ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_71

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Любимый мой, прошу, я так тебя люблю. Я на коленях прошу тебя!!! Что хочешь сделаю, Я не посылала фотки с тех пор как с тобой, жизнью клянусь, и не собиралась их посылать, Я КЛЯНУСЬ ТЕБЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!

СПАСАЙТЕ ДЕВОЧКИ, УМОЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!

Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?


Не давала, Эммик, он видимо почту взламал, а там старые сообщения, он их перевел и вот, блин я щас умру просто
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

все, что ты прочитал ничего не значащая переписка. Ты самый близкий человек, мужчина в моей жизни. Все остальное для меня не имеет значения.


Bütün okudukların önemsiz bir mesajlaşma. Sen hayatımdaki en yakın insan, erkeksin. Geri kalanlar benim için önemli değil.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?


Не давала, Эммик, он видимо почту взламал, а там старые сообщения, он их перевел и вот, блин я щас умру просто
Можешь кидать в меня помидорома, но позиция у тебя неправильная. Это он должен вымаливать у тебя прощения за таки вот финты. Что за хрень, пароль он взломал, что за недоверие?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

любимый я кроме тебя никого в жизни не любила. я не хочу жить без тебя. я умру!
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?


Не давала, Эммик, он видимо почту взламал, а там старые сообщения, он их перевел и вот, блин я щас умру просто


на какой язык перевел? на турецкий? а че мы тут тогда мучаемся, если он с русского может перевести?

у меня жутко тормозит форум. я уже устала...
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

приезжай ко мне в декабре и мы с тобой поженимся, сразу в этот же день. Хочу с тобой быть. Я люблю только тебя!!!!!

ооооочень проошу!!!!!!
Benim yanima aralikta gel. Hemen o gunde evlenecegiz. Seninle olmak istiyorum. Sadece seni seviyorum.

Светик и это проверь плиз
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

любимый я кроме тебя никого в жизни не любила. я не хочу жить без тебя. я умру!


Aşkım, senden başkayı sevmem asla. Sensiz yaşamak istemiyorum. Öleceğim.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?


Не давала, Эммик, он видимо почту взламал, а там старые сообщения, он их перевел и вот, блин я щас умру просто


на какой язык перевел? на турецкий? а че мы тут тогда мучаемся, если он с русского может перевести?

у меня жутко тормозит форум. я уже устала...
у меня тоже тормозит, я думала с инетом проблемы
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?


Не давала, Эммик, он видимо почту взламал, а там старые сообщения, он их перевел и вот, блин я щас умру просто


на какой язык перевел? на турецкий? а че мы тут тогда мучаемся, если он с русского может перевести?

у меня жутко тормозит форум. я уже устала...


и у меня тоже ужжжасно тормозит он мне переслал русские и дал понять, что переводил транслейтером, но там смысл понятен, слова отдельные, обнимаю, скучаю перевелись. Я просто ему не говорила про бывшего, а сейчас все раскрылось и вот, он не примет меня теперь...
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

Маш, ты пароди ему свои всё-таки дала чтоли?


Не давала, Эммик, он видимо почту взламал, а там старые сообщения, он их перевел и вот, блин я щас умру просто
Можешь кидать в меня помидорома, но позиция у тебя неправильная. Это он должен вымаливать у тебя прощения за таки вот финты. Что за хрень, пароль он взломал, что за недоверие?


согласна. все это оскарбительно. не хочет, чтобы ты писала? попробуй несколько дней не выходить на связь. походу у него опять критические дни начались.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

keşke nefretim sevgimi yok etse ama bu imkansız.beni sevdiğini biliyorum ama bana sadık değilsin.çeviri yaptığın sitede(forum.turkey-info.ru)her şeyi okudum.benim hakkımda diğer arkadaşlarla konuştuklarını.çeviri yaptırıp bana atmadığın mektupları.benden ayrılsanda Türkçe öğrenmek istediğinide biliyorum.bana Türkçe zor diyorsun ama orada zevkli olduğunu söylüyorsun.yanımda olmak istiyorsun.Türkiye deki arkadaşlarına seni unutmayacağım.mutlaka görüşürüz yazmışsın.benimle evliyken burada başka erkeklerle buluşacaksın sanırım.senden ayrılmak benim için ne kadar zor biliyor musun?sen benim güneşimdin.şimdi hep karanlıkta kalacağım.yaptıklarının bir tane mantıklı açıklaması olsa seni anlarım ama her şey ortada.nasıl kıydın bize değdi mi başka bir erkekle mesajlaşmak için beni kaybetmeye
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

и у меня тоже ужжжасно тормозит он мне переслал русские и дал понять, что переводил транслейтером, но там смысл понятен, слова отдельные, обнимаю, скучаю перевелись. Я просто ему не говорила про бывшего, а сейчас все раскрылось и вот, он не примет меня теперь...
он у тебя спрашивал, а ты сказала что никого не было чтоли или ты просто не рассказывала? если обманула это одно, а если просто недорассказала это другое.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

bütün okuduklarım 3-4 gün önce yazılmış.sen nasıl bir erkeğe seni özledim dersin.veya seni öpüyorum dersin.bu önemsiz mi?
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

bütün okuduklarım 3-4 gün önce yazılmış.sen nasıl bir erkeğe seni özledim dersin.veya seni öpüyorum dersin.bu önemsiz mi?
всё что я прочел 3-4 дня назад было написано. ты какому-то мужчине по тебе соскучилась говоришь. или тебя целую говоришь. это неважно ли?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

и у меня тоже ужжжасно тормозит он мне переслал русские и дал понять, что переводил транслейтером, но там смысл понятен, слова отдельные, обнимаю, скучаю перевелись. Я просто ему не говорила про бывшего, а сейчас все раскрылось и вот, он не примет меня теперь...
он у тебя спрашивал, а ты сказала что никого не было чтоли или ты просто не рассказывала? если обманула это одно, а если просто недорассказала это другое.


он спрашивал про бывших, я сказала не все, что было у нас, чтобы ему больно не делать и вот что вышло. не ожидала, что он так поступит. Я его так люблю, но мне кажется, он меня теперь не выслушает и не простит. Опять телефон отключил
Аватара пользователя
manyu-l
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3420
Фото: 4
Регистрация: 05 дек 2008
Откуда: Москва

keşke nefretim sevgimi yok etse ama bu imkansız.beni sevdiğini biliyorum ama bana sadık değilsin.çeviri yaptığın sitede(forum.turkey-info.ru)her şeyi okudum.benim hakkımda diğer arkadaşlarla konuştuklarını.çeviri yaptırıp bana atmadığın mektupları.benden ayrılsanda Türkçe öğrenmek istediğinide biliyorum.bana Türkçe zor diyorsun ama orada zevkli olduğunu söylüyorsun.yanımda olmak istiyorsun.Türkiye deki arkadaşlarına seni unutmayacağım.mutlaka görüşürüz yazmışsın.benimle evliyken burada başka erkeklerle buluşacaksın sanırım.senden ayrılmak benim için ne kadar zor biliyor musun?sen benim güneşimdin.şimdi hep karanlıkta kalacağım.yaptıklarının bir tane mantıklı açıklaması olsa seni anlarım ama her şey ortada.nasıl kıydın bize değdi mi başka bir erkekle mesajlaşmak için beni kaybetmeye


если бы было возможно, чтобы моей ненавести и моей любви не было, но это невозможно. я знаю, что ты меня любишь. но ты мне неверна. на сайте, где делают тебе перевод, я все прочел. что обо мне с друзьями говорили. писма, которые перевели, но не мне посланые тобой. знаю, что даже если бы ты со мной рассталась, турецкий изучать хотела. ты говоришь, что тебе трудно дается язык. но там ты говоришь, что с удовольствием. со мной быть хочешь, но своим друзьям в турции, тебя не забуду, обязытельно увидимся, написала. когда оженимся здесь с другими мужчинами будешь встречаться, думаю. с тобой расстаться как тяжело для меня, знаешь? ты была моим солнцем. сейчас навсегда в темноте остался. если бы хоть капля логики было в том, что ты сделала, я бы тебя понял. но все там. ты погубила нас, не так ли? с другим мужчиной чтобы переписываться, меня потерять не побоялась.
'Çeviri kadın gibidir. Sadığı güzel olmaz, güzeli sadık olmaz' (Can Yücel)
Аватара пользователя
IsIklI
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5023
Регистрация: 14 мар 2008
Откуда: moskova'dan

Переведите, пожалуйста

- Я сегодня маме сказала, что в январе уеду к тебе на неделю. Она спокойно к этому отнеслась, уже привыкать стала наверное.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lenu
мечта сбывается и ...
 
Сообщения: 7707
Фото: 69
Регистрация: 29 июн 2008
Откуда: Moskova - Antalya

девчата проверьте пожалуйста я правильно с туркиша перевела, ну или хоть смысл тот
antalya alanya avsallarda çalışıyorumm. sen rusyadamısın.sen bana rusca ben sana türkçe ögretirim.facaboktaa

В анталии,алании и авсалларе работаю. sen rusyadamısın Ты меня русскому а я тебя турецкому учить будем на фейсбуке.

Спасибки
Аватара пользователя
Cosmocat
падишах
 
Сообщения: 473
Фото: 6
Регистрация: 26 авг 2009
Откуда: Северный городок

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 42