ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_71

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
[email][email protected]@[email protected][/email], спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

я очень расстроена.......я не знаю что тебе ответить.....чтобы быть вместе, нужно прикладывать к этому усилия. Наверное просто тебе не нужны наши отношения.....

çok üzülmüşüm... nasıl sana cevap vereyim bilmem ki... beraber olmamız için buna çabaları harcamamız lazım olur. Herhalde düpesiz ilişkimize ihtiyacın yok...
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

Ленок, помоги пожалуйста! у нас тут он-лайн переписка!

bebegim sana çok ihtiyacım var ama sıkıntılarımı atamadım yanındada olmak çok istiyorum
MissX
Султан

Фото: 11

Девочки-умнички, можно немного на , пожалуйста (подруга очень просила)...

Привет! Как у тебя дела? Мне передали твоё приглашение в Стамбул ))) Звучит заманчиво, но к сожалению придётся отказаться ((( Одна, без Нади, я туда не поеду. Может повезёт и получиться встретиться в другой раз. Ещё раз спасибо за приглашение и добрые слова. Ты - замечательный!

Заранее большущее спасибо!!!!!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Фото: 40

спасибки! можно еще немного с

-kolum kırıldı
-ben kaza
-altayya gıderken
-yolda
-benım yok fazla zaman
-hap gülmek sen yok aglamak
rimba
Султан

Ленок, помоги пожалуйста! у нас тут он-лайн переписка!

bebegim sana çok ihtiyacım var ama sıkıntılarımı atamadım yanındada olmak çok istiyorum

детка, ты мне очень нужна, только вот я не смог избавиться от своих проблем (затруднений), а быть рядом с тобой я очень хочу
Чародейка

Лен, опять написал! Что там?

senin çok güzel düzenimiz olcagına eminim

çoçugumuz var digince nakadar çokı sevindigimi bilmiyomusun be güzelimmm

sana olan sevgimi anlatamayacagımı anlamanı istiyorum sadece sana gelmek için imkanım yok şu annn
MissX
Султан

ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

переведите пожалуйста

4 kasım halkın birliği günü Rusya da.sende bol bol yatarsın artık bayramda:))müşterilere sıra gelince kavga yapmayı sevmem,silahla vuracağım:))
ablama selamını ve güzel dileklerini söylerim.3 kasımda anne ve babamın evlilik yıl dönümü yani bugün:))28 yıl oldu onlar evleneli.bakalım babam annem için ne yapacak:))
hayatım İstanbul'dan arkadaşlarım geldi.onlarla beraberdim daha yeni gittiler.beni de İstanbul'a götüreceklerdi ama ben mailleri okumak için gitmedim:))
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

Девочки-умнички, можно немного на , пожалуйста (подруга очень просила)...

Привет! Как у тебя дела? Мне передали твоё приглашение в Стамбул ))) Звучит заманчиво, но к сожалению придётся отказаться ((( Одна, без Нади, я туда не поеду. Может повезёт и получиться встретиться в другой раз. Ещё раз спасибо за приглашение и добрые слова. Ты - замечательный!

Заранее большущее спасибо!!!!!

Selam! Ne haber? Bana İstanbula davetiyeni teslim ettiler ))) çok ilginçtir ama maalesef reddetmeye zorunda kalacağım ((( Tek başıma, Nadyasız oraya gitmeyeceğim. Belki Allahın yardımıyla başka sefere görüşebileceğiz. Tekrar davetiye ve tatlı sözler için teşekkür ederim. Sen harikasın!
Чародейка

спасибки! можно еще немного с

-kolum kırıldı
-ben kaza
-altayya gıderken
-yolda
-benım yok fazla zaman
-hap gülmek sen yok aglamak

- я сломал руку
- у меня несчастный случай
- когда я шел к алтайе
- по дороге
- у меня времени впритык
- /hap - не поняла, что он имел ввиду/ (не смейся, а плачь)
Чародейка

Леночка, ты просто чудо! Спасибки от меня и от подруги!
Улыбаемся и машем!
Изображение
Belka_32
Султан-ПАША

Фото: 40

Лен, опять написал! Что там?

senin çok güzel düzenimiz olcagına eminim

çoçugumuz var digince nakadar çokı sevindigimi bilmiyomusun be güzelimmm

sana olan sevgimi anlatamayacagımı anlamanı istiyorum sadece sana gelmek için imkanım yok şu annn

я просто уверен в том, что у нас с тобой будет хорошая гармония. ты не знаешь, моя красавица, насколько я обрадовался, когда ты сказала, что у нас ребенок.
я хотел бы, чтобы ты поняла, что я не могу тебе описать своей любви к тебе. только вот у меня нет сейчас возможности, чтобы ты приехала
Чародейка

Леночка! Ещё пожалуйста

Всё понятно....я просто хотела сказать тебе за всё спасибо, за все чувства, которые я испытываю, за те дни, что мы были вместе....спасибо за всё....
MissX
Султан

и вот это пожалуйста тоже...

düğünde sana Türkçe bir kelime lazım.nikah memuru sorduğu zaman:sen Maria Levtsova Zafer Can Kamiloğlu'nu hastalıkta ve sağlıkta,iyi günde ve kötü günde hiç bir etki ve baskı altında kalmadan kocalığa kabul ediyor musun?sende sadece evet diyeceksin bu yeterli:)))çalıştığın yeri değiştirme zaten yazın işten çıkacaksın.eğer iş yerini değiştirirsen ayıp olur.yeni girdiğin iş yerinde 7 8 ay çalışıp çıkman.düğünümüz ertelenmeyecek ben sensizliğe daha fazla dayanamam.düğünümüzü temmuz ayında düşünüyorum.sen ne dersin?ilk önce Rusya'da düğün yaparız.daha sonra beraber Türkiye'ye geliriz burada düğün yaparız.sonra balayına gideriz.bir süre annem ve babamla kalabiliriz senin buraya alışman için daha sonra kendi evimize geçeriz.tabi bunlar benim düşüncelerim.bunları daha sonra detaylı bir şekilde konuşuruz.seni çok çok çok ama çok seviyorum.güneşim
manyu-l
Султан-ПАША

Фото: 4

ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

переведите пожалуйста

4 kasım halkın birliği günü Rusya da.sende bol bol yatarsın artık bayramda:))müşterilere sıra gelince kavga yapmayı sevmem,silahla vuracağım:))
ablama selamını ve güzel dileklerini söylerim.3 kasımda anne ve babamın evlilik yıl dönümü yani bugün:))28 yıl oldu onlar evleneli.bakalım babam annem için ne yapacak:))
hayatım İstanbul'dan arkadaşlarım geldi.onlarla beraberdim daha yeni gittiler.beni de İstanbul'a götüreceklerdi ama ben mailleri okumak için gitmedim:))

в России 4 ноября - день единения. Так что во время праздника ты хорошенько отоспишься :)) когда дело касается клиентов, я не люблю ругаться, (просто) стреляю из оружия :))
передам привет и красивые пожелания своей сестренке. 3 ноября, т.е. сегодня, годовщина свадьбы моих родителей :)) уже 28 лет прошло со дня их свадьбы. посмотрим, чем займутся родители :))
роднулька, из Стамбула приехали мои приятели. я был вместе с ними, они только что ушли. они меня тоже собирались забрать в Стамбул, но я не поехал из-за того, я (хотел) почитать твои сообщения :))
Чародейка

Леночка! Ещё пожалуйста

Всё понятно....я просто хотела сказать тебе за всё спасибо, за все чувства, которые я испытываю, за те дни, что мы были вместе....спасибо за всё....

Anlaşıldı... sana sadece herşey için teşekkür etmek isterdim, bütün hissettiğim duyguları, şu beraber olduğumuz günleri... herşey için teşekkür ederim
Чародейка

aşkım çok güzel çıkmışsın bekle beni...

девочки, переведите плиз..
Aliwa
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Ленка, что он написал? Я горю от любопытства!!!

alina nedemek istedin anlamadım benden hemen vazmı geciyosun yanlışmı anladım söyle bana bi araya gelmek istemiyomusun yoksa nasıll yani neden teşekür ediyosun sanki beni bırakıyomuşun gibi kalbim buna dayanmaz onu söyleyim sanaaa benim ölmemimi istiyosun yoksaa.alina sana nakadar deyer verdigimi biliyosun sendende vazgecmeyecegimi
MissX
Султан

aşkım çok güzel çıkmışsın bekle beni...

девочки, переведите плиз..

любимая очень хорошо/красиво вышла(получилась на фото видимо) жди меня
merkana
tatlı kiraz

Фото: 226

Девочки плиз на
Ты меня обидел очень...так странно...но наверное я сама себе причиняю боль.
Спасибо
...и мечты ну конечно сбываются, если этого сильно захочется...
_BabyGirl_
чУмаданное настроение

Фото: 31

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык