali$ka
ПереводчиК

Пожалуйста переведите

- canim beni yanlis yorum yapiyorsun ben sana kis havasindan bagsediyorum. sana herzaman kapim acik nezaman istersen gele bilirsin kadinim seni yirim isirim.
Изображение
Изображение
Lenu
мечта сбывается и ...

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык