ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_73

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
девочки как на туркише сказать

там,где меня нет

russian~girl
take it easy

Фото: 0

девочки как на туркише сказать

там,где меня нет

orda nerde ben yokum
Изображение
Turkeyseviyorum
падишах

оставь одну карту родителям на всякий случай и покажи как пользоваться
максимум осталось ..дней
минимум ..дней
Fifti
падишах

максимум осталось ..дней
минимум ..дней

bir kard annebabana birak ne olur ne olmaz diye ve nasil kullanmak göster
en çok ... gün kaldı
en az....gün kaldı
Sevgi beklemektir: seni sevmesi imkansız olsa bile beklemektir…Sevgi fedakarlıktır: seninle mutlu olmadığını anladığın anda sevgiyi feda edip hayatından çıkmaktır.! Sevgi vazgeçmektir: onun uğruna benliğinden vazgeçmektir..

никому не верю
Ксюнь
kara gözlü

максимум осталось ..дней
минимум ..дней

Her ihtimale karşı ane babana bir kardı bırakıp onu kullandığını göster
En çok ... gün kaldı
En az ... gün
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!

Фото: 1359

я не ищу выгоды везде и во всем...я живу сердцем, ведь там где правят чувства - нет места выгоде.....
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

девчонки, помогите, плииииз, перевести.

tamam gel --хорошо приезжай?

можно тогда, плиииз, на туркиш.

не коси под идиота! ты всё прекрасно понимаешь! я конкретно написала: я не твоя невеста на фэйсбуке -- я не еду в Анкару! я на дуру похожа или на девочку по вызову? ты всегда удалял меня из друзей на фэйсбуке -- я удаляю тебя из своей жизни тоже навсегда! ты ради меня ваще ничего не готов сделать! какого чёрта я тогда поеду в Анкару? это твой выбор! я больше никогда не приеду в Турцию, даже летом! меня там больше ничего и никто не интересует. вот сейчас я активно займусь своими поклонниками и их предложениями, ибо с тобой всё понятно! ты можешь токо трепаться блаблабла! надеюсь, теперь ты счастлив! не доставай меня больше, я не отвечу! и много не плачь -- опухнешь и появятся морщины! побольше фанатей на мои фотки по ночам! и тебе удачи!
НО время вышло!
miss~positiFF
Маленькая Королева

я не ищу выгоды везде и во всем...я живу сердцем, ведь там где правят чувства - нет места выгоде.....

kar pesinde degilim onu heryerde ve herseyde aramiyorum... kalbime uyarak yasiyorum, cunki orda hukumet duygularin tarafindan ediliyor ve orda kar icin yer yok...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Аааа спасибо Мастер
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

девчонки, помогите, плииииз, перевести.

tamam gel --хорошо приезжай?

можно тогда, плиииз, на туркиш.

не коси под идиота! ты всё прекрасно понимаешь! я конкретно написала: я не твоя невеста на фэйсбуке -- я не еду в Анкару! я на дуру похожа или на девочку по вызову? ты всегда удалял меня из друзей на фэйсбуке -- я удаляю тебя из своей жизни тоже навсегда! ты ради меня ваще ничего не готов сделать! какого чёрта я тогда поеду в Анкару? это твой выбор! я больше никогда не приеду в Турцию, даже летом! меня там больше ничего и никто не интересует. вот сейчас я активно займусь своими поклонниками и их предложениями, ибо с тобой всё понятно! ты можешь токо трепаться блаблабла! надеюсь, теперь ты счастлив! не доставай меня больше, я не отвечу! и много не плачь -- опухнешь и появятся морщины! побольше фанатей на мои фотки по ночам! и тебе удачи!
НО время вышло!

да

aptalliga vurma sen! hersey iyice anliyorsun! belirli bir bicimde yazmistim: facebook'ta gelinin degilim - Ankara'ya gltmiyorum! salaga mi yoksa orospuya mi benziyorum yoksa? hep facebook'taki arkasas listenden beni siliyordun - bense seni tamamen hayatimdan siliyorum! ugruma hic bir seye razi degilsin! Allah askina ne gerek Ankara'ya gitmekte? bu secim kendin yaptin! beni bir daha Turkiye'ye hic gelmeyecegim, yazin bile! orda ilgincimi hic kimse ve hic bir sey bir daha cekmiyor. simdi etkin hayranlarimla ve teklifleriyle ugrasayim, cunki seninle hersey anlasildi! gevezilik etmekten baska bi sey yapamiyorsun! umarim simdi mutlusun! bir daha canimi sikma, cevap vermeyecegim! bi de fazla aglama - yoksa siseceksin ve yuzun burusacak! geceleri resimlerime daha fazla hayranlik yap! bi de sana bol sanslar dilerim!
AMA zaman bitmisti!
Чародейка

Лена , простое спасибо -- слишком мало написать тебе за твою помощь мне! я оооооч благодарна тебе за всё -- за переводы, за советы, за внимание! твоя помощь бесценна! спасибо тебе за твой энтузиазм!
моя лафф стори закончена! пойду удавлюсь кофе и убьюсь работой!
miss~positiFF
Маленькая Королева

Лена , простое спасибо -- слишком мало написать тебе за твою помощь мне! я оооооч благодарна тебе за всё -- за переводы, за советы, за внимание! твоя помощь бесценна! спасибо тебе за твой энтузиазм!
моя лафф стори закончена! пойду удавлюсь кофе и убьюсь работой!

хю хю хю, сейчас заплачу :)))) да все будет нормально
Чародейка

хю хю хю, сейчас заплачу :)))) да все будет нормально

я знаю, просто надо время! ))) спасибо!
miss~positiFF
Маленькая Королева

antalyadayım aynı isteyim gördügün gibi yani deyisen birsey yok sadece bayramda antalyada diildim kendine iyi bak işinde basarılar.
Sevgilerimle ;-*
crazy-nightmare
Султан-ПАША

Доброе утро Переведите пожалуйста:
Я знаю, что ты уехал работать в другой город. И до этого ездил работать в другой город. Ты почему мне ничего не рассказываешь? Знаешь раньше ты был совсем другим, ты мне писал постоянно, рассказывал как твои дела, сейчас ты другой. Мне это все не нравится. Я думала ты серьезный парень и что я тебе сильно нравлюсь и ты хочешь со мной быть. Но видимо это не так. Я больше тебя не буду беспокоить, не буду тебе писать и не буду звонить. И на следующей неделе я к тебе не приеду, хотя уже сегодня собиралась покупать билет. Ты меня очень сильно обидел.
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri

antalyadayım aynı isteyim gördügün gibi yani deyisen birsey yok sadece bayramda antalyada diildim kendine iyi bak işinde basarılar.

я в анталии. на прежнем месте работы. как видешь. т.е. ничего не изменилось. просто на празднике я не был в анталии. береги себя. успехов в работе. (видишь, здесь слово "иш" в единственном числе, поэтому переводится, как "работа" :))) )
Чародейка

Доброе утро Переведите пожалуйста:
Я знаю, что ты уехал работать в другой город. И до этого ездил работать в другой город. Ты почему мне ничего не рассказываешь? Знаешь раньше ты был совсем другим, ты мне писал постоянно, рассказывал как твои дела, сейчас ты другой. Мне это все не нравится. Я думала ты серьезный парень и что я тебе сильно нравлюсь и ты хочешь со мной быть. Но видимо это не так. Я больше тебя не буду беспокоить, не буду тебе писать и не буду звонить. И на следующей неделе я к тебе не приеду, хотя уже сегодня собиралась покупать билет. Ты меня очень сильно обидел.

Baska sehre calismaya gittigini biliyorum. Ondan once de baska sehre calismaya gittin. Ama neden bana hic bir sey anlatmiyorsun? Bak, eskiden bambaskaydin, surekli bana yazardi, islerin nasil oldugunu anlatirdin, simdi degistin. Bu hosuma gitmiyor. Ciddi delikanli oldugunu, beni begendigini ve benimle olmak istedigini sanmistim. Fakat herhalde bu oyle degil. Bir daha seni rahatsiz etmeyecegim, yazmayacagim ve aramayacagim seni. Gelecek hafta sana gelmeyecegim, bugun bilet almaya istedigim ragmen. Beni cok kirdin.
Чародейка

И еще пожалуйста:
Мне кажется, чтобы ко мне несерьезно относишься, ты только играешь со мной. Мне такой мужчина не нужен. Я не маленькая девочка уже и мне нужен настоящий мужчина, который будет обо мне заботиться и никогда не посмеет обидеть меня и заставить плакать. И ты только и делаешь, что живешь там своей жизнью и тебе наплевать как я здесь живу. И все твои слова про любовь это все ложь.
vfvf

И еще пожалуйста:
Мне кажется, чтобы ко мне несерьезно относишься, ты только играешь со мной. Мне такой мужчина не нужен. Я не маленькая девочка уже и мне нужен настоящий мужчина, который будет обо мне заботиться и никогда не посмеет обидеть меня и заставить плакать. И ты только и делаешь, что живешь там своей жизнью и тебе наплевать как я здесь живу. И все твои слова про любовь это все ложь.

Bana oyle geliyor sanki bana ciddiye almiyorsun, sadece benimle oynuyorsun yani. Boyle erkege ihtiyacim yok. Artik kucuk kiz degilim, bana ozenle bakan ve asla beni incitmeyen ya da aglatmayan halis muhlis erkege ihtiyacim var. Orda kendin yasiyorsun ve burda nasil yasadigimi umurunda bile degildir. Bir de butun ask sozlerin yalandir.
Чародейка

Тысячу раз огромное спасибо
vfvf

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация