ПЕРЕВОД СМС_ПИШЕМ СЮДА_70

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
[email protected]@[email protected] , Вы -- моя волшебная фея, спасибо Вам большое! )))

я не волшебник, я только учусь
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
[email protected]@[email protected]
Чародейка

Фото: 131

тешеккюрище вам огромное
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..

Фото: 16

Добрый день! Переведите пожалуйста на
Как ты там, дорогой? К полёту готов? У нас холодно, днём до -3 мороза, поэтому бери тёплую одежду.
malenkiy_angel
даешь персональный титул!!..

девочки переведите пожалуйста смску! милый я не виновата что когда я уже собиралась выходить из офиса мне навстречу попался шеф сказал мне зайти к нему в кабинет и позвать еще двоих. известил что в ближайшее время должны по работе поехать в командировку на несколько дней что мне было делать? не могла же я сказать извините не поеду!не переживай пожалуйста я еду всего на пару дней! ничего нового просто работа!не волнуйся ни с кем в дороге не познакомлюсь, ты же знаешь как сильно я тебя люблю и никогда не променяю ни на одного мужчину! просто поверь мне я верна своим принципам своим вкусам и тебе! люблю тебя мой сладкий мальчик!!!!! целую много много раз! жду ответа!
katrina21
Султан

Фото: 29

Добрый день! Переведите пожалуйста на
Как ты там, дорогой? К полёту готов? У нас холодно, днём до -3 мороза, поэтому бери тёплую одежду.

N'haber orada, canim? Ucusa hazir misin? Bizde hava soguk, gunduzleri sifirin altinda -3 derece, bu yuzden yaninda sicak giyim al.
Чародейка

помогите плиз немного с

-BAZEN YÜREKTE BIR FIRTINA KOPAR,BAZEN TATLI BİR ESİNTİ.BAZEN DERİN BİR DUYGU ,BAZEN KALPTE BİR GEZİNTİAMA EN GÜZELİ UNUTULMADIĞINA DAİR BİR BÜYÜK BİR SEVGİ
rimba
Султан

Seni o kadar cok seviyorum ki bunu sana anlatmam cok zor..her anim seni dusunmekle geciyor.her zaman ask muzikleri dinliyorum kendimi muzikle teselli ediyorum..
katrina21
Султан

Фото: 29

Seni o kadar cok seviyorum ki bunu sana anlatmam cok zor..her anim seni dusunmekle geciyor.her zaman ask muzikleri dinliyorum kendimi muzikle teselli ediyorum..

Я тебя люблю так сильно, что мне это сложно объяснить... каждую секунду я думаю о тебе. постоянно слушаю музыку о любви, нахожу для себя утешение в музыке
Чародейка

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык