ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_73

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

görüşmeyeli nasılsın facebok da senin üniversiteni gördüm birde elinde bayrak vardıiyileşdinmi facebokda sen başkalaralıylamı görüşüyorsunmüsait olduğunda bana mesaj at internette görüşelimkendine iyibak görüşürüz

ну что у тебя новенького /как ты с момента, как мы последний раз виделись/? я видел твой университет в фейсбуке, еще у тебя в руках был флаг. ты выздоровела? ты общаешься через фейсбук с другими? когда у тебя будет возможность, отправь мне сообщение. ну, пообщаемся через интернет. береги себя. до встречи!
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Доброе утро
переведите пожалуйста на

- s.... annemmmm. hayırlı uğurlu olsunnnn. tam istediğin gibiii

спасибо
anisem
Султан

Фото: 50

Доброе утро
переведите пожалуйста на

- s.... annemmmm. hayırlı uğurlu olsunnnn. tam istediğin gibiii

спасибо

мама с.... поздравляю (пусть будет к лучшему). прямо так, как тебе хотелось (совсем, как ты хотела)
Чародейка

Привет девочки, переведите пожалуйста

inci tanem,yaklaşık 10 tane mail yazdım ve gönderemeden sildim.söylemek istediğim çok şey var ama kelimelerle ifade edemiyorum.veya söylediğim zaman ne anlama geleceğini bilmiyorum.kalbim ellerinde bilmeni istedim

senin mutlu olman için her şeyi yapacağım ama sana Moskava'daki kadar lüks bir hayat yaşatamam
ben limon satarım ama seni çalıştırmam merak etme:))))sen evde örgü örersin onları satarız:)))sevdiğin süs eşyası ve kozmetiklere sıra gelince onları bir düşüneceğim:)))
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

inci tanem,yaklaşık 10 tane mail yazdım ve gönderemeden sildim.söylemek istediğim çok şey var ama kelimelerle ifade edemiyorum.veya söylediğim zaman ne anlama geleceğini bilmiyorum.kalbim ellerinde bilmeni istedim

senin mutlu olman için her şeyi yapacağım ama sana Moskava'daki kadar lüks bir hayat yaşatamam.

Жемчужина моя, примерно 10 мэйлов написал и не послав удалил. Много вещей, которых сказать хотел есть, но словами выразить не могу. Или когда скажу, как ты поймешь, не знаю. Я хотел, чтобы ты знала, что мое сердце в твоих руках

Для того, чтобы ты счастливой была, все буду делать, но тебе ту, что в Москве, люксовую жизнь не смогу обеспечить
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

senin mutlu olman için her şeyi yapacağım ama sana Moskava'daki kadar lüks bir hayat yaşatamam
ben limon satarım ama seni çalıştırmam merak etme:))))sen evde örgü örersin onları satarız:)))sevdiğin süs eşyası ve kozmetiklere sıra gelince onları bir düşüneceğim:)))

Машуль, привет! Тебе вчера переводили это сообщение. Правда, помоему там в переводе писали, что он тебе создаст такие же условия, как в Москве (точно не помню, но по-моему так перевели - этот перевод неверный. т.е. он, к сожалению, не сможет создать для тебя условия для жизни такие, какие у тебя были в Москве)
Чародейка

Наташа, спасибо!!!!

Любимый, очень жаль, что ты мне их не послал. но я тебя понимаю, иногда чувства очень сложно выразить словами. Я тоже не всегда могу подобрать слова, чтобы описать их.

если можно
manyu-l
Султан-ПАША

Леночка, спасибо большое!!!
manyu-l
Султан-ПАША

Для того, чтобы ты счасливой была, все буду делать, но тебе ту, что в Москве, люксовую жизнь не смогу обеспечить. Я лимоны буду продавать, но тебя не буду заставлять работать :)) Дома будешь вязать, это продадим :)) Которые любишь украшения и косметику, когда следующий раз приедешь, о том подумаю :))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Наташа, спасибо!!!!

Любимый, очень жаль, что ты мне их не послал. но я тебя понимаю, иногда чувства очень сложно выразить словами. Я тоже не всегда могу подобрать слова, чтобы описать их.

если можно

Sevgilim, çok yazık ki onları bana göndermedin. Ama seni anlıyorum, bazen duyguları kilemlerle söylemek çok zor. Duyguları anlatmak için bazen uygun sözleri bulamam
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

переведите пожалуйсто
kizim vika kulturlerimiz uyacakmi antalyada bizimle yasayabilecekmisin

спасибо
melekvik
странствующий суфий

переведите пожалуйсто
kizim vika kulturlerimiz uyacakmi antalyada bizimle yasayabilecekmisin

спасибо

моя девочка вика! наши культуры будут гармонировать? ты сможешь вместе с нами ужиться в анталии?
Чародейка

Любимый, почему ты не серьезно воспринял то, что я тебе вчера написала. У меня в Москве далеко не роскошная жизнь, меня никогда не баловали, и все, что сейчас я могу себе позволить, это мои маленькие слабости. Я люблю косметику, украшения и красивую одежду. Я не могу без этого жить и не хочу этого лишаться. Я просто не хочу, чтобы после свадьбы ты мне говорил, это нет, то нельзя и так далее )Но опять таки я не прошу многого, это вполне нормально.

если можно
manyu-l
Султан-ПАША

Любимый, я думаю, что твои гены перекроют мои, мне кажется, они у тебя сильнее, и наши дети будут на тебя похожи))

Наташенька, спасибо большое!!!!!
manyu-l
Султан-ПАША

Любимый, я думаю, что твои гены перекроют мои, мне кажется, они у тебя сильнее, и наши дети будут на тебя похожи))

Наташенька, спасибо большое!!!!!

Bana oyle geliyor ki genlerini daha guc oldugu icin benimkini asacak ve cocuklarimiz sana cekecek))
Чародейка

Жизнь моя, почему ты написал мне вчера в смс, что именно с того числа мы будем вместе всегда?))

если можно, вот это тоже.
manyu-l
Султан-ПАША

Жизнь моя, почему ты написал мне вчера в смс, что именно с того числа мы будем вместе всегда?))

если можно, вот это тоже.

Hayatim, neden dun tel mesajinda yazdin ki falan tarihten itibaren hep beraber olacagiz?
Чародейка

переведите пож.
уважаемый господин мустафа я встречаюсь с вашим сыном уже 2 года, я люблю его и уважаю вашу культуру. но вчере его друг сказал мне что аднан женат. это правда???
melekvik
странствующий суфий

Леночка, спасибо большое

Солнышко, забыла тебе сказать, я сегодня не работаю, в воскресенье за сегодня пойду на работу.
manyu-l
Султан-ПАША

переведите пож.
уважаемый господин мустафа я встречаюсь с вашим сыном уже 2 года, я люблю его и уважаю вашу культуру. но вчере его друг сказал мне что аднан женат. это правда???

sayin mustafa bey. oglunuzla 2 yildir gorusuyorum. onu seviyorum, ayrica kulturunuze de deger veriyorum. fakat dun arkadasi bana adnan'in evli oldugunu bana soyledi. bu dogru mu?
Чародейка

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык