ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_71

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

türkçe biliyosun sanırım...?
а чем ты занимаешься в стамбуле?нет я не знаю турецкий . у меня много знакомых и минимально я понимаю. это не проблема можешь писать на турецком

Я предполагаю, ты знаешь турецкий?

Ya Istanbulda ne yapiyorsun? hayir ben turkce bilmiyorum. Bende cok tanidigim var ve ben de biraz anliyorum. Bu problem degil Turkce yazabilirsin.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

türkçe biliyosun sanırım...?
а чем ты занимаешься в стамбуле?нет я не знаю турецкий . у меня много знакомых и минимально я понимаю. это не проблема можешь писать на турецком

Я думаю ты знаешь турецкий...?

Sen ise İstanbul'da hangi iş yapıyorsun? Hayır Türkçe bilmem. Bende cok tanidiğim var çunku biraz türkçe anlıyorum. Bu problem değil, türkçe yazabilirsin
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Надюшка, приветик! а можно ему ответ перевести!

Любимый, а на сколько Али уезжает в Россию? У нас с тобой есть замечательный шанс побыть вместе, снова горячо любить друг друга. Ты хочешь, чтобы я приехала? Знаешь есть такая поговорка : "Если есть желание, способ всегда найдётся!" . Любовь- это не только слова, это поступки для любимых и ради них. Я готова для тебя на всё, а на что ты готов ради меня?
MissX
Султан

Фото: 11

Надюшка, приветик! а можно ему ответ перевести!

Любимый, а на сколько Али уезжает в Россию? У нас с тобой есть замечательный шанс побыть вместе, снова горячо любить друг друга. Ты хочешь, чтобы я приехала? Знаешь есть такая поговорка : "Если есть желание, способ всегда найдётся!" . Любовь- это не только слова, это поступки для любимых и ради них. Я готова для тебя на всё, а на что ты готов ради меня?

Пожалуй, переведу за Надю

Aşkım, Ali Rusyaya ne zamana kadar gidecek? Beraber olmamız için, yeniden ateşli sevişmemiz için mükemmel şansımız var. Gelmemi istiyor musun? Biliyor musun - şöyle bir atasözü var - Eger dilek varsa, usul her zaman bulunur. Aşk sadece sözler değildir, bu sevgililer için ve onların uğruna hareketlerdir. Senin için herşeye razıyım, acaba benim için nelere razısın?
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

плиз с помогите

--BAZEN YÜREKTE BIR FIRTINA KOPAR,BAZEN TATLI BİR ESİNTİ.BAZEN DERİN BİR DUYGU ,BAZEN KALPTE BİR GEZİNTİAMA EN GÜZELİ UNUTULMADIĞINA DAİR BİR BÜYÜK BİR SEVGİ
rimba
Султан

Леночка, спасибо тебе!!!! Как всегда выручила! А можно ещё одну фразу

Пожалуйста, я тебя очень прошу придумай что-нибудь....я очень хочу к тебе.....
MissX
Султан

Леночка, спасибо тебе!!!! Как всегда выручила! А можно ещё одну фразу

Пожалуйста, я тебя очень прошу придумай что-нибудь....я очень хочу к тебе.....

Ne olur, seni çok rica ediyorum bir care bulsana... canım sana gelmek istiyor hem de çok...
Чародейка

Леночка, спасибо огромное!!!!!!!
MissX
Султан

плиз с помогите

--BAZEN YÜREKTE BIR FIRTINA KOPAR,BAZEN TATLI BİR ESİNTİ.BAZEN DERİN BİR DUYGU ,BAZEN KALPTE BİR GEZİNTİAMA EN GÜZELİ UNUTULMADIĞINA DAİR BİR BÜYÜK BİR SEVGİ

ПОРОЙ В СЕРДЦЕ ПОДНИМАЕТСЯ БУРЯ, ПОРОЙ ПРИЯТНЫЙ ВЕТЕРОК. ПОРОЙ ГЛУБОКОЕ ЧУВСТВО, ПОРОЙ В СЕРДЦЕ ЦЕЛЫЕ ГУЛЯНЬЯ, ТОЛЬКО ВОТ САМОЕ КРАСИВОЕ - БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, СВЯЗАННАЯ (С ТЕМ), ЧТО ТЕБЯ НЕ(ВОЗМОЖНО) ЗАБЫТЬ

/ОХ УЖ ЭТИ ЛЮБИТЕЛИ ПОЭЗИИ /
Чародейка

добрый вечер ! помогите пожалуста !
на

может я не должна обижаться ? я видимо все усложняю ? я тебе говорю, что мне плохо, я заболела. а в ответ я слышу что ? возможно я тебе слишком надоедаю. извини. если ты хочешь чтобы я приходила только для секса, так и скажи.

спасибо !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

Добрый вечер! на переведите пожалуйста

сегодня ночью такой кашмар приснился! приснилось, что корабль с людьми взорвался и потом его еще на берег выкинуло. я чуть не погибла, но погибли другие люди: на корабле и на берегу! а ты потом помогал вытаскивать людей из воды. вода вся красная от крови. сегодня полдня ходила в шоке от такого сна! боже мой, надеюсь такого больше не увижу во сне!

спасибо!
Мечты сбываются! Теперь я это точно знаю!
feniks
Султан-ПАША

Фото: 22

maılıme gelınce ordan ben prıntre kopy yapıorum
ben maılı kagıda cıkartıorum anladın dosya kagıdına

ben sana yolayınca davetıye sen napıcan cnm
ondan sonramı bılet bakıcan
senın vıze alamk
oyle oluyormu
ben yarın bakıyım sna haber verıyım
ben bılmorum cunkı hıc davetıye yoollamadım
ılk defa sana
yollamak cnm

добрые люди осильте этот текст
askin64
янычар

Очень срочно! Девочки, помогите!

bebegim bende senin gelmeni çok istiyorum aman ne yapayım bebegim şu an maddi durumum yok sen neden gelemiyosun seni çok seviyorum
MissX
Султан

Очень срочно! Девочки, помогите!

bebegim bende senin gelmeni çok istiyorum aman ne yapayım bebegim şu an maddi durumum yok sen neden gelemiyosun seni çok seviyorum

Моя малышка, и я очень хочу, чтобы ты приехала. О Боже, но что я могу сделать, малышка моя? Сйечас мое материальное положение сложное. Почему ты не приезжаешь? я тебя очень люблю.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Gulbeseker
Peri kızı

Фото: 3

добрый вечер ! помогите пожалуста !
на

может я не должна обижаться ? я видимо все усложняю ? я тебе говорю, что мне плохо, я заболела. а в ответ я слышу что ? возможно я тебе слишком надоедаю. извини. если ты хочешь чтобы я приходила только для секса, так и скажи.

спасибо !

Belki darılmamalı mıyım? galiba herşeyi zorlaştırır mıyım? sana kötü hissettiğimi hasta olduğumu diyorum. cevap olarak ne gelir? belki fazla canını sıkılıyorum. pardon. sırf seks için gelmemi istiyorsan açıkçası söyle.
Чародейка

спасибо огромное ! очень выручили !
krivetki
Султан-ПАША

Фото: 1

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

я очень расстроена.......я не знаю что тебе ответить.....чтобы быть вместе, нужно прикладывать к этому усилия. Наверное просто тебе не нужны наши отношения.....
MissX
Султан

Девчушки переведите плиз! Askim my sexy seni cok istiyorum.ademcik agzina vermek yalamani istiyorum,goguslerini opmek oksamak sonra da icine girmek sicakligini hissetmek seni deli sikmek sonra agzina bosalmak istiyorum yavrum..sefkatle ihtirasla seni sikmek istiyorum my seksi askim seni cok istiyorum oooh camon seksi hayatim.mmmm
katrina21
Султан

Фото: 29

Добрый вечер! на переведите пожалуйста

сегодня ночью такой кашмар приснился! приснилось, что корабль с людьми взорвался и потом его еще на берег выкинуло. я чуть не погибла, но погибли другие люди: на корабле и на берегу! а ты потом помогал вытаскивать людей из воды. вода вся красная от крови. сегодня полдня ходила в шоке от такого сна! боже мой, надеюсь такого больше не увижу во сне!

спасибо!

bu gece öyle kabusu görmüştüm! rüyada insanlarla dolu bir gemi patlamış, sonra o kıyıya atıldı. ben hemen hemen ölmüşüm ama diğer insanlar ölmüş hem gemideki hem kıyadaki! ondan sonra insanları sudan çekirmeme yardım ettin. su kandan dolayı büsbütün kırmızıydı. bugün yarım gün böyle rüyadan şoktaydım! Allahım, umarım böyle bir rüya bir daha hiç görmeyeceğim
Чародейка

Девчушки переведите плиз! Askim my sexy seni cok istiyorum.ademcik agzina vermek yalamani istiyorum,goguslerini opmek oksamak sonra da icine girmek sicakligini hissetmek seni deli sikmek sonra agzina bosalmak istiyorum yavrum..sefkatle ihtirasla seni sikmek istiyorum my seksi askim seni cok istiyorum oooh camon seksi hayatim.mmmm

простите, вы видимо не в ту темку попали, вам в сексуальные фразы
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык